Домкраты - страница 7
Сортировать:
Домкрат гидравлический подкатной X85, 2,5т, 75-515мм, ЗУБР Профессионал 43051-3 43051-3_z01
Артикул:43051-3_z02
14 679 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной "Kraft-Lift", 3т, 133-465 мм, KRAFTOOL 43450-3 43450-3
Артикул:43450-3_z01
14 739 ₽
В наличии
Домкрат реечный Magnus-Profi JR-3000, 3 т
Артикул:SZ059327
| Тип домкрата | реечный |
| Грузоподъемность домкрата | 3000 кг (3 т) |
| Высота подхвата | 60 мм |
| Максимальная высота подъема | 350 мм |
| Производитель | Чехия |
16 214 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной STELS LOW PROFILE QUICK LIFT 3.5т 51135
Артикул:51135
| Грузоподъемность | 3.5 т |
| Высота | 100 мм - 565 мм |
16 224 ₽
В наличии
Домкрат реечный Magnus-Profi JR-5000, 5 т
Артикул:SZ059329
| Тип домкрата | реечный |
| Грузоподъемность домкрата | 5000 кг (5 т) |
| Высота подхвата | 70-425 мм |
| Максимальная высота подъема | 350 мм |
| Производитель | Чехия |
20 639 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной X90, 3,5т, 100-533мм, ЗУБР Профессионал 43054-3.5 43054-3.5
Артикул:43054-3.5
21 159 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной "Universal", 3,5т, 95-552 мм, KRAFTOOL 43454-3.5 43454-3.5
Артикул:43454-3.5
21 499 ₽
В наличии
Домкрат реечный Magnus-Profi JR-10000, 10 т
Артикул:SZ059331
| Тип домкрата | реечный |
| Грузоподъемность домкрата | 10000 кг (10 т) |
| Высота подхвата | 80-425 мм |
| Максимальная высота подъема | 400 мм |
| Производитель | Чехия |
29 323 ₽
В наличии
Домкрат бутылочный 100т подъем 335-515 мм OHT100 Ombra
Артикул:NI00000084405
| Грузоподъемность | 100 т |
| Высота | 335 мм - 515 мм |
50 000 ₽
Осталась 1 шт.
Домкрат гидравлический подкатной "High-Lift", удлиненный, 5т, 150-560мм, KRAFTOOL 43455-5 43455-5
Артикул:43455-5
53 220 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной "High-Lift", удлиненный, 10т, 160-560мм, KRAFTOOL 43455-10 43455-10
Артикул:43455-10
75 390 ₽
В наличии
Домкрат универсальный односторонний КВТ ДУ-100П200 серия ПРОФИ (84579)
Артикул:kvt084579
Домкрат универсальный односторонний КВТ ДУ-100П200 серия ПРОФИ (84579)
82 381 ₽
Осталось 2 шт.
Домкрат гидравлический подкатной 3 т h подъема 130–410 мм MATRIX 510335
Артикул:510335
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 130 мм - 410 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 3т h подъема 180-340 мм SPARTA 50322
Артикул:pvz50322
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 180 мм - 340 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ромбовый домкрат 1.5 т h подъема 85-380 мм SPARTA 50383
Артикул:50383
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Высота | 85 мм - 380 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический подкатной 5 т h подъема 160–560 мм с переключателем режимов подъема MATRIX 510605
Артикул:510605
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 5 тонн (5000 кг) |
| Высота подхвата | 160 мм |
| Максимальная высота подъема | 560 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический подкатной 10 т h подъема 170–570 мм с переключателем режимов подъема MATRIX 510625
Артикул:510625
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 10 тонн (10000 кг) |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Максимальная высота подъема | 610 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический подкатной 20 т h подъема 220–680 мм с переключателем режимов подъема MATRIX 510675
Артикул:510675
| Грузоподъемность | 20 т |
| Высота | 220 мм - 680 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 6 т h подъема 216–413 мм в пластиковом кейсе STELS 51124
Артикул:51124
| Грузоподъемность | 6 т |
| Высота | 216 мм - 413 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии







































