Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 53
Сортировать:
Электропаяльник ЗУБР "МАСТЕР" с деревянной рукояткой и долговечным жалом, форма клин, 40Вт 55405-40_z01
Артикул:55405-40_z01
645 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705319, цельная крестовая пластина, 14x215 мм, SDS Plus
Артикул:705319
Бур по бетону Denzel, цельная крестовая пластина, 14x215 мм, SDS Plus 705319
645 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-310
Артикул:BI-14-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-310
648 ₽
В наличии
Гвозди MATRIX 18GA для пневматического нейлера 40x1,25x1 57616
Артикул:57616
Гвозди для пневматического нейлера
649 ₽
В наличии
Насадка для резки дерева 9,5мм DREMEL
Артикул:NI00000098698
| Насадка для | резки дерева |
| Полотно | стальное |
| Ширина хвостовика | 9,5 мм |
650 ₽
Осталась 1 шт.
Электропаяльник ЗУБР "МАСТЕР" с пластиковой рукояткой и долговечным жалом, форма конус, 40Вт 55400-40_z01
Артикул:55400-40_z01
651 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-44мм 29531-044_z01
Артикул:29531-044_z01
653 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 150 мм, М14, "чашка", латунированная витая проволока MATRIX 74607
Артикул:74607
| Тип проволоки | Витая латунированная |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,3 мм / 150 мм |
| Производитель | Германия |
654 ₽
В наличии
Пильный диск по ламинату ф140 х 20 мм, 48 зубьев// Denzel 733817
Артикул:733817
Пильный диск по ламинату ф140 х 20 мм, 48 зубьев// Denzel 733817
654 ₽
Осталось несколько штук
Полотна для электролобзика профессиональная линия 2 шт 3156F - T345XF GROSS 78285
Артикул:78285
| Тип полотна | По дереву, металлу |
| Длина полотна | 132 мм |
| Производитель | Германия |
655 ₽
В наличии
Бур SDS+ 20х400 460мм D-15235 Makita
Артикул:D-15235
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 20 мм |
| Общая длина | 460 мм |
655 ₽
В наличии
Диск пильный "OPTI-Line" по дереву, 200х32мм, 36Т, STAYER 3681-200-32-36
Артикул:3681-200-32-36_z01
657 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-350
Артикул:BX-12-350
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-350
658 ₽
Осталось несколько штук
Бур SDS+ 25х200 260мм D-00387 Makita
Артикул:D-00387
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 25 мм |
| Общая длина | 260 мм |
660 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-460
Артикул:BI-08-460
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-460
660 ₽
Осталась 1 шт.
Коронка по бетону в сборе М22 х 65 мм SDS PLUS СИБРТЕХ артикул 703297
Артикул:703297
| Коронка по бетону в сборе | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 65 мм |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
661 ₽
В наличии
ЗУБР ПАС-87 UniLock, 87 мм, OIS-хвост., насадка сегментная, Профессионал (15564-87)
Артикул:15564-87
ЗУБР ПАС-87 UniLock, 87 мм, OIS-хвост., насадка сегментная, Профессионал (15564-87)
662 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-12)
Артикул:29313-460-12
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
663 ₽
В наличии
Патрон для дрели быстрозажимной c lock 2–13 мм – 1/2" MATRIX 16807
Артикул:16807
| Тип патрона | Патрон для дрели быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 2–13 мм | Производитель | Германия |
664 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф160х 20 мм, 48 зубьев// Denzel 733227
Артикул:733227
Пильный диск по дереву ф160х 20 мм, 48 зубьев// Denzel 733227
666 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф165 х 20 мм, 48 зубьев// Denzel 733257
Артикул:733257
Пильный диск по дереву ф165 х 20 мм, 48 зубьев// Denzel 733257
666 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 14х400(340) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.400
Бур MESSER-DIY 14х400(340) по бетону SDS-PLUS
667 ₽
Осталась 1 шт.
Диск пильный для УШМ , Denzel "Мультирез", 125 мм, посадка 22.2 мм, 73398
Артикул:73398
Диск пильный для УШМ , Denzel "Мультирез", 125 мм, посадка 22.2 мм; 73398
669 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф185х 20 мм, 24 зубьев// Denzel 733307
Артикул:733307
Пильный диск по дереву ф185х 20 мм, 24 зубьев// Denzel 733307
669 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 216 х 32мм 48 зубьев + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73228
Артикул:73228
670 ₽
Осталась 1 шт.



























































