Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 307
Сортировать:
Дисковая пила DeWalt DWE 560
Артикул:NI00000074874
| Мощность | 1,35 кВт |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Посадочный диаметр диска | 16 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 42\65 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 40х800х920мм, ZENTRO (P-78178)
Артикул:P-78178
Характеристики
- Рабочая длина, 800мм
- Диаметр, 40мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
14 935 ₽
Нет в наличии
Пила сабельная DeWalt DW304PK
Артикул:NI00000047385
Мощность: 1050 Вт
Глубина распила(дерево): 265 мм
Глубина распила(металл): 100 мм
Бесключевая замена оснастки: есть
Регулировка глубины реза: бесключевая
Число ходов на холостом ходу: 0 - 2800 ход/мин
Маятниковый ход: нет
Вес: 3.5 кг
14 941 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Metabo W 9-125 Quick (УШМ, Болгарка)
Артикул:MTB0600374000
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 10500 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ DeWalt DWE 4237
Артикул:NI00000105869
| Мощность | 1.4 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | США |
15 040 ₽
Нет в наличии
Точило GBG 35-15 BOSCH
Артикул:NI00000118658
| Мощность | 350 Вт |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Размер заточного круга круга | 150 х 20 мм |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Производитель | Германия |
15 240 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Makita DGA511Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DGA511Z
Характеристики
- Бес щеточный двигатель Да
- Диаметр круга, 125 мм
- Обороты 3000-8500
15 240 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ GWS 26 - 230 H 0.601.856.100 BOSCH
Артикул:NI00000105227
| Мощность | 2600 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
15 249 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 25х1200х1320мм, ZENTRO (P-77942)
Артикул:P-77942
Характеристики
- Рабочая длина, 1200мм
- Диаметр, 25мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
15 249 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Bosch GWS 22-180 H (УШМ, Болгарка) 0.601.881.103
Артикул:NI00000069243
| Мощность | 2.2 кВт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
15 258 ₽
Нет в наличии
Дрель Bosch GBM 13-2 RE кулачковый патрон
Артикул:NI00000075821
| Мощность | 0.55 кВт |
| Число скоростей | 2 (1000) об.мин. |
| Размер патрона, мм | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
15 258 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина AEG WSE 14-125 MX (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000077627
| Мощность | 1450 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
15 264 ₽
Нет в наличии
Дисковая пила BOSCH GКS600
Артикул:NI00000106228
| Мощность, Вт | 1200 |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 37/55 |
| Производитель | Германия |
15 278 ₽
Нет в наличии
Инструмент многофункциональный 4000 1/45 175Вт Dremel
Артикул:NI00000062518
| Мощность | 175 Вт |
| Напряжение сети | 220 В/50 Гц |
| Количество оборотов | 5.000-35.000/мин |
| Количество насадок | 45 штук |
| Производитель | США |
15 310 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Bosch GКS 190 (0.601.623.000)
Артикул:NI00000054787
| Мощность | 1,4 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 50\70 мм |
| Производитель | США |
15 376 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Bosch GWS 15-125 CITH (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000059508
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 9300 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Германия |
15 541 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 45х450х570мм, ZENTRO (P-78190)
Артикул:P-78190
Характеристики
- Рабочая длина, 450мм
- Диаметр, 45мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
15 545 ₽
Нет в наличии
Рубанок BOSCH GHO 6500 (0.601.596.000)
Артикул:NI00000103277
| Мощность | 0,650 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | Германия |
от 15 573 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина DeWalt УШМ DWE 492 S
Артикул:NI00000102343
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | США |
15 637 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная RD-MSU305-1400 RedVerg
Артикул:RVRD-MSU305-1400
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Ширина пропила | 170 мм |
| Глубина пропила | 85 мм |
| Производитель | США |
15 652 ₽
Нет в наличии
Универсальный столовый фрезер Felisatti RF67/2200VE
Артикул:NI00000081883
| Мощность | 2.2 кВт |
| Диаметр цанги | 8 мм, 12 мм |
| Производитель | Италия |
15 654 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная BOSCH GSB 19-2 RE
Артикул:NI00000075822
| Мощность | 850 Вт |
| Число скоростей | 2 (0-1000/3000) об.мин. |
| Размер патрона | 1.5-13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Пила настольная Elitech ДП 1500
Артикул:NI00000076932
| Потребляемая мощность |
1500 |
| Напряжение/частота сети |
220/50 |
| Размер стола |
660x500 |
| Частота вращения вала |
4500 |
| Диаметр диска |
254 |
| Диаметр посадочного места |
30 |
15 722 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2630
Артикул:HR2630
| Тип крепления бура | SDS-plus |
| Мощность потребляемая | 800 Вт |
| Энергия удара | 2,9 Дж |
| Частота ударов | 0-4600 уд/мин |
| Производитель | Япония |
15 749 ₽
Нет в наличии
Ударная дрель-шуруповерт 18V Makita DHP489Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHP489Z
- Особенности Полностью металлические шестерни и корпус редуктора
- Крутящий момент мягкий, Нм 40
- Крутящий момент жесткий, Нм 73
15 749 ₽
Нет в наличии
Электролобзик DeWalt DW 331 K
Артикул:NI00000038181
| Мощность | 0.7 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 2.8 кг |
| Производитель | Германия |
15 775 ₽
Нет в наличии
Пила монтажная (отрезная дисковая) Bosch GCO 2000
Артикул:NI00000061935
Мощность: 2000 Вт
Диаметр диска: 355 мм
Посадочный диаметр диска: 25.4 мм
15 823 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Metabo WЕV-15-125 Quick (УШМ, Болгарка)
Артикул:MTB0600468000
| Мощность | 1550 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 2800-11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии



























































