Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 136
Сортировать:
Миксер для красок и штукатурных смесей Сибртех, 80х400мм, хвостовик SDS Plus 84794
Артикул:84794
Миксер для красок и штукатурных смесей Сибртех, 80х400мм, хвостовик SDS Plus 84794
243 ₽
Нет в наличии
Ролик для трубореза 12-50 мм СИБРТЕХ 787115
Артикул:787115
| Тип | Режущий ролик |
| Размеры | 12-50 мм |
| Твердость ролика | 52 HRC |
| Материал | японская сталь SUJ-2 |
| Производитель | Россия |
246 ₽
Нет в наличии
Очки защитные "Энкор" О37 UNIVERSAL TITAN 1/60 56623
Артикул:en56623
| Тип очков | защитные универсальные |
| Панорамное стекло | Plexiglas CE |
| Защита от твердых частиц | до 3,0 Дж |
| Производитель | Россия |
247 ₽
Нет в наличии
Каска защитная из ударопрочной пластмассы оранжевая СИБРТЕХ 89113
Артикул:89113
Каска защитная из ударопрочной пластмассы, оранжевая
249 ₽
Нет в наличии
Фильтр комбинированный к полумаске изолирующей ИСТОК 300/400, А1Р1, 2 шт 892447
Артикул:892447
Фильтр комбинированный к полумаске изолирующей ИСТОК 300/400, А1Р1, 2 шт 892447
254 ₽
Нет в наличии
Шаблон для копирования профиля 12 см, пластиковый Matrix 88103
Артикул:88103
Шаблон для копирования профиля 12 см, пластиковый Matrix 88103
255 ₽
Нет в наличии
Очки защитные Эксперт дымчатые с регулируемой длиной дужки Энкор 56609
Артикул:en56609
256 ₽
Нет в наличии
Шубка "Натуральный мех" Сибртех 250 мм для арт 80164 10 шт 80169
Артикул:80169
| Сменная шубка | натуральный мех |
| Общая длина | 250 мм |
| Производитель | Россия |
258 ₽
Нет в наличии
Нож 145 мм корпус ABS-пластик выдв. сегм. лезвие 9 мм SK-5 метал. направляющая GROSS 78895
Артикул:78895
| Тип лезвия | выдвижное |
| Размер полотна | 80х9 мм |
| Материал рукояти | пластик, |
259 ₽
Нет в наличии
Комбинезон STAYER "MASTER" защитный из спанбонда, 50-52 размер 11603-50
Артикул:11603-50
264 ₽
Нет в наличии
Комбинезон STAYER "MASTER" защитный из спанбонда, 52-54 размер 11603-52
Артикул:11603-52
264 ₽
Нет в наличии
Валик сменный "ТЕТРАКОЛОР" фасад. 250 мм ворс 18 мм D - 69 мм D - 8 мм полиакрил MATRIX 80777
Артикул:80777
Валик сменный ТЕТРАКОЛОР фасад., 250 мм, ворс 18 мм, D - 69 мм, D - 8 мм
267 ₽
Нет в наличии
Мешалка для гипсовых смесей и наливных полов 80х400х8 мм Энкор 27435
Артикул:en27435
267 ₽
Нет в наличии
Очки защитные "Энкор" ЗН4 Эталон 1/45 56621
Артикул:en56621
| Тип очков | защитные |
| Защита от твердых частиц | не менее 1,2 Дж |
| Материал оправы | поликарбонат |
| Производитель | Россия |
269 ₽
Нет в наличии
Валик "СИНТЕКС" , с ручкой 8мм, 250 мм, ворс 18 мм, D - 48 мм, D руч. - 8 мм, полиакрил MATRIX 80752
Артикул:80752
| Общая длина | 250 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Высота ворса | 18 мм |
| Материал шубки | полиакрил |
270 ₽
Нет в наличии



























































































