Домкраты подкатные с фиксатором
Сортировать:
-18%
Домкрат гидравлический подкатной Denzel с фиксатором 2 т 130-330 мм в кейсе 51154
Артикул:51154
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Максимальная высота подъема | 330 мм |
| Пластиковый кейс | Есть |
4 266 ₽5 222 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной Denzel с фиксатором 2,8 т 135-385 мм 51155
Артикул:51155
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2.8 тонны |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Максимальная высота подъема | 385 мм |
6 048 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной Denzel с фиксатором 2,8 т 135-385 мм в кейсе 51156
Артикул:51156
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2.8 тонны |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Максимальная высота подъема | 3385 мм |
| Пластиковый кейс | Есть |
6 365 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной с фиксатором Denzel 51232, 2,5 т, 85-385 мм
Артикул:51232
Домкрат гидравлический подкатной с фиксатором Denzel 51232, 2,5 т, 85-385 мм
6 524 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной с фиксатором 2.5т SAFETY PIN 140-385 мм в кейсе STELS 51132
Артикул:51132
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Высота | 140 мм - 385 мм |
6 715 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной с фиксатором Denzel 51233, 2,5 т, 85-385 мм, в пласт. кейсе
Артикул:51233
Домкрат гидравлический подкатной с фиксатором Denzel 51233, 2,5 т, 85-385 мм, в пласт. кейсе
7 155 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной с фиксатором Denzel 51261, 3 т, 190-532 мм, SUV
Артикул:51261
Домкрат гидравлический подкатной с фиксатором Denzel 51261, 3 т, 190-532 мм, SUV
9 430 ₽
В наличии






