Акссесуары для трубореза купить в Надыме
Режущий ролик трубореза 4,5х3х16мм для резки труб из цветныйх металлов GROSS 78708
Артикул:78708
| Тип | Режущий ролик |
| Толщина | 4.5 мм |
| Посадочный диаметр | 3 мм |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Производитель | Германия |
125 ₽
В наличии
ЗУБР Универсал-64, режущий ролик для трубореза, Профессионал (23864)
Артикул:23837
Преимущества
- Качественный рез медных, алюминиевых, латунных, бронзовых труб с толщиной стенки до 2 мм
- Подходит для Труборезов Зубр Универсал (арт. 23828, 23830, 23850, 23864)
175 ₽
В наличии
Режущие ролики для трубореза KRAFTOOL по стали 23430-60-S
Артикул:23430-60-S
KRAFTOOL Steel-60, режущий ролик для трубореза арт. 23430-60 (23430-60-S)
1 023 ₽
В наличии
Риммер устройство для снятия внешней и внутренней фасок труб GROSS 78707
Артикул:78707
| Тип | риммер |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Размеры | 56×51 мм |
| Диаметр обрабатываемых труб | от 3 до 42 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Режущий элемент трубореза для цветных металлов универсального ТX-700 арт. 23710-64, 22х5х6 мм 23711-6-22
Артикул:23711-6-22
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Режущий элемент трубореза для цветных металлов Т-700 арт. 23710-22, 23710-32, 18х5х3 мм 23711-3-18
Артикул:23711-3-18
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























