Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 130
Сортировать:
Миксер для песчано-гравийных смесей 60 х 400 мм оцинкованный хвостовик SDS Plus MATRIX 84825
Артикул:84825
| Тип миксера | Для песчано-гравийных смесей |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 400 мм |
| Хвостовик | Оцинкованный SDS Plus |
| Производитель | Германия |
152 ₽
Нет в наличии
Уплотнитель резиновый, 6 м, профиль "P", белый Сибртех 88913
Артикул:88913
Уплотнитель резиновый, 6 м, профиль "P", белый Сибртех 88913
152 ₽
Нет в наличии
Кисть-макловица круглая искусст. щетина пластмас. корпус пластмассовая ручка MATRIX 84110
Артикул:84110
Кисть-макловица круглая, искусст. щетина, пластмас. корпус, пластмассовая ручка
154 ₽
Нет в наличии
Валик сменный синтетический PRO 250 мм ворс 18 мм D48 мм D ручки 6 мм полиакрил MTX артикул 81320
Артикул:81320
| Валик синтетический PRO | сменный |
| Общая длина/Высота ворса | 250 мм/ 18 мм |
| Диаметр /Диаметр ручки | 48 мм / 6 мм |
155 ₽
Нет в наличии
Валик для внутр. работ синтетический 250мм ворс 12мм D48мм Dруч.6мм полиакрил MTX 81302
Артикул:81302
| Общая длина | 250 мм |
| Высота ворса / Диаметр | 12 мм / 48 мм |
| Бюгель | 6 мм |
| Материал | полиакрил |
155 ₽
Нет в наличии
Миксер для гипсовых смесей 80 х 530 мм оцинкованный шестигранный хвостовик 8 мм MATRIX 84841
Артикул:84841
| Тип миксера | Для гипсовых смесей |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 530 мм |
| Хвостовик | Шестигранный 8 мм |
| Производитель | Германия |
156 ₽
Нет в наличии
Нож 9мм выдвижное лезвие металлическая направляющая эргономичная двухкомпонентная рукоятка вес 90 грамм MATRIX 78937
Артикул:78937
| Размер лезвия | 9 мм |
| Конструкция | выдвижной |
| Форма | сегментированная |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Производитель | Германия |
156 ₽
Нет в наличии
Шпатель фасадный, колоризованная пружинная сталь 65Г, 300 мм, 2-компонентная ручка СИБРТЕХ 85554
Артикул:85554
Вес 0.284 кг
157 ₽
Нет в наличии
Миксер для песчано-гравийных смесей, 80 х 400 мм, оцинкованный, хвостовик SDS Plus MATRIX 84826
Артикул:84826
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Размеры | 80 х 400 мм |
| Производитель | Германия |
158 ₽
Нет в наличии
Шубка "Искусственный мех" 200 мм для арт 80153 10 шт Сибртех 80158
Артикул:80158
| Длина | 200 мм |
| Материал | искусственный мех |
| Производитель | Россия |
158 ₽
Нет в наличии
Миксер для строительных смесей Сибртех, 80х8х400мм, шестигранный хвостовик 84771
Артикул:84771
Миксер для строительных смесей Сибртех, 80х8х400мм, шестигранный хвостовик 84771
158 ₽
Нет в наличии
Валик ВЕЛЮР PRO LINE 250 мм ворс 4 мм D - 40 мм D ручки - 6 мм шерсть MTX 81346
Артикул:81346
| Общая длина | 250 мм |
| Высота ворса / Диаметр | 4 мм / 40 мм |
| Бюгель | 6 мм |
| Производитель | Германия |
160 ₽
Нет в наличии
Валик сменный НЕЙЛОН МАКСИ PRO LINE 250 мм ворс 12 мм D - 48 мм D ручки - 6 мм полиамид MTX 81316
Артикул:81316
| Тип валика | валик сменный |
| Общая длина/ворс | 250 мм/ 12 мм |
| Производитель | Германия |
160 ₽
Нет в наличии
