Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 139
Сортировать:
Насадка-миксер оцинкованная Вихрь 100х600 мм, НЕХ 900/73/3/7/6
Артикул:900/73/3/7/6
Насадка-миксер оцинкованная Вихрь 100х600 мм, НЕХ 900/73/3/7/6
360 ₽
Нет в наличии
Наушники защитные металлические дужки SPARTA 893575
Артикул:893575
Наушники защитные, металлические дужки
368 ₽
Нет в наличии
Нож 130 мм метал. корпус выдв.сегм.лезвие 9 мм SK-5 метал. направ-щая клипса для ремня GROSS 78898
Артикул:78898
| Тип лезвия | выдвижное |
| Размер полотна | 80 х 9 мм |
| Общая длина | 130 мм |
369 ₽
Нет в наличии
Мешалка для гипсовых смесей и наливных полов 100Х600Х9 мм Энкор 27436
Артикул:en27436
371 ₽
Нет в наличии
Комбинезон ЗУБР "МАСТЕР" защитный из материала SMS, 52-54 размер 11605-52
Артикул:11605-52
373 ₽
Нет в наличии
Полумаска фильтрующая (респиратор) формованная, с клапаном выдоха, FFP1, 10 шт СИБРТЕХ 89252
Артикул:89252
| Тип | полумаска фильтрующая |
| Класс защиты | FFP1 |
| Клапан выдоха | есть |
| Угольный слой | нет |
| Производитель | Россия |
376 ₽
Нет в наличии
Комбинезон ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" защитный из микропористого материала, 52-54 размер 11609-52
Артикул:11609-52
376 ₽
Нет в наличии
Шубка "Поролон" Сибртех 200 мм для арт 80143 10 шт 80148
Артикул:80148
| Общая длина | 200 мм |
| Сменная шубка | "Поролон" |
| Производитель | Россия |
378 ₽
Нет в наличии
Полумаска изолирующая ИСТОК-300/400 со сменными комбинированными фильтрами А1Р1 892437
Артикул:892437
Полумаска изолирующая ИСТОК-300/400 со сменными комбинированными фильтрами А1Р1 892437
378 ₽
Нет в наличии
Миксер для красок и штукатурных смесей Сибртех, 120х600мм, хвостовик SDS plus 84796
Артикул:84796
Миксер для красок и штукатурных смесей Сибртех, 120х600мм, хвостовик SDS plus 84796
380 ₽
Нет в наличии
Терка пластмассовая 280 х 140 мм губчатое покрытие MTX 868029
Артикул:868029
| Терка пластмассовая | губчатое покрытие |
| Размеры терки | 280 х 140 мм |
| Рукоятка | пластиковая |
381 ₽
Нет в наличии
Стеклорез 3-роликовый антикорроз. покрытие головки металлическая рукоятка ПРОФИ Россия 87219
Артикул:87219
Стеклорез 3-роликовый, антикоррозионное покрытие головки, металлическая рукоятка, ПРОФИ
382 ₽
Нет в наличии
Нож со сменным лезвием трапеция металлический корпус Энкор 9676 9676
Артикул:en9676
386 ₽
Нет в наличии
Жилет сигнальный STAYER "MASTER", оранжевый, размер XL (50-52) 11621-50
Артикул:11621-50
391 ₽
Нет в наличии
Жилет сигнальный STAYER "MASTER", оранжевый, размер XXL (52-54) 11621-52
Артикул:11621-52
391 ₽
Нет в наличии
Очки газосварщика винтовые ЗН-56 Россия 89145
Артикул:89145
Очки газосварщика винтовые ЗН-56
394 ₽
Нет в наличии



























































































