Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 5
Сортировать:
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T119BO, для эл/лобзика, HCS, по дереву, фигурный рез, EU-хвост., шаг 2мм, 50мм, 2шт 15589-2_z01
Артикул:15589-2_z02
85 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ" для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, EU-хвостовик, шаг 2мм, 50мм, 3шт 15588-2
Артикул:15588-2_z02
85 ₽
В наличии
Припой SPARTA Sn60Pb40 D 1 мм в пластмассовой тубе 17 гр 913315
Артикул:913315
Артикул 913315
86 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 50 мм, "чашка" со шпилькой, витая проволока 0.3 мм Сибртех 744757
Артикул:744757
Щетка для дрели, 50 мм, "чашка" со шпилькой, витая проволока 0.3 мм Сибртех 744757
86 ₽
В наличии
Бур по бетону Вихрь КВАДРО 6x110x50 73/10/7/14
Артикул:73/10/7/14
Бур по бетону Вихрь КВАДРО 6x110x50 73/10/7/14
89 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 160 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70558
Артикул:70558
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Россия |
90 ₽
В наличии
Щетка для дрели 60 мм плоская со шпилькой витая проволока СИБРТЕХ 744467
Артикул:744467
| Тип проволоки | витая |
| Посадка щетки | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,3 мм / 60 мм |
| Производитель | Россия |
90 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T244D, для эл/лобзика, HCS, по дереву, ДВП, ДСП, фигур. рез, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 2шт 15986-4_z01
Артикул:15986-4_z02
90 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T144D, для эл/лобзика, HCS, по дереву, ДВП, ДСП, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 2шт 15984-4_z01
Артикул:15984-4_z02
90 ₽
В наличии
ЗУБР 5 x 110 мм, SDS-plus бур (29315-110-05)
Артикул:29315-110-05_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
90 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T111C 75 х 3мм HCS MATRIX Professional 78205
Артикул:78205
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
91 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T14DP, для эл/лобзика, HCS, по дереву, прямой рез, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 2шт 15983-4_z01
Артикул:15983-4_z02
92 ₽
В наличии
Кольца переходные 32х30, 30х25,4, 25,4х22.2, 22.2х20, 20х16, 30х22.2, 25.4х16, 22.2х16 мм. Denzel 73399
Артикул:73399
Кольца переходные 32х30, 30х25,4, 25,4х22.2, 22.2х20, 20х16, 30х22.2, 25.4х16, 22.2х16 мм. Denzel 73399
92 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штук T119BO 50x2мм HCS фигурный рез MATRIX 78227
Артикул:78227
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 50 мм |
| Шаг | 2 мм |
93 ₽
В наличии
Пилки для лобзика Т101АО по ламинату чистый криволинейный рез 76х50мм 2шт Вихрь
Артикул:73/10/5/3
| Лобзиковая пилка | для ламината |
| Общая длина х рабочая длина | 76 х 50 мм |
| Тип реза | чистый криволинейный |
93 ₽
В наличии
MATRIX MASTER адаптер на резьбу М12х1, 25 мм, SDS PLUS 70357
Артикул:70357
Адаптер на резьбу
94 ₽
В наличии
Набор пинцетов из нержавеющей стали 2 шт SPARTA 914805
Артикул:914805
| Тип | набор пинцетов |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество в комплекте | 2 шт |
| Вес | 0.03 кг |
| Производитель | Китай |
94 ₽
В наличии
Бур SDS+ D-00016 4х110 мм Makita
Артикул:D-00016
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура | 4 мм |
| Общая длина | 110 мм |
94 ₽
В наличии


























































