Домкраты - страница 6
Сортировать:
Домкрат гидравлический подкатной 3 т h подъема 130–490 мм SPARTA 510105
Артикул:510105
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 130 мм - 490 мм |
8 632 ₽
Осталось 2 шт.
Домкрат бутылочный HBJ-30.0 Кратон 2 30 01 011
Артикул:23001011
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 30 тонн (30000 кг) |
| Высота подхвата | 285 мм |
| Максимальная высота подъема | 465 мм |
| Производитель | Россия |
8 672 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный "Double Ram", сварной, телескопический, 10т, 170-430мм, KRAFTOOL 43463-10 43463-10
Артикул:43463-10
8 699 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 32 т h подъема 260-420 мм Stels 51170
Артикул:51170
8 729 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной T70, 3т, 130-410мм, ЗУБР Профессионал 43052-3 43052-3_z01
Артикул:43052-3_z01
8 779 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 30 т h подъема 240–370 мм MATRIX MASTER 50735
Артикул:50735
| Грузоподъемность | 30 т |
| Высота | 240 мм - 370 мм |
9 062 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной "RED FORCE", для внедорожников, 3т, 155-545мм, STAYER 43157-3 43157-3
Артикул:43157-3
9 129 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный T50, 30т, 285-465мм, ЗУБР Профессионал 43060-30 43060-30_z01
Артикул:43060-30_z01
9 429 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной высокий подъем 3т SUV 190-535 мм STELS 51134
Артикул:51134
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 190 мм - 535 мм |
9 440 ₽
В наличии
Домкрат бутылочный Кратон HBJ-50.0 2 30 01 012
Артикул:23001012
| Тип домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 50 тонн (50000 кг) |
| Минимальная высота | 290 мм |
| Максимальная высота подъема | 480 мм |
| Производитель | Россия |
10 250 ₽
В наличии
-8%
Домкрат гидравлический подкатной быстрый подъем 3т QUICK LIFT 130-465 мм проф STELS 51133
Артикул:51133
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 130 мм - 435 мм |
10 431 ₽11 360 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный "RED FORCE", 50т, 300-480 мм, STAYER 43160-50 43160-50_z01
Артикул:43160-50_z01
11 059 ₽
В наличии
-8%
Домкрат гидравлический подкатной профессиональный STELS LOW PROFILE QUICK LIFT 3т 75-515 мм 51136
Артикул:51136
| Грузоподъемность домкрата | 3 т |
| Высота | 75-515 мм |
11 219 ₽12 160 ₽
В наличии
-11%
Домкрат гидравлический подкатной 3.5 т h подъема 145–490 мм с педалью MATRIX MASTER 51045
Артикул:51045
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 3.5 тонны (3500 кг) |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Максимальная высота подъема | 490 мм |
| Производитель | Германия |
11 256 ₽12 660 ₽
Осталась 1 шт.
Домкрат гидравлический бутылочный 50 т h подъема 236–356 мм MATRIX MASTER 50737
Артикул:50737
| Грузоподъемность | 50 т |
| Высота | 236 мм - 356 мм |
11 260 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной "RED FORCE", 3т, 130-500мм, STAYER 43150-3 43150-3
Артикул:43150-3
11 399 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной T77, 3т, 192-533мм, в кейсе, ЗУБР Профессионал 43055-3-K 43055-3-K
Артикул:43055-3-K
11 469 ₽
В наличии
Домкрат подкатной 3т подъем 133-485 мм OHT230 Ombra
Артикул:NI00000071789
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 133 мм - 485 мм |
11 779 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический бутылочный 50 т h подъема 280-450 мм Stels 51171
Артикул:51171
11 801 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной 3 т профессиональный STELS 51137
Артикул:51137
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 3 тонны (3000 кг) |
| Высота подхвата | 75 мм |
| Максимальная высота подъема | 505 мм |
| Производитель | Германия |
11 914 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный T50, 50т, 300-480мм, ЗУБР Профессионал 43060-50 43060-50_z01
Артикул:43060-50_z01
13 259 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной "RED FORCE", с педалью, 3,5т, 145-500мм, STAYER 43155-3.5 43155-3.5
Артикул:43155-3.5
13 589 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной X80, 3т, 130-465мм, ЗУБР Профессионал 43050-3 43050-3_z01
Артикул:43050-3_z01
14 349 ₽
В наличии







































