Домкраты - страница 9
Сортировать:
Домкрат гидравлический бутылочный, 20т, 230-430 мм, MIRAX 43260-20 43260-20
Артикул:43260-20
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный, 2т, 148-278 мм, MIRAX 43260-2 43260-2
Артикул:43260-2
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный, 6т, 195-380 мм, MIRAX 43260-6 43260-6
Артикул:43260-6
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный, 4т, 180-355 мм, MIRAX 43260-4 43260-4
Артикул:43260-4
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный, 8т, 200-385 мм, MIRAX 43260-8 43260-8
Артикул:43260-8
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический подкатной, 2т, 130-315мм, в кейсе, MIRAX 43252-2-K 43252-2-K
Артикул:43252-2-K
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический подкатной, 2т, 130-315мм, MIRAX 43252-2 43252-2
Артикул:43252-2
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат KRAFTOOL "INDUSTRIE" гидравлический, подкатной, удлиненный, 3т, 130-600мм 43455-3
Артикул:43455-3
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 3 тонны (3000 кг) |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Максимальная высота подъема | 600 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 2 т h подъема 158–308 мм STELS 51100
Артикул:51100
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота | 158 мм - 308 мм |
730 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный SPARTA Compact 2 т h подъема 150–280 мм 50331
Артикул:50331
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота | 150мм-280мм |
931 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 2 т h подъема 148–278 мм SPARTA 50321
Артикул:50321
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота | 148 мм - 278 мм |
932 ₽
Нет в наличии
Домкрат ромбический винтовой универсальный ТУ 5.16-469-0213-04 1.2 т Россия 50384
Артикул:50384
| Тип домкрата | ромбический |
| Грузоподъемность домкрата | 1,2 тонны (1200 кг) |
| Высота подхвата | 75 мм |
| Максимальная высота подъема | 345 мм |
| Производитель | Россия |
945 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 2 т h подъема 181–345 мм STELS 51101
Артикул:51101
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота | 181 мм - 345 мм |
975 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 2 т h подъема 181–345 мм в пластиковом кейсе STELS 51121
Артикул:51121
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота | 181 мм - 345 мм |
980 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 3 т h 178–343 мм STELS артикул 51096
Артикул:51096
| Домкрат гидравлический | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 3000 кг (3 т) |
| Высота подхвата | 178 мм |
| Максимальная высота подъема | 343 мм |
| Производитель | Россия |
998 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 2 т h подъема 170–410 мм SPARTA 50341
Артикул:50341
| Домкрат гидравлич. бутылочный | телескопический |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Максимальная высота подъема | 410 мм |
| Количество насосов | 1 |
998 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 4 т h подъема 194–372 мм в пласт. кейсе MTX 507549
Артикул:507549
| Домкрат гидравлический | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 4 тонны |
| Высота подхвата | 194 мм |
| Максимальная высота подъема | 372 мм |
| Количество насосов | 1 |
1 010 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 4 т h подъема 194–372 мм STELS 51102
Артикул:51102
| Грузоподъемность | 4 т |
| Высота | 194 мм - 372 мм |
1 039 ₽
Нет в наличии
-23%
Домкрат гидравлический бутылочный 4 т h подъема 194–372 мм в пластиковом кейсе STELS 51123
Артикул:51123
| Грузоподъемность | 4 т |
| Высота | 194 мм - 372 мм |
1 045 ₽1 350 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 3т h подъема 180-320 мм SPARTA Compact 50332
Артикул:50332
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 180 мм - 320 мм |
1 090 ₽
Нет в наличии
Домкрат ромбический винтовой универсальный ТУ 5.16-469-0213-04 1.2 т Россия 50385
Артикул:50385
| Тип домкрата | ромбический |
| Грузоподъемность домкрата | 1,2 тонны (1200 кг) |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Максимальная высота подъема | 410 мм |
| Производитель | Россия |
1 130 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 6 т h подъема 216–413 мм STELS 51103
Артикул:51103
| Грузоподъемность | 6 т |
| Высота | 216 мм - 413 мм |
1 247 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 5 т h подъема 180-340 мм SPARTA Compact 50333
Артикул:50333
| Грузоподъемность | 5 т |
| Высота | 180 мм - 340 мм |
1 277 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 8 т h подъема 230–457 мм STELS 51104
Артикул:51104
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 8 тонн (8000 кг) |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Максимальная высота подъема | 457 мм |
| Производитель | Германия |
1 396 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 10 т h подъема 230–460 мм STELS 51106
Артикул:51106
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 10 тонн (10000 кг) |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Максимальная высота подъема | 460 мм |
| Производитель | Германия |
1 556 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 5 т h подъема 195-380 мм SPARTA 50323
Артикул:50323
| Грузоподъемность | 5 т |
| Высота | 195 мм - 380 мм |
1 582 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 8 т h подъема 180-350 мм SPARTA Compact 50334
Артикул:50334
| Грузоподъемность | 8 т |
| Высота | 180 мм - 350 мм |
1 600 ₽
Нет в наличии
Домкрат бутылочный 10т T20210 АE&T
Артикул:T20210
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 10 тонн (10000 кг) |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Максимальная высота подъема | 385 мм |
| Производитель | Россия |
1 662 ₽
Нет в наличии







































