Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 54
Сортировать:
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-400
Артикул:BX-10-400
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-400
670 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону 24 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70918
Артикул:70918
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
671 ₽
В наличии
Блок защиты по напряжению Ресанта 40A
Артикул:61/22/28
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Макс. сила тока, А | 20,30,40 |
| Макс. нагрузка, кВт | 4.4, 6.6, 8.8 | Производитель | Россия |
671 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 235 х 32мм 48 зубьев + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73234
Артикул:73234
673 ₽
В наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 14 х 215 мм SDS PLUS GROSS 70748
Артикул:70748
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 215 |
| Производитель | Германия |
673 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 16х350(290) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.016.350
Бур MESSER-DIY 16х350(290) по бетону SDS-PLUS
674 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву PROFESSIONAL 200 х 32 х 2.2 мм 24Т КРАТОН 1 06 03 033
Артикул:10603033
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадки | 32 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
676 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву 235х32мм 48зубьев кольцо30/32 Вихрь
Артикул:73/10/4/9
| Диаметр /Диаметр посадки | 235 мм / 32 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
| Кольцо | 30/32 |
679 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 20 x 400 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70915
Артикул:70915
Бур по бетону Matrix, 20 x 400 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70915
679 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ" Полотна для эл/лобзика, по дер. и мет., EU-хвост., пласт.бокс, 10шт 15586-H10
Артикул:15586-H10
680 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71084
Артикул:71084
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
681 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 100мм 35161-100_z02
Артикул:35161-100_z02
681 ₽
В наличии
Зубило SDS-Plus 29326-40-250
Артикул:29326-40-250_z01
Зубило SDS-Plus 29326-40-250
- Хвостовик SDS-plus
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
681 ₽
В наличии
Зубило SDS-Max 29336-26-300
Артикул:29336-26-300_z01
Зубило SDS-Max 29336-26-300
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
683 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 86 мм MATRIX 72486
Артикул:72486
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 86 мм |
| Производитель | Германия |
684 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Быстрый рез" по дереву, 190x20, 24Т 36910-190-20-24
Артикул:36910-190-20-24_z01
684 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Быстрый рез" по дереву, 190x30, 24Т 36910-190-30-24
Артикул:36910-190-30-24_z01
684 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву, 230 х 22мм, 40 зубьев SPARTA 732465
Артикул:732465
| Размеры диска | 230 х 22 мм |
| Посадка | 22 мм |
| Количество зубьев | 40 зубьев |
686 ₽
В наличии
Коронка STAYER "PROFESSIONAL" Би-металлическая, универсальная, d=68мм 29547-068
Артикул:29547-068
686 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР буровая кольцевая, по бетону, без державки, 50мм 29180-50
Артикул:29180-50
686 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для УШМ, плетеные пучки стальной проволоки 0,5мм, 80ммхМ14 35275-080_z02
Артикул:35275-080_z02
687 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для УШМ, плетеные пучки стальной проволоки 0,8мм, 80ммхМ14 35277-080_z02
Артикул:35277-080_z02
687 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-460
Артикул:BI-10-460
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-460
688 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 89 мм MATRIX 72489
Артикул:72489
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 89 мм |
| Производитель | Германия |
689 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 160 x 20/16 x 24Т GROSS 73307
Артикул:73307
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
689 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон 200 х 32 х 2.2 мм 60T 1 06 02 032
Артикул:10602032
в комплекте переходное кольцо 32х25,4 мм; 32х3
689 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка коническая для УШМ, плетеные пучки стальной проволоки 0,5мм, 100ммхМ14 35269-100_z02
Артикул:35269-100_z02
689 ₽
В наличии



























































