Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 128
Сортировать:
Шпательная лопатка из нержавеющей стали 50 мм трехкомпонентная ручка Matrix 85532
Артикул:85532
124 ₽
Нет в наличии
Валик сменный НЕЙЛОН PRO LINE 250 мм ворс 9 мм D - 40 мм D ручки - 6 мм полиамид MTX 81340
Артикул:81340
| Сменная шубка | НЕЙЛОН PRO LINE |
| Общая длина | 250 мм |
| Производитель | Германия |
128 ₽
Нет в наличии
Валик "НЕЙЛОН" 180 мм ворс 9 мм D - 48 мм D ручки - 8 мм полиамид MTX 81358
Артикул:81358
| Общая длина | 180 мм |
| Высота ворса / Диаметр | 9 мм / 48 мм |
| Бюгель | 8 мм |
| Материал | полиамид |
128 ₽
Нет в наличии
Щетка зачистная 3-х рядная закаленная прямая проволока с пластиковой ручкой MATRIX 74813
Артикул:74813
| Тип щетки | зачистная..3х рядная.. |
| Сталь проволоки | высокоуглеродистая..легированная |
| Производитель | Германия |
129 ₽
Нет в наличии
Терка полиуретановая 140 х 280 мм СИБРТЕХ 86621
Артикул:86621
Терка полиуретановая, 140 х 280 мм
130 ₽
Нет в наличии
Валик сменный "НЕЙЛОН МАКСИ" 250 мм ворс 12 мм D - 48 мм D ручки - 8 мм полиамид MTX 81365
Артикул:81365
| Тип валика | валик сменный |
| Общая длина/высота ворса | 250 мм/ 12 мм |
| Диаметр / Бюгель | 48 мм/ 8 мм |
130 ₽
Нет в наличии
Шпательная лопатка из нержавеющей стали 60 мм трехкомпонентная ручка Matrix 85533
Артикул:85533
130 ₽
Нет в наличии
Шубка Поролон 100 мм для арт. 80141 10 штук Сибртех 80146
Артикул:80146
| Общая длина | 100 мм |
| Толщина шубки | 24 мм |
| Материал шубки | полиуретан |
132 ₽
Нет в наличии
Валик ВЕЛЮР PRO LINE 180 мм ворс 4 мм D - 40 мм D ручки - 6 мм шерсть MTX 81345
Артикул:81345
| Тип валика | валик с ручкой |
| Общая длина/ворс | 180 мм/ 4 мм |
| Производитель | Германия |
132 ₽
Нет в наличии
Валик прижимной резиновый с ручкой 150 мм D ручки - 6 мм Сибртех 81033
Артикул:81033
132 ₽
Нет в наличии
Щетка пластмассовая для подметания пола, 27 см, без черенка, салатовая щетина, Home Palisad 935425
Артикул:935425
132 ₽
Нет в наличии
Валик сменный "Работы с древесиной", 250 мм, ворс 12 мм, D 48 мм, D ручки 6 мм,микроволокно Сибртех 80249
Артикул:80249
Валик сменный "Работы с древесиной", 250 мм, ворс 12 мм, D 48 мм, D ручки 6 мм,микроволокно Сибртех 80249
132 ₽
Нет в наличии
Валик "Лаки", 180 мм, ворс 5 мм, D - 48 мм, D ручки - 6 мм, велюр Сибртех 80229
Артикул:80229
Валик "Лаки", 180 мм, ворс 5 мм, D - 48 мм, D ручки - 6 мм, велюр Сибртех 80229
133 ₽
Нет в наличии
Уплотнитель резиновый, 6 м, профиль "E", коричневый Сибртех 88914
Артикул:88914
Уплотнитель резиновый, 6 м, профиль "E", коричневый Сибртех 88914
134 ₽
Нет в наличии
Уплотнитель резиновый, 6 м, профиль "E", белый Сибртех 88917
Артикул:88917
Уплотнитель резиновый, 6 м, профиль "E", белый Сибртех 88917
134 ₽
Нет в наличии
Валик "Работы с древесиной", 180 мм, ворс 12 мм, D - 36 мм, D ручки - 6 мм, микроволокно Сибртех 80251
Артикул:80251
Валик "Работы с древесиной", 180 мм, ворс 12 мм, D - 36 мм, D ручки - 6 мм, микроволокно Сибртех 80251
134 ₽
Нет в наличии
Кисть флейцевая для водных красок, 100x12 мм, смешанная щетина, пластиковая рукоятка// Matrix 833487
Артикул:833487
Кисть флейцевая для водных красок, 100x12 мм, смешанная щетина, пластиковая рукоятка// Matrix 833487
134 ₽
Нет в наличии
Кисть круглая Профи №14 (50 мм) натуральная щетина деревянная ручка / Matrix 82051
Артикул:82051
Кисть круглая Профи №14 (50 мм), натуральная щетина, деревянная ручка
135 ₽
Нет в наличии
Валик "Работы с древесиной", 180 мм, ворс 12 мм, D - 48 мм, D ручки - 6 мм, микроволокно Сибртех 80246
Артикул:80246
Валик "Работы с древесиной", 180 мм, ворс 12 мм, D - 48 мм, D ручки - 6 мм, микроволокно Сибртех 80246
135 ₽
Нет в наличии
Миксер для красок и штукатурных смесей 80 х 400 мм оцинкованный шестигранный хвостовик 8 мм MATRIX 84844
Артикул:84844
| Тип миксера | Для красок и штукатурных смесей |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 400 мм |
| Хвостовик | Оцинкованный шестигранный 8 мм |
| Производитель | Германия |
136 ₽
Нет в наличии
Валик сменный "Лаки" 250 мм ворс 5 мм D 48 мм D ручки 8 мм Велюр Сибртех 80181
Артикул:80181
136 ₽
Нет в наличии
Валик ВЕЛЮР PRO LINE 180 мм ворс 4 мм D - 48 мм D ручки - 6 мм шерсть MTX 81325
Артикул:81325
| Общая длина | 180 мм |
| Высота ворса / Диаметр | 4 мм / 48 мм |
| Бюгель | 6 мм |
| Производитель | Германия |
137 ₽
Нет в наличии
Валик "НЕЙЛОН МАКСИ" 180 мм ворс 12 мм D - 48 мм D ручки - 8 мм полиамид MTX 81362
Артикул:81362
| Общая длина | 180 мм |
| Высота ворса / Диаметр | 12 мм / 48 мм |
| Бюгель | 8 мм |
| Материал | полиамид |
137 ₽
Нет в наличии
Шпатель 200мм Энкор 1/12/120 9955
Артикул:en9955
| Полотно шпателя | нержавеющая сталь |
| Размер полотна | 200 мм |
| Материал рукоятки | пластмасса |
| Производитель | Россия |
138 ₽
Нет в наличии



























































































