Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 49
Сортировать:
Пильный диск по дереву ф160 х 20 мм, 36 зубьев// Denzel 733217
Артикул:733217
Пильный диск по дереву ф160 х 20 мм, 36 зубьев// Denzel 733217
571 ₽
В наличии
Пазовая фреза с двумя режущими кромками Makita D-67826
Артикул:D-67826
Характеристики
- Цанга, 8мм
- Диаметр фрезы, 10мм
- Рабочая длина, 19.1мм
572 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика профессиональная линия 2 шт 3101F - T101BF GROSS 78282
Артикул:78282
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 100 мм |
| Производитель | Германия |
573 ₽
В наличии
Диск пильный "FAST-Line" по дереву, 190х20мм, 24Т, STAYER 3680-190-20-24
Артикул:3680-190-20-24_z01
573 ₽
В наличии
Диск пильный "FAST-Line" по дереву, 190х30мм, 24Т, STAYER 3680-190-30-24
Артикул:3680-190-30-24_z01
573 ₽
В наличии
Клеевой пистолет КП-11/200 Вихрь 73/5/6/5
Артикул:73/5/6/5
Клеевой пистолет КП-11/200 Вихрь 73/5/6/5
573 ₽
В наличии
Патрон для дрели ключевой 3-16 мм - В18 MATRIX 16820
Артикул:16820
| Тип патрона | Патрон для дрели ключевой |
| Диаметр патрона | 3-16 мм | Производитель | Германия |
574 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 55 мм MATRIX 70373
Артикул:70373
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 55 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
574 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705313, 10x265 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705313
Бур по бетону Denzel, 10x265 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705313
574 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф165 х 20 мм, 20 зубьев// Denzel 733237
Артикул:733237
Пильный диск по дереву ф165 х 20 мм, 20 зубьев// Denzel 733237
574 ₽
В наличии
Паяльник MATRIX 40W (220В) класса защиты 1 с индикатором напряжения и медным острым наконечником с защитным покрытием 913044
Артикул:913044
В комплекте: подставка для паяльника с припоем 10 гр.
576 ₽
В наличии
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой Denzel, 150 мм, мягкая, с адаптером c М14 на d8, 76249
Артикул:76249
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой Denzel, 150 мм, мягкая, с адаптером c М14 на d8, 76249
577 ₽
В наличии
Бур SDS+ 22х250 310мм D-08062 Makita
Артикул:D-08062
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 22 мм |
| Общая длина | 310 мм |
579 ₽
Осталось несколько штук
Набор буров SDS-Plus Makita D-58914
Артикул:D-58914
Характеристики
- Тип хвостовикаSDS-Plus
- Вес товара в упаковке 0.24 кг
- Размер упаковки 7.5 х 1.5 х 18 см
579 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 73 мм MATRIX 72473
Артикул:72473
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 73 мм |
| Производитель | Германия |
582 ₽
В наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 14 х 165 мм SDS PLUS GROSS 70741
Артикул:70741
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 165 |
| Производитель | Германия |
582 ₽
В наличии
Зубило цилиндрическое SDS-max 18х600х25 Кратон 1 03 04 005
Артикул:10304005
| Ширина режущей кромки | 25 мм |
| Размер | 18 х 600 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
583 ₽
В наличии
Пика цилиндрическая SDS-max 18х600 Кратон 1 03 05 003
Артикул:10305003
| Тип патрона | SDS-Max |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 600 мм |
583 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон 200 х 32 х 2,2 мм 40T 1 06 02 031
Артикул:10602031
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадки | 32 мм |
| Количество зубьев | 40 зубьев |
583 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика универсальный 10 шт T-SET1001 Matrix 78246
Артикул:78246
| Набор полотен для электролобзика | универсальный |
| Материал полотен | HSS (Р6М5) |
| Количество в наборе | 10 шт |
583 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток дисковых для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 5 шт 3521-H5_z02
Артикул:3521-H5_z02
584 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-38мм 29531-038_z01
Артикул:29531-038_z01
585 ₽
В наличии
Шина CS-81 Huter (8"-1/4-45 для ELS-20/8 Li) 71/4/39
Артикул:71/4/39
Шина CS-81 Huter (8"-1/4-45 для ELS-20/8 Li) 71/4/39
586 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 200ммх22мм 35122-200
Артикул:35122-200
587 ₽
В наличии



























































