Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 50
Сортировать:
Диск пильный "FAST-Line" по дереву, 200х32мм, 24Т, STAYER 3680-200-32-24
Артикул:3680-200-32-24_z01
588 ₽
В наличии
Стержни клеевые 06837-40
Артикул:06837-40
- Стержни имеют специальный состав для сверсильной фиксации
588 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 х 300 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71210
Артикул:71210
589 ₽
Осталось несколько штук
Коронка BIMETAL, 76 мм MATRIX 72476
Артикул:72476
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 76 мм |
| Производитель | Германия |
589 ₽
Осталось несколько штук
Набор STAYER "MASTER": Коронки по дереву, d=11, 22, 29, 32, 35, 38, 44, 51, 64мм, 11шт 29600-H11
Артикул:29600-H11
589 ₽
В наличии
Зубило лопаточное 40 х 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703140
Артикул:703140
Зубило лопаточное 40 х 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703140
589 ₽
В наличии
Бур SDS+ 18х400 460мм D-17566 Makita
Артикул:D-17566
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 18 мм |
| Общая длина | 460 мм |
590 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика универсальный 10 шт T-SET1003 Matrix 78247
Артикул:78247
| Набор полотен для электролобзика | универсальный |
| Материал полотен | HSS (Р6М5) |
| Количество в наборе | 10 шт |
591 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-310
Артикул:BX-12-310
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-310
591 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705316, 12x215 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705316
Бур по бетону Denzel, 12x215 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705316
593 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70975
Артикул:70975
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
594 ₽
В наличии
Пильный диск "Construct line" для древесины с гвоздями, 210x30, 24Т, STAYER 3683-210-30-24
Артикул:3683-210-30-24_z01
594 ₽
В наличии
Паяльник MATRIX 60W (220В) класса защиты 1 с индикатором напряжения и медным острым наконечником с защитным покрытием 913046
Артикул:913046
В комплекте: подставка для паяльника с припоем 10 гр.
595 ₽
В наличии
ЗУБР Стройрез, 190 х 30 мм, 12Т, пильный диск по строительной древесине, Профессионал (36931-190-30-12)
Артикул:36931-190-30-12
Преимущества
- Быстрые резы даже досок с гвоздями
596 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-40мм 29531-040_z01
Артикул:29531-040_z01
597 ₽
В наличии
ЗУБР 75 х 250 мм, зубило-конопатка с протектором, Профессионал (2123-75)
Артикул:2123-75
Преимущества
- Ширина: 45 и 75 мм
- Шестигранный профиль
- Резиновый протектор
599 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 14 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной? 70920
Артикул:70920
Бур по бетону Matrix, 14 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной? 70920
600 ₽
В наличии
Насадка на дрель для заточки сверл D 3,5-10 мм SPARTA 912305
Артикул:912305
| Тип насадки | насадка на дрель |
| Назначение | заточка свёрл |
| Диаметр сверла | 3,5–10 мм |
| Диаметр шейки дрели | 43 мм |
| Производитель | Китай |
602 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 20 x 600 мм, SDS Plus 705580
Артикул:705580
Бур по бетону Сибртех, 20 x 600 мм, SDS Plus 705580
602 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705314, 10x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705314
Бур по бетону Denzel, 10x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705314
602 ₽
В наличии
Электропаяльник ЗУБР "МАСТЕР" с пластмассовой рукояткой и долговечным жалом, форма конус, 25Вт 55400-25_z01
Артикул:55400-25_z01
603 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 100мм 3522-100_z02
Артикул:3522-100_z01
604 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Оптимальный рез" по дереву, 165x20, 30T 36912-165-20-30
Артикул:36912-165-20-30_z01
604 ₽
В наличии
Диск пильный "OPTI-Line" по дереву, 190х30мм, 36Т, STAYER 3681-190-30-36
Артикул:3681-190-30-36_z01
604 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 18 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705045
Артикул:705045
Бур по бетону Denzel, 18 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705045
605 ₽
Осталось 2 шт.



























































