Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 125
Сортировать:
Миксер для красок 60 х 8 х 400 мм MATRIX 84870
Артикул:84870
Миксер для красок, 60 х 8 х 400 мм
87 ₽
Нет в наличии
Валик сменный ГРЕЙТЕКС PRO LINE 180 мм ворс 12 мм D - 40 мм D ручки - 6 мм полиакрил MTX 81335
Артикул:81335
| Валик сменный | ГРЕЙТЕКС PRO LINE |
| Общая длина/ворс | 180 мм/ 12 мм |
| Производитель | Германия |
87 ₽
Нет в наличии
Валик сменный синтетический PRO 180 мм ворс 12 мм D40 мм D ручки 6 мм полиакрил MTX артикул 81331
Артикул:81331
| Валик синтетический PRO | сменный |
| Общая длина/Высота ворса | 180 мм/ 12 мм |
| Диаметр /Диаметр ручки | 40 мм / 6 мм |
87 ₽
Нет в наличии
Миди-валик сменный для среднегладких поверхностей 150мм ворс12мм D30мм Dручки 6мм полиамид MTX 80854
Артикул:80854
| Миди-валик сред.гладких поверх. | сменный |
| Общая длина/Высота ворса | 150 мм/ 12 мм |
| Диаметр /Диаметр ручки | 30 мм / 6 мм |
87 ₽
Нет в наличии
Валик "Искусственный мех" в сборе 200 мм D – 48 мм D ручки – 6 мм крепление шплинтом Сибртех 80153
Артикул:80153
Валик "Искусственный мех" в сборе 200 мм D – 48 мм D ручки – 6 мм крепление шплинтом
88 ₽
Нет в наличии
Кисть круглая №18 (60 мм), натуральная щетина, деревянная ручка Sparta 820885
Артикул:820885
| Диаметр кисти | 60 мм |
| Материал кисти | натуральная щетина |
| Материал ручки | деревянная |
89 ₽
Нет в наличии
Нож, 9 мм, сменное лезвие, SK4, метал. направляющая, клипса, нажимной фиксатор// Denzel 78931
Артикул:78931
89 ₽
Нет в наличии
Валик сменный ГРЕЙТЕКС PRO LINE 180 мм ворс 12 мм D - 48 мм D ручки - 6 мм полиакрил MTX 81307
Артикул:81307
| Валик сменный | ГРЕЙТЕКС PRO LINE |
| Общая длина/ворс | 180 мм/ 12 мм |
| Производитель | Германия |
90 ₽
Нет в наличии
Валик сменный синтетический PRO 180 мм ворс 12 мм D48 мм D ручки 6 мм полиакрил MTX артикул 81303
Артикул:81303
| Валик синтетический PRO | сменный |
| Общая длина/Высота ворса | 180 мм/ 12 мм |
| Диаметр /Диаметр ручки | 48 мм / 6 мм |
90 ₽
Нет в наличии
Валик сменный синтетический PRO 250 мм ворс 12 мм D40 мм D ручки 6 мм полиакрил MTX артикул 81332
Артикул:81332
| Валик синтетический PRO | сменный |
| Общая длина/Высота ворса | 250 мм/ 12 мм |
| Диаметр /Диаметр ручки | 40 мм / 6 мм |
90 ₽
Нет в наличии
Валик сменный "Водные краски", 250 мм, ворс 12 мм, D - 36 мм, D ручки - 6 мм, полиэстер Сибртех 80195
Артикул:80195
Валик сменный "Водные краски", 250 мм, ворс 12 мм, D - 36 мм, D ручки - 6 мм, полиэстер Сибртех 80195
90 ₽
Нет в наличии
Валик сменный НЕЙЛОН PRO LINE 180 мм ворс 9 мм D - 48 мм D ручки - 6 мм полиамид MTX 81311
Артикул:81311
| Сменная шубка | НЕЙЛОН PRO LINE |
| Общая длина | 180 мм |
| Производитель | Германия |
91 ₽
Нет в наличии
