Домкраты STELS купить Надым
Сортировать:
Домкрат гидравлический бутылочный 2 т h подъема 178-338 мм в пластиковом кейсе Stels 51172
Артикул:51172
1 591 ₽
В наличии
-17%
Домкрат гидравлический бутылочный 3 т h подъема 188-363 мм в пластиковом кейсе Stels 51173
Артикул:51173
1 742 ₽2 097 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 4 т h подъема 188-363 мм в пластиковом кейсе Stels 51174
Артикул:51174
1 976 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 5 т h подъема 207-404 мм в пластиковом кейсе Stels 51175
Артикул:51175
2 193 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 6 т h подъема 207-404 мм в пластиковом кейсе Stels 51176
Артикул:51176
2 370 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 2 т h подъема 170–380 мм STELS 51115
Артикул:51115
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота | 170 мм - 380 мм |
2 422 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 10 т h подъема 222-447 мм Stels 51166
Артикул:51166
2 663 ₽
В наличии
Домкрат механический бутылочный 2 т h подъема 270–485 мм домкрат ручка Stels 50105
Артикул:50105
2 855 ₽
В наличии
-11%
Домкрат гидравлический подкатной, 2 т, h подъема 140-340 мм Stels 51127
Артикул:51127
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Максимальная высота подъема | 340 мм |
| Производитель | Россия |
2 952 ₽3 300 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 4 т h подъема 170–420 мм STELS 51116
Артикул:51116
| Грузоподъемность | 4 т |
| Высота | 170 мм - 420 мм |
3 202 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 12 т h подъема 227-457 мм Stels 51167
Артикул:51167
3 202 ₽
В наличии
-16%
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 6 т h подъема 170–420 мм STELS 51117
Артикул:51117
| Грузоподъемность | 6 т |
| Высота | 170 мм - 420 мм |
3 595 ₽4 287 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 20 т h подъема 235-445 мм Stels 51169
Артикул:51169
4 327 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной STELS Low Profile 51129
Артикул:51129
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2000 кг (2 т) |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Максимальная высота подъема | 380 мм |
| Производитель | Россия |
5 059 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной поворотная рукоятка 2т LOW PROFILE 100-350 мм STELS 51131
Артикул:51131
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Максимальная высота подъема | 350 мм |
| Производитель | Россия |
5 098 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной STELS Low Profile 2т 80-380 51130
Артикул:51130
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2000 кг (2 т) |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Максимальная высота подъема | 380 мм |
| Производитель | Россия |
5 621 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной 2,5 т с фиксатором Safety Pin 140-385 мм Stels 51152
Артикул:51152
6 271 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной с фиксатором 2.5т SAFETY PIN 140-385 мм в кейсе STELS 51132
Артикул:51132
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Высота | 140 мм - 385 мм |
6 715 ₽
В наличии
Домкрат реечный профессиональный STELS High Jack 3т 50527
Артикул:50527
| Тип домкрата | реечный |
| Грузоподъемность домкрата | 3000 кг (3 т) |
| Высота подхвата | 115 мм |
| Максимальная высота подъема | 1030 мм |
| Производитель | Россия |
7 602 ₽
В наличии
-12%
Домкрат реечный профессиональный STELS High Jack 3т 50529
Артикул:50529
| Тип домкрата | реечный |
| Грузоподъемность домкрата | 3000 кг (3 т) |
| Высота подхвата | 115 мм |
| Максимальная высота подъема | 1335 мм |
| Производитель | Россия |
8 408 ₽9 526 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 32 т h подъема 260-420 мм Stels 51170
Артикул:51170
8 729 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной высокий подъем 3т SUV 190-535 мм STELS 51134
Артикул:51134
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 190 мм - 535 мм |
9 440 ₽
В наличии







































