Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 306
Сортировать:
Аккумуляторный тепловой пистолет (фен) Makita DHG180ZK, LXT 18 V (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHG180ZK
Характеристики
- Особенности Время непрерывной работы на максимальной скорости до 30 мин. (с аккумулятором BL 1860 - 6.0 Ач)
- Температура воздуха до 550
- Количество воздуха, л/мин 200
13 919 ₽
Нет в наличии
Твердосплавный диск для резки стали Messer. Диаметр 305 мм.
Артикул:10-50-305
Твердосплавный диск для резки стали Messer. Диаметр 305 мм.
13 953 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ DeWalt DWE 490
Артикул:NI00000105866
| Мощность | 2,0 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ DWE 4238 DeWalt
Артикул:NI00000111213
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 9300 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | США |
14 117 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Makita GA6021C УШМ Болгарка
Артикул:GA6021C
| Мощность | 1450 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
14 122 ₽
Нет в наличии
Перфоратор KHE 2644 Metabo
Артикул:MTB0606157510
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 800 Вт |
| Энергия удара | 2,8 Дж |
| Частота ударов | 0-5400 уд/мин |
| Производитель | Германия |
от 14 116 ₽
Нет в наличии
Дрель Bosch GBM 10-2 RE
Артикул:NI00000070140
| Мощность | 0.5 кВт |
| Число скоростей | 2 (2100) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Германия |
14 157 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный тепловой пистолет (фен) Makita DHG181ZK (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHG181ZK
Характеристики
- Особенности 2 режима потока воздуха и 6 положений регулировки температуры
- Производитель Makita
- Мощность, Вт 10
- Температура воздуха до 550
14 224 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина ЭШМ эксцентриковая Metabo SXE 3125
Артикул:MTB0600443000
| Мощность | 310 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
от 12 227 ₽
Нет в наличии
Перфоратор AEG KH 28 Super XE 428190
Артикул:NI00000109542
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 1010 Вт |
| Энергия удара | 2,8 Дж |
| Частота ударов | 0-5000 уд/мин |
| Производитель | Германия |
14 240 ₽
Нет в наличии
Лобзик электрический STE100 Quick Metabo
Артикул:MTB0601100000
| Мощность | 710 Вт |
| Глубина распила дерево/металл | 100 мм / 10 мм |
| Глубина распила цвет.металл | 25 мм |
| Маятниковый ход | есть |
| Производитель | Германия |
14 243 ₽
Нет в наличии
Мультитул BOSCH GOP 300 SCE
Артикул:NI00000077587
| Мощность | 0,3 кВт |
| Частота колебаний | до 20000 кол/мин |
| Угол колебаний | 1.4 ° |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
14 316 ₽
Нет в наличии
Точило Bosch GBG 8 (0.601.27A.100)
Артикул:NI00000077667
| Мощность | 0.6 кВт |
| Размеры круга, мм | 200x25x32 |
| Производитель | Германия |
14 316 ₽
Нет в наличии
Мультитул BOSCH GOP 40-30
Артикул:NI00000106411
| Мощность | 0,4 кВт |
| Частота колебаний | до 20000 кол/мин |
| Угол колебаний | 1,5° |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
14 318 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина BOSCH УШМ GWS 13 - 125 СIE
Артикул:NI00000097130
| Мощность | 1,2 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
14 352 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DeWalt D25103K
Артикул:NI00000067046
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 7.8 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 3.1 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
14 375 ₽
Нет в наличии
Дрель Metabo BE 751 б\з
Артикул:MTB0600581810
| Мощность | 0.750 кВт |
| Число скоростей | 2 (3100) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Германия |
от 14 399 ₽
Нет в наличии
Вибратор сетевой для бетона ВЭ 2050 ELITECH
Артикул:LIT182647
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Число оборотов хх | 18000 об/мин |
| Мах диаметр булавы | 50 мм |
| Производитель | Россия |
14 400 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель DeWalt D 21717 K
Артикул:NI00000053593
| Мощность | 0.7 кВт |
| Число скоростей | 1 (2600) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | США |
14 456 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт BOSCH GSR 6-60 ТЕ в кейсе
Артикул:NI00000077950
| Мощность | 0.7 кВт |
| Число скоростей | 2 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | под биты |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Германия |
14 505 ₽
Нет в наличии
Ленточная шлифмашина Makita M9400
Артикул:M9400
Характеристики
- Мощность, Вт940
- Скорость ленты, м/мин380
- Размер ленты100x610
14 529 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная Metabo SBE1300
Артикул:MTB0600843500
| Мощность | 1,3 кВт |
| Число скоростей | 2(3100) об/мин |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | да |
| Производитель | Германия |
от 14 541 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) AEG MBS 30 Turbo арт. 411820
Артикул:NI00000061790
| Мощность | 1,01 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 28\32 мм |
| Производитель | Германия |
14 588 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная Metabo SBE 760 в кейсе
Артикул:MTB0600841510
| Мощность | 0.76 кВт |
| Число скоростей | 2 (3200) об.мин. |
| Размер патрона | 3-16 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
от 12 547 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина BOSCH УШМ GWS 13 - 125 СIE в кейсе
Артикул:NI00000088227
| Мощность | 1,3 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
14 702 ₽
Нет в наличии
Дисковая пила Makita DSS610Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DSS610Z
Характеристики
- Бес щеточный двигатель Нет
- Обороты 3700
- Диаметр пильного диска, 165 мм
14 732 ₽
Нет в наличии
Перфоратор BOSCH GBH 2-24 DRE
Артикул:NI00000111372
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 790 Вт |
| Энергия удара | 2,7 Дж |
| Частота ударов | 0-4700 уд/мин |
| Производитель | Германия |
14 774 ₽
Нет в наличии



























































