Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 138
Сортировать:
Миксер для строительных смесей, 120х500мм, хвостовик SDS plus// Сибртех 84778
Артикул:84778
314 ₽
Нет в наличии
Очки защитные Супер с регулируемой длиной и наклоном дужки Энкор 56612
Артикул:en56612
319 ₽
Нет в наличии
Пленка защитная с клеящей лентой, 2700 мм х 15 м Matrix 88763
Артикул:88763
Пленка защитная с клеящей лентой, 2700 мм х 15 м Matrix 88763
319 ₽
Нет в наличии
Очки защитные "Энкор" ЗН8 Эталон 1/45 56620
Артикул:en56620
| Тип очков | защитные |
| Наголовная лента | регулируемая |
| Материал оправы | поликарбонат |
| Производитель | Россия |
321 ₽
Нет в наличии
Рубанок 250 х 42 мм обдирочный металлический для гипсокартона MTX 8791459
Артикул:8791459
| Рубанок обдирочный | металлический |
| Ширина/Длина ножа | 42 мм /250 мм |
| Тип рубанка | металлический |
325 ₽
Нет в наличии
Очки защитные прозрачные Ultra Оберон XL20211
Артикул:XL20211
Очки защитные прозрачные Ultra Оберон XL20211
325 ₽
Нет в наличии
Щетка-сметка для снега со скребком 925 мм STELS 55300
Артикул:55300
| Тип щетки | Щетка-сметка для снега |
| Длина рабочей части | 925 мм |
| Производитель | Россия |
326 ₽
Нет в наличии
Каска защитная с храповым механизмом Европласт оранжевая Россия Сибртех 89108
Артикул:89108
328 ₽
Нет в наличии
Комбинезон защитный ЛЮКС, 60 г/м2, для малярных и строительных работ, 172 - 180 см СИБРТЕХ 89532
Артикул:89532
| Тип комбинезона | защитный ЛЮКС |
| Рост | 172 см - 180 см |
| Нетканый материал | "спанбонд" |
| Производитель | Россия |
336 ₽
Нет в наличии
Комбинезон защитный ЛЮКС 60 г/м2 для малярных и строительных работ 180 - 188 см СИБРТЕХ 89533
Артикул:89533
| Тип | комбинезон защитный |
| Рост | 180 - 188 см |
| Материал | нетканый материал |
| Капюшон | есть |
| Производитель | Россия |
336 ₽
Нет в наличии
Миксер для гипсовых смесей Denzel, 100 х 590 мм, оцинкованный, шестигранный хвостовик 8 мм, 848427
Артикул:848427
Миксер для гипсовых смесей Denzel, 100 х 590 мм, оцинкованный, шестигранный хвостовик 8 мм, 848427
336 ₽
Нет в наличии
Щиток защитный НБТ 300х200 мм поликарбонат СИБРТЕХ 89123
Артикул:89123
Щиток защитный НБТ, 300х200 мм, поликарбонат
343 ₽
Нет в наличии
Ролик для трубореза 25-75 мм СИБРТЕХ 787165
Артикул:787165
| Тип | Режущий ролик |
| Размеры | 25-75 мм |
| Твердость ролика | 59 HRC |
| Материал | японская сталь SUJ-2 |
| Производитель | Россия |
345 ₽
Нет в наличии
Очки защитные открытые Denzel 89191, поликарбонатные, прозрачная линза, 2х комп.дужки
Артикул:89191
Очки защитные открытые Denzel 89191, поликарбонатные, прозрачная линза, 2х комп.дужки
346 ₽
Нет в наличии
Очки защитные открытые Denzel 89192, поликарбонатные, желтая линза, 2х комп.дужки
Артикул:89192
Очки защитные открытые Denzel 89192, поликарбонатные, желтая линза, 2х комп.дужки
346 ₽
Нет в наличии
Очки защитные открытые Denzel 89193, поликарбонатные, дымчатая линза, 2х комп.дужки
Артикул:89193
Очки защитные открытые Denzel 89193, поликарбонатные, дымчатая линза, 2х комп.дужки
346 ₽
Нет в наличии
Миксер для красок и штукатурных смесей Сибртех, 100х600мм, хвостовик SDS plus 84795
Артикул:84795
Миксер для красок и штукатурных смесей Сибртех, 100х600мм, хвостовик SDS plus 84795
347 ₽
Нет в наличии
Очки защитные открытые Denzel 89202, поликарбонатные, увеличенная желтая линза, регулируемые дужки
Артикул:89202
Очки защитные открытые Denzel 89202, поликарбонатные, увеличенная желтая линза, регулируемые дужки
350 ₽
Нет в наличии



























































































