Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 135
Сортировать:
Стеклорез 3-роликовый с деревянной ручкой Россия 87217
Артикул:87217
Стеклорез 3-роликовый с деревянной ручкой
210 ₽
Нет в наличии
Кельма каменщика 200 мм Энкор 1/12/120 9932
Артикул:en9932
| Тип кельмы | каменщика |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Форма полотна | трапеция |
210 ₽
Нет в наличии
Шпатель-скребок многофункциональный 9 в 1 Matrix, нержавеющая сталь, 2-компонентная рукоятка, 85558
Артикул:85558
Шпатель-скребок многофункциональный 9 в 1 Matrix, нержавеющая сталь, 2-компонентная рукоятка, 85558
210 ₽
Нет в наличии
Шубка "Натуральный мех" Сибртех 200 мм для арт 80163 10 шт 80168
Артикул:80168
| Сменная шубка | натуральный мех |
| Общая длина | 200 мм |
| Производитель | Россия |
211 ₽
Нет в наличии
Кисть плоская STAYER "UNIVERSAL-LUX", светлая натуральная щетина, деревянная ручка, 50мм 01053-050
Артикул:01053-050
211 ₽
Нет в наличии
Миксер для строительных смесей Сибртех, 60х400мм, хвостовик SDS plus 84775
Артикул:84775
Миксер для строительных смесей Сибртех, 60х400мм, хвостовик SDS plus 84775
211 ₽
Нет в наличии
ЗУБР 130 х 270 мм, зуб 6 х 6 мм, штукатурная гладилка (08042-06)
Артикул:08042-06
Преимущества
- Зеркально отполированное нержавеющее полотно обеспечит надежность конструкции, лучшую защиту от коррозии, а удобная рукоять из пластмассы обеспечит комфортную работу при нанесении и распределении штукатурных смесей и клеевых составов.
211 ₽
Нет в наличии
Шпатель 350мм Энкор 1/12/60 9958
Артикул:en9958
| Полотно шпателя | нержавеющая сталь |
| Размер полотна | 350 мм |
| Материал рукоятки | пластмасса |
| Производитель | Россия |
213 ₽
Нет в наличии
Миксер для красок и штукатурных смесей, 80х9х400мм, шестигранный хвостовик Сибртех 84790
Артикул:84790
Миксер для красок и штукатурных смесей, 80х9х400мм, шестигранный хвостовик Сибртех 84790
213 ₽
Нет в наличии
Нож 180 мм для напольных покрытий двухкомпонентная рукоятка MATRIX 78989
Артикул:78989
| Размер | 180 мм |
| Конструкция | - |
| Форма | - |
| Материал рукояти | двухкомпонентная |
| Производитель | Германия |
214 ₽
Нет в наличии
Очки защитные "Панорама" в комплекте со щитком СИБРТЕХ 89167
Артикул:89167
| Тип очков | закрытые |
| Вентиляция | непрямая |
| Материал оправы | эластичный ПВХ |
| Вес | 0,162 кг |
214 ₽
Нет в наличии
Уплотнитель резиновый, 12 м, профиль "E", белый Сибртех 88911
Артикул:88911
Уплотнитель резиновый, 12 м, профиль "E", белый Сибртех 88911
214 ₽
Нет в наличии
Кисть круглая Профи №16 (55 мм) натуральная щетина деревянная ручка / Matrix 82053
Артикул:82053
Кисть круглая Профи №16 (55 мм), натуральная щетина, деревянная ручка
218 ₽
Нет в наличии
Кисть плоская Platinum 3" искусственная щетина деревянная ручка / Matrix 83335
Артикул:83335
Кисть плоская Platinum 75 мм, искусственная щетина, деревянная ручка
220 ₽
Нет в наличии
Щетка зачистная 3-х рядная двухкомпонентная рукоятка MATRIX 74833
Артикул:74833
| Тип щетки | зачистная..3х рядная.. |
| Сталь проволоки | высокоуглеродистая..легированная |
| Производитель | Германия |
221 ₽
Нет в наличии
Очки защитные "Энкор" О45 ВИЗИОН 1/30 56624
Артикул:en56624
| Тип очков | защитные универсальные |
| Угол наклона | регулируемый |
| Защитное стекло | из Plexiglas |
| Производитель | Россия |
223 ₽
Нет в наличии
Миксер для строительных смесей Сибртех, 80х400мм, хвостовик SDS plus, 84776
Артикул:84776
Миксер для строительных смесей Сибртех, 80х400мм, хвостовик SDS plus, 84776
226 ₽
Нет в наличии
Кисть-макловица 50 х 150 мм натуральная щетина деревянный корпус деревянная ручка Россия 84082
Артикул:84082
Кисть-макловица, 50 х 150 мм, натуральная щетина, деревянный корпус, деревянная ручка
232 ₽
Нет в наличии
Пленка полиэтиленовая для малярных и строительных работ, 3 х 6 м, 40 мкм Сибртех 88766
Артикул:88766
Пленка полиэтиленовая для малярных и строительных работ, 3 х 6 м, 40 мкм Сибртех 88766
238 ₽
Нет в наличии



























































