Валик НЕЙЛОН PRO LINE 250 мм ворс 9 мм D - 40 мм D ручки - 6 мм полиамид MTX 81338
Артикул:81338
| Сменная шубка | НЕЙЛОН PRO LINE |
| Общая длина | 250 мм |
| Производитель | Германия |
160 ₽
Нет в наличии
Валик синтетический PRO 250 мм ворс 12 мм D40 мм D ручки 6 мм полиакрил MTX артикул 81330
Артикул:81330
| Валик синтетический PRO | с ручкой |
| Общая длина/Высота ворса | 250 мм/ 12 мм |
| Диаметр/ Диаметр бюгеля | 40 мм / 6 мм |
160 ₽
Нет в наличии
Валик "Работы с древесиной", 250 мм, ворс 12 мм, D - 36 мм, D ручки - 6 мм, микроволокно Сибртех 80252
Артикул:80252
Валик "Работы с древесиной", 250 мм, ворс 12 мм, D - 36 мм, D ручки - 6 мм, микроволокно Сибртех 80252
160 ₽
Нет в наличии
Щетка-утюг 145х65 мм, бамбуковая рукоятка, Home// Palisad 93570
Артикул:93570
Щетка-утюг 145х65 мм, бамбуковая рукоятка, Home// Palisad 93570
160 ₽
Нет в наличии
Валик синтетический PRO 180 мм ворс 12 мм D40 мм D ручки 6 мм полиакрил MTX артикул 81329
Артикул:81329
| Валик синтетический PRO | с ручкой |
| Общая длина/Высота ворса | 180 мм/ 12 мм |
| Диаметр/ Диаметр бюгеля | 40 мм / 6 мм |
161 ₽
Нет в наличии
Уплотнитель 6 м профиль "D" белый СИБРТЕХ 93935
Артикул:93935
| Длина | 6 метров |
| Профиль | D |
| Производитель | Россия |
162 ₽
Нет в наличии
Уплотнитель 6 м профиль "P" белый СИБРТЕХ 93940
Артикул:93940
| Длина | 6 метров |
| Профиль | P |
| Производитель | Россия |
162 ₽
Нет в наличии
Уплотнитель 6 м профиль "P" коричневый СИБРТЕХ 93942
Артикул:93942
| Длина | 6 метров |
| Профиль | P |
| Производитель | Россия |
162 ₽
Нет в наличии
Кисть плоская Platinum 2.5" искусственная щетина деревянная ручка / Matrix 83330
Артикул:83330
Кисть плоская Platinum 63 мм, искусственная щетина, деревянная ручка
163 ₽
Нет в наличии
Валик ВЕЛЮР PRO LINE 250 мм ворс 4 мм D - 48 мм D ручки - 6 мм шерсть MTX 81326
Артикул:81326
| Общая длина | 250 мм |
| Высота ворса / Диаметр | 4 мм / 48 мм |
| Бюгель | 6 мм |
| Производитель | Германия |
164 ₽
Нет в наличии
Валик синтетический PRO 180 мм ворс 18 мм D - 48 мм D ручки 6 мм полиакрил MTX артикул 81317
Артикул:81317
| Валик синтетический PRO | с ручкой |
| Общая длина/Высота ворса | 180 мм/ 18 мм |
| Диаметр/ Диаметр бюгеля | 48 мм / 6 мм |
164 ₽
Нет в наличии
Валик ВЕЛЮР PRO 250 мм ворс 4 мм D - 48 мм D ручки 8 мм шерсть MTX артикул 81371
Артикул:81371
| Валик ВЕЛЮР PRO | с ручкой |
| Общая длина/Высота ворса | 250 мм/ 4 мм |
| Диаметр | 48 мм |
164 ₽
Нет в наличии
Валик "МИКРОФИБРА" 180 мм ворс 12 мм D - 48 мм D ручки - 8 мм полиэстер MTX 81374
Артикул:81374
| Общая длина | 180 мм |
| Высота ворса / Диаметр | 12 мм / 48 мм |
| Бюгель | 8 мм |
| Материал | полиэстер |
164 ₽
Нет в наличии
Миксер для красок и штукатурных смесей 80 х 400 мм оцинкованный хвостовик SDS Plus MATRIX 84882
Артикул:84882
| Тип миксера | Для красок и штукатурных смесей |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 400 мм |
| Хвостовик | Оцинкованный SDS Plus |
| Производитель | Германия |
165 ₽
Нет в наличии



























































































