Домкраты - страница 5
Сортировать:
Домкрат гидравлический подкатной T35, 2т, 85-330мм, в кейсе, ЗУБР Профессионал 43056-2-K
Артикул:43056-2-K
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Максимальная высота подъема | 330 мм |
| Производитель | Россия |
5 199 ₽
В наличии
Домкрат реечный Кратон HJ-2.7-1200 2 30 03 002
Артикул:23003002
| Грузоподъемность | 2.7 т |
| Высота | 125 мм - 1016 мм |
5 583 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной STELS Low Profile 2т 80-380 51130
Артикул:51130
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2000 кг (2 т) |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Максимальная высота подъема | 380 мм |
| Производитель | Россия |
5 621 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный "RED FORCE", 25т, 240-375 мм, STAYER 43160-25 43160-25_z01
Артикул:43160-25_z01
5 799 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной T50, 2т, 130-380мм, в кейсе, ЗУБР Профессионал 43052-2-K
Артикул:43052-2-K
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Максимальная высота подъема | 380 мм |
| Производитель | Россия |
5 899 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной 2,5 т с фиксатором Safety Pin 140-385 мм Stels 51152
Артикул:51152
6 271 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный "Double Ram", сварной, телескопический, 8т, 170-430мм, KRAFTOOL 43463-8 43463-8
Артикул:43463-8
6 419 ₽
В наличии
Домкрат реечный 3 т h подъема 153–700 мм High Jack MATRIX 505155
Артикул:505155
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 153 мм - 700 мм |
6 441 ₽
В наличии
Домкрат подкатной Кратон HTJ-3.0 2 30 02 002
Артикул:23002002
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 130 мм - 410 мм |
6 605 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной с фиксатором 2.5т SAFETY PIN 140-385 мм в кейсе STELS 51132
Артикул:51132
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Высота | 140 мм - 385 мм |
6 715 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной Вихрь ДМК-2,5ФК
Артикул:73/5/4/4
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2.5 тонны (2500 кг) |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Максимальная высота подъема | 390 мм |
| Производитель | Россия |
6 905 ₽
В наличии
Домкрат реечный 3 т h подъема 154–1070 мм High Jack MATRIX 505175
Артикул:505175
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 154 мм - 1070 мм |
6 950 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 25 т h подъема 240–375 мм MATRIX MASTER 50733
Артикул:50733
| Грузоподъемность | 25 т |
| Высота | 240 мм - 375 мм |
6 987 ₽
В наличии
Домкраты реечные механические серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:43045-3-070_z01
| Тип домкрата | реечный |
| Грузоподъемность домкрата | 3 тонны (3000 кг) |
| Высота подхвата | - мм |
| Максимальная высота подъема | - мм |
| Производитель | Россия |
7 139 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной "RED FORCE", 3т, 135-400мм, STAYER 43154-3 43154-3
Артикул:43154-3
7 189 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной T65, 2,5т, 90-360мм, в кейсе, ЗУБР Профессионал 43057-2.5-K 43057-2.5-K
Артикул:43057-2.5-K
7 319 ₽
В наличии
Домкрат реечный профессиональный STELS High Jack 3т 50527
Артикул:50527
| Тип домкрата | реечный |
| Грузоподъемность домкрата | 3000 кг (3 т) |
| Высота подхвата | 115 мм |
| Максимальная высота подъема | 1030 мм |
| Производитель | Россия |
7 602 ₽
В наличии
Домкрат реечный 3 т h подъема 155–1315 мм High Jack MATRIX 505195
Артикул:505195
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 155 мм - 1315 мм |
7 647 ₽
В наличии
Домкрат ЗУБР реечный, механический, 3т, 154-1070мм 43045-3-110
Артикул:43045-3-110_z01
7 699 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный "RED FORCE", 30т, 285-465 мм, STAYER 43160-30 43160-30_z01
Артикул:43160-30_z01
7 999 ₽
В наличии
Домкрат ЗУБР реечный, механический, 3т, 155-1350мм 43045-3-135
Артикул:43045-3-135_z01
8 269 ₽
В наличии
-14%
Домкрат гидравлический подкатной 3 т h подъема 150–530 мм MATRIX MASTER 51040
Артикул:51040
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 150 мм - 530 мм |
8 290 ₽9 645 ₽
В наличии
-12%
Домкрат реечный профессиональный STELS High Jack 3т 50529
Артикул:50529
| Тип домкрата | реечный |
| Грузоподъемность домкрата | 3000 кг (3 т) |
| Высота подхвата | 115 мм |
| Максимальная высота подъема | 1335 мм |
| Производитель | Россия |
8 408 ₽9 526 ₽
В наличии







































