Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 137
Сортировать:
Уплотнитель 12 м профиль "E" белый СИБРТЕХ 93921
Артикул:93921
| Длина | 12 метров |
| Профиль | E |
| Производитель | Россия |
271 ₽
Нет в наличии
Миксер для строительных смесей Сибртех, 100х450мм, хвостовик SDS plus 84777
Артикул:84777
Миксер для строительных смесей Сибртех, 100х450мм, хвостовик SDS plus 84777
273 ₽
Нет в наличии
Проволока стальная 30 м вязальная термообработанная 2,0 мм Сибртех 84913
Артикул:84913
| Проволока стальная | вязальная |
| Длина | 30 м |
| Диаметр | 2,0 мм |
278 ₽
Нет в наличии
Шпатель 450мм Энкор 1/12/60 9960
Артикул:en9960
| Полотно шпателя | нержавеющая сталь |
| Размер полотна | 450 мм |
| Материал рукоятки | пластмасса |
| Производитель | Россия |
280 ₽
Нет в наличии
Плиткорез-кусачки 200 мм с пластмассовым упором MATRIX 87840
Артикул:87840
Плиткорез-кусачки, 200 мм, с пластиковым упором
282 ₽
Нет в наличии
Лезвия, 25 мм, сталь SK5, black, 10 шт Matrix 793379
Артикул:793379
Лезвия, 25 мм, сталь SK5, black, 10 шт Matrix 793379
287 ₽
Нет в наличии
Ручка телескопическая металлическая, 1,5-3 м Сибртех 81246
Артикул:81246
Ручка телескопическая металлическая, 1,5-3 м Сибртех 81246
288 ₽
Нет в наличии
Очки газосварщика Стандарт с затемненным минеральным стеклом Сибртех 89153
Артикул:89153
| Тип очков | защитные..газосварщика.. |
| Материал стекла | минеральное стекло |
| Материал оправы | эластичный ПВХ |
| Вес | 0,132 кг |
296 ₽
Нет в наличии
Миксер для красок и штукатурных смесей Сибртех, 100х9х600мм, шестигранный хвостовик, 84791
Артикул:84791
Миксер для красок и штукатурных смесей Сибртех, 100х9х600мм, шестигранный хвостовик, 84791
297 ₽
Нет в наличии
Пистолет для монтажной пены "ЛАЙТ" пластмассовый корпус Вихрь 73/3/6/6
Артикул:73/3/6/6
Пистолет для монтажной пены "ЛАЙТ" пластмассовый корпус Вихрь 73/3/6/6
298 ₽
Нет в наличии
Пленка полиэтиленовая для малярных и строительных работ, 3 х 4 м, 100 мкм Сибртех 88767
Артикул:88767
Пленка полиэтиленовая для малярных и строительных работ, 3 х 4 м, 100 мкм Сибртех 88767
302 ₽
Нет в наличии
Уплотнитель 12 м профиль "D" белый СИБРТЕХ 93936
Артикул:93936
| Длина | 12 метров |
| Профиль | D |
| Производитель | Россия |
304 ₽
Нет в наличии
Миксер для красок и штукатурных смесей Сибртех, 120х9х600мм, шестигранный хвостовик, 84792
Артикул:84792
Миксер для красок и штукатурных смесей Сибртех, 120х9х600мм, шестигранный хвостовик, 84792
308 ₽
Нет в наличии
Нож Denzel, 9 мм, сменное лезвие, SK4, алюминиевый корпус, торцевой зажим, 78901
Артикул:78901
Нож Denzel, 9 мм, сменное лезвие, SK4, алюминиевый корпус, торцевой зажим, 78901
308 ₽
Нет в наличии
Очки защитные затемненные Ultra Оберон XL22211
Артикул:XL22211
Очки защитные затемненные Ultra Оберон XL22211
308 ₽
Нет в наличии
Жилет сигнальный STAYER "MASTER", желтый, размер XL (50-52) 11620-50
Артикул:11620-50
311 ₽
Нет в наличии
Жилет сигнальный STAYER "MASTER", желтый, размер XXL (52-54) 11620-52
Артикул:11620-52
311 ₽
Нет в наличии



























































































