Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 6
Сортировать:
Полотна STAYER "STANDARD", T101BR, для эл.лобзиков, HCS, по дереву, фанере, ДВП, ДСП, ламинат, пластик, EU-хвост.,74/2,5мм, 2шт 159475-2.5
Артикул:159475-2.5_z02
94 ₽
В наличии
Полотна STAYER "STANDARD", T101B, для эл/лобзика, HCS, по дереву, фанере, чистый рез, EU-хвост., шаг 2,5мм, 74мм, 2шт 159472-2.5_z01
Артикул:159472-2.5_z02
94 ₽
В наличии
Полотна STAYER "STANDARD", T101AO, для эл/лобзика, HCS, по дереву, фанере, фигурный рез, EU-хвост., шаг 1,4мм, 51мм, 2шт 159474-1.4_z01
Артикул:159474-1.4_z02
94 ₽
В наличии
Полотна STAYER "STANDARD", T101D, для эл/лобзика, HCS, по дереву, фанере, чистый рез, EU-хвост., шаг 4мм, 74мм, 2шт 159472-4_z01
Артикул:159472-4_z02
94 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 x 210mm, SDS PLUS СИБРТЕХ 70560
Артикул:70560
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Производитель | Россия |
95 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 110 мм SDS PLUS MATRIX 71007
Артикул:71007
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление бетона, камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина, мм | 110 |
| Вес, кг | 0.05 |
95 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 x 160 мм, SDS PLUS MATRIX 71018
Артикул:71018
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Производитель | Германия |
95 ₽
В наличии
Бур SDS+ D-00022 5х110 мм Makita
Артикул:D-00022
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура | 5 мм |
| Общая длина | 110 мм |
96 ₽
В наличии
Бур по бетону 8x210x150 SDS-Plus Вихрь
Артикул:73/10/7/5
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 8 мм |
| Общая длина | 210 мм |
96 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 75 мм, плоская со шпилькой, латунированная витая проволока MATRIX 74448
Артикул:74448
| Тип насадки | плоская |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Производитель | Германия |
97 ₽
В наличии
Щетка для дрели 65 мм "чашка" со шпилькой витая проволока СИБРТЕХ 744777
Артикул:744777
| Тип проволоки | витая |
| Посадка щетки | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,3 мм / 65 мм |
| Производитель | Россия |
97 ₽
В наличии
Кисть-макловица ЗУБР "ОПТИМА", светлая щетина, пластмассовый корпус, 30х100мм 01802-10
Артикул:01802-10
97 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 65 мм, "чашка" со шпилькой, латунированная витая проволока MATRIX 74477
Артикул:74477
| Тип насадки | чашка |
| Диаметр щетки | 65 мм |
| Производитель | Германия |
98 ₽
В наличии
Щетка для дрели плоская 75мм BS Кратон 1 11 01 003
Артикул:11101003
| Тип насадки | плоская |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Производитель | Россия |
99 ₽
В наличии
Припой с канифолью D 1 мм 10 г POS61 в пластмассовой тубе Сибртех 913361
Артикул:913361
| Тип припоя | с канифолью |
| Диаметр | 1 мм |
| Объем | 10 г |
| Производитель | Россия |
99 ₽
В наличии
Припой с канифолью D 1,5 мм 10 г POS61 в пластмассовой тубе Сибртех 913371
Артикул:913371
| Тип припоя | с канифолью |
| Диаметр | 1,5 мм |
| Объем | 10 г |
| Производитель | Россия |
99 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 6х110мм Кратон 1 02 05 001
Артикул:10205001
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 110 мм |
99 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 6 x 110 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705005
Артикул:705005
Бур по бетону Denzel, 6 x 110 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705005
100 ₽
В наличии
Пилки для лобзика Т301CD по дереву быстрый рез 116х90мм 2 шт Вихрь
Артикул:73/10/5/9
| Лобзиковая пилка | по дереву |
| Общая длина х рабочая длина | 116х90 мм |
| Тип реза | быстрый рез |
101 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 6 x 260 мм, SDS Plus, 705565
Артикул:705565
Бур по бетону Сибртех, 6 x 260 мм, SDS Plus, 705565
101 ₽
В наличии
Бур по бетону Вихрь КВАДРО 6x160x100 73/10/7/15
Артикул:73/10/7/15
Бур по бетону Вихрь КВАДРО 6x160x100 73/10/7/15
101 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 210 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70561
Артикул:70561
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Россия |
102 ₽
В наличии
Бур по бетону, 6 x 110 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70626
Артикул:70626
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 110 мм |
| Производитель | Германия |
102 ₽
В наличии
Бур SDS+ D-00050 6х110 мм Makita
Артикул:D-00050
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура | 6 мм |
| Общая длина | 110 мм |
102 ₽
В наличии



























































