Домкраты - страница 8
Сортировать:
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 6 т подъем 171–453 мм MATRIX 507405
Артикул:507405
| Тип домкрата | бутылочный телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 6 тонн (6000 кг) |
| Высота подхвата | 171 мм |
| Максимальная высота подъема | 453 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический подкатной 2 т подъем 140–800 мм MATRIX с переключателем режимов подъема 51055
Артикул:51055
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Максимальная высота подъема | 800 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический подкатной (Без кейса) 2 т h подъема 140–295 мм compact SPARTA 510094
Артикул:510094
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Максимальная высота подъема | 295 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический подкатной (Без кейса) 2 т h подъема 135–300 мм SPARTA 510095
Артикул:510095
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны (2000 кг) |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Максимальная высота подъема | 300 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический подкатной MATRIX Low Profile Quick Lift 3.5т 51049
Артикул:51049
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 3,5 тн |
| Высота подхвата | 98 мм |
| Максимальная высота подъема | 535 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 2 т подъем 170-380 мм MATRIX 50741
Артикул:50741
| Домкрат гидравл. бутылочный | телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Максимальная высота подъема | 380 мм |
| Количество насосов | 1 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 3 т h подъема 160–405мм SPARTA 50342
Артикул:50342
| Домкрат гидравлич.бутылочный | телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 3 тонны |
| Высота подхвата | 160 мм |
| Максимальная высота подъема | 405 мм |
| Количество насосов | 1 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 4 т подъем 170-420 мм MATRIX 50743
Артикул:50743
| Домкрат гидравл. бутылочный | телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 4 тонны |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Максимальная высота подъема | 420 мм |
| Количество насосов | 1 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 6 т подъем 170-430 мм MATRIX 50747
Артикул:50747
| Тип домкрата | бутылочный телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 6 тонн (6000 кг) |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Максимальная высота подъема | 430 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 8 т h подъема 165–395 мм SPARTA 50344
Артикул:50344
| Домкрат гидравлич.бутылочный | телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 8 тонны |
| Высота подхвата | 165 мм |
| Максимальная высота подъема | 395 мм |
| Количество насосов | 1 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 8 т подъем 170-430 мм MATRIX 50749
Артикул:50749
| Домкрат гидравл. бутылочный | телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 8 тонны |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Максимальная высота подъема | 430 мм |
| Количество насосов | 1 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат бутылочный телескопический SPARTA 10 т h подъема 200–460 мм 50345
Артикул:50345
| Тип домкрата | бутылочный телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 10 тонн (10000 кг) |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Максимальная высота подъема | 460 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат бутылочный телескопический MATRIX 10 т подъем 180-450 мм 50751
Артикул:50751
| Тип домкрата | бутылочный телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 10 тонн (10000 кг) |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Максимальная высота подъема | 450 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат подкатной 5 тонн сервисный гидравлический Jonnesway 48743
Артикул:JW48743
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 5 тонн (5000 кг) |
| Высота подхвата | 330 мм |
| Макс. высота подъема | 555 мм |
| Производитель | Тайвань |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 10 т подъем 180-450 мм Stels 51148
Артикул:51148
| Тип домкрата | бутылочный телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 10 тонн (10000 кг) |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Максимальная высота подъема | 450 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 8 т подъем 170-430 мм Stels 51147
Артикул:51147
| Тип домкрата | бутылочный телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 8 тонн (8000 кг) |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Максимальная высота подъема | 430 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 6 т подъем 170-430 мм Stels 51146
Артикул:51146
| Тип домкрата | бутылочный телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 6 тонн (6000 кг) |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Максимальная высота подъема | 430 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат бутылочный гидравлический модель Т-50 серия ПРОФЕССИОНАЛ 43060-15
Артикул:43060-15
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 1,2 тонны (1200 кг) |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Максимальная высота подъема | 410 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат ЗУБР гидравлический бутылочный, для автомобилей ГАЗ, 5т, 185-300мм 43059-300-5
Артикул:43059-300-5
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат ЗУБР гидравлический бутылочный, для автомобилей ГАЗ, 5т, 228-390мм 43059-390-5
Артикул:43059-390-5
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат KRAFTOOL "INDUSTRIE" гидравлический, подкатной, удлиненный, 2т, 140-800мм 43455-2
Артикул:43455-2
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны (2000 кг) |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Максимальная высота подъема | 800 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат ЗУБР МАСТЕР М3 винтовой, механический, тип ромбический, 1,5т, 95-390мм 43040-1.5
Артикул:43040-1.5
| Тип домкрата | ромбический |
| Грузоподъемность домкрата | 1,5 тонны (1500 кг) |
| Высота подхвата | 95 мм |
| Максимальная высота подъема | 390 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат STAYER "PROFI" гидравлический бутылочный, в кейсе, 8т, 200-385мм 43160-8-K
Артикул:43160-8-K
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат ЗУБР "ЭКСПЕРТ" гидравлический подкатной, 2,2т, 140-476мм 43050-2.2
Артикул:43050-2.2
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2.2 тонны (2200 кг) |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Максимальная высота подъема | 476 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат STAYER "MASTER" винтовой, механический, тип "ромб", 1,5т, 85-380мм 43140-1.5
Артикул:43140-1.5
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат ЗУБР "МАСТЕР" гидравлический подкатной, 2т, 130-380мм 43052-2.1
Артикул:43052-2.1
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны (2000 кг) |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Максимальная высота подъема | 380 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный, 10т, 200-385 мм, MIRAX 43260-10 43260-10
Артикул:43260-10
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный, 12т, 210-400 мм, MIRAX 43260-12 43260-12
Артикул:43260-12
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный, 16т, 220-420 мм, MIRAX 43260-16 43260-16
Артикул:43260-16
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии







































