Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 129
Сортировать:
Мини-валик сменный "СИНТЕКС" 75 мм ворс 12 мм D - 15 мм D ручки - 6 мм полиакрил MATRIX 80612
Артикул:80612
Мини-валик сменный СИНТЕКС, 75 мм, ворс 12 мм, D - 15 мм, D ручки - 6 мм, полиакрил
28 ₽
Нет в наличии
Кисть флейцевая для водных красок, 25x10 мм, смешанная щетина, пластиковая рукоятка// Matrix 833447
Артикул:833447
Кисть флейцевая для водных красок, 25x10 мм, смешанная щетина, пластиковая рукоятка// Matrix 833447
28 ₽
Нет в наличии
Чашка для гипса, 120 х 85 мм, 650 мл Сибртех 814215
Артикул:814215
Чашка для гипса, 120 х 85 мм, 650 мл Сибртех 814215
29 ₽
Нет в наличии
Полумаска фильтрующая (респиратор) формованная, FFP1 СИБРТЕХ 89251
Артикул:89251
| Тип | полумаска фильтрующая |
| Класс защиты | FFP1 |
| Клапан выдоха | нет |
| Угольный слой | нет |
| Производитель | Россия |
31 ₽
Нет в наличии
Кисть плоская "Профи" 1" натуральная щетина пластмассовая ручка MATRIX 83160
Артикул:83160
Кисть плоская Профи 25 мм, натуральная щетина, пластмассовая ручка
32 ₽
Нет в наличии
Шпатель малярный, пластмассовый гладкий СИБРТЕХ 86012
Артикул:86012
| Материал | пластмассовый |
| Вид | гладкий |
| Размер полотная | 230 х 60 мм |
| Производитель | Россия |
32 ₽
Нет в наличии
Кисть радиаторная 1" натуральная щетина деревянная ручка MATRIX 83840
Артикул:83840
Кисть радиаторная 25 мм, натуральная щетина, деревянная ручка
33 ₽
Нет в наличии
Шпательная лопатка из нержавеющей стали 40 мм деревянная ручка SPARTA 852065
Артикул:852065
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 40 мм, деревянная ручка
34 ₽
Нет в наличии
Кисть плоская STAYER "UNIVERSAL-EURO", светлая натуральная щетина, пластмассовая ручка, 25мм 0108-25
Артикул:0108-25
35 ₽
Нет в наличии
Мини-валик сменный "Работы с древесиной" 150 мм ворс 12 мм D 16 мм D ручки 6 мм микроволокно Сибртех 80599
Артикул:80599
37 ₽
Нет в наличии
Шпательная лопатка из нержавеющей стали 50 мм деревянная ручка SPARTA 852095
Артикул:852095
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 50 мм, деревянная ручка
38 ₽
Нет в наличии
Крестики 3,0 мм для кладки плитки упаковка 150 штук Matrix 88091
Артикул:88091
| Крестики | для кладки плитки |
| Количество штук в упаковке | 150 штук |
| Толщина | 3,0 мм |
39 ₽
Нет в наличии
Кисть флейцевая Водные краски Color Line 25 x 10 мм пластик Matrix 83344
Артикул:83344
40 ₽
Нет в наличии
Шпательная лопатка из нержавеющей стали 60 мм деревянная ручка SPARTA 852125
Артикул:852125
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 60 мм, деревянная ручка
42 ₽
Нет в наличии
Шпательная лопатка из нержавеющей стали 80 мм деревянная ручка SPARTA 852155
Артикул:852155
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 80 мм, деревянная ручка
46 ₽
Нет в наличии
Лезвия, 18 мм, трапециевидные, прямые, 5 шт. (78924, 78900, 78964, 78967) MATRIX 793555
Артикул:793555
| Тип лезвия | трапециевидные |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Производитель | Германия |
47 ₽
Нет в наличии
Шпатель 160мм зуб 6х6мм Энкор 1/12/120 9970
Артикул:en9970
| Шпатель | 160 мм |
| Зуб | 6 х 6 мм |
| Производитель | Россия |
47 ₽
Нет в наличии
Чашка для гипса 93 х 120 х 70 мм SPARTA 814205
Артикул:814205
Чашка для гипса, 93 х 120 х 70 мм
49 ₽
Нет в наличии
Ручка для мини-валиков 100-150 мм D ручки 6 мм удлиненная оцинкованная Сибртех 80576
Артикул:80576
49 ₽
Нет в наличии
Скребок 40 мм выдвижное лезвие SPARTA 795305
Артикул:795305
| Тип | скребок малярный |
| Назначение | удаление старой краски |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Материал | сталь |
| Производитель | Китай |
50 ₽
Нет в наличии
Полумаска фильтрующая (респиратор) формованная, модель "Исток", FFP1 NR Россия 892517
Артикул:892517
| Тип | полумаска фильтрующая |
| Класс защиты | FFP1 |
| Клапан выдоха | есть |
| Угольный слой | нет |
| Производитель | Россия |
51 ₽
Нет в наличии



























































