Валик сменный "Водные краски", 180 мм, ворс 12 мм, D - 48 мм, D ручки - 6 мм, полиэстер Сибртех 80190
Артикул:80190
Валик сменный "Водные краски", 180 мм, ворс 12 мм, D - 48 мм, D ручки - 6 мм, полиэстер Сибртех 80190
91 ₽
Нет в наличии
Кисть-макловица 30х70 мм натуральная щетина пластмассовый корпус пластмассовая ручка SPARTA 841015
Артикул:841015
Кисть-макловица, 30 х 70 мм, натуральная щетина, пластмассовый корпус, пластмассовая ручка
93 ₽
Нет в наличии
Шпатель 350мм зуб 6х6мм Энкор 1/12/60 9980
Артикул:en9980
| Шпатель | 350 мм |
| Зуб | 6 х 6 мм |
| Производитель | Россия |
93 ₽
Нет в наличии
Щетка для посуды круглая d 55*260 мм ТМ Elfe 93307
Артикул:93307
| Тип щетки | универсальная |
| Материал | пластик |
| Вес | 0.104 кг |
| Производитель | Россия |
93 ₽
Нет в наличии
Таз пластмассовый круглый 9л зеленый ТМ Elfe 92975
Артикул:92975
| Материал | пластик |
| Объем | 9 литров |
| Производитель | Китай |
94 ₽
Нет в наличии
Валик сменный синтетический PRO 180 мм ворс 18 мм D 40 мм D ручки 6 мм полиакрил MTX артикул 81343
Артикул:81343
| Валик синтетический PRO | сменный |
| Общая длина/Высота ворса | 180 мм/ 18 мм |
| Диаметр /Диаметр ручки | 40 мм / 6 мм |
94 ₽
Нет в наличии
Щетка сметка для снега со скребком 530 мм SPARTA артикул 552975
Артикул:552975
| Тип щетки | Щетка-сметка |
| Длина | 530 мм |
| Материал | пластик |
95 ₽
Нет в наличии
Миксер для красок 85 х 8 х 400 мм MATRIX 84874
Артикул:84874
Миксер для красок, 85 х 8 х 400 мм
96 ₽
Нет в наличии
Шубка Натуральный мех Сибртех 100 мм для арт 80161 10 шт 80166
Артикул:80166
| Сменная шубка | натуральный мех |
| Общая длина | 100 мм |
| Производитель | Россия |
96 ₽
Нет в наличии
Валик сменный "МИКРОФИБРА" 180 мм ворс 8 мм D 48 мм D 8 мм полиэстер MATRIX 80702
Артикул:80702
Валик сменный МИКРОФИБРА, 180 мм, ворс 8 мм, D 48 мм, D 8 мм, полиэстер
97 ₽
Нет в наличии
Валик сменный "Лаки", 250 мм, ворс 5 мм, D - 36 мм, D ручки - 6 мм, велюр Сибртех 80245
Артикул:80245
Валик сменный "Лаки", 250 мм, ворс 5 мм, D - 36 мм, D ручки - 6 мм, велюр Сибртех 80245
97 ₽
Нет в наличии
Валик сменный "Работы с древесиной", 180 мм, ворс 12 мм, D 48 мм, D ручки 6 мм,микроволокно Сибртех 80248
Артикул:80248
Валик сменный "Работы с древесиной", 180 мм, ворс 12 мм, D 48 мм, D ручки 6 мм,микроволокно Сибртех 80248
98 ₽
Нет в наличии
Кисть плоская "Евро" 3" натуральная щетина деревянная ручка MATRIX 83056
Артикул:83056
Кисть плоская Евро 75 мм, натуральная щетина, деревянная ручка
101 ₽
Нет в наличии
Кисть-макловица 30 х 110 мм натуральная щетина деревянный корпус деревянная ручка Россия 84074
Артикул:84074
Кисть-макловица, 30 х 110 мм, натуральная щетина, деревянный корпус, деревянная ручка
101 ₽
Нет в наличии
Валик "Натуральный мех" в сборе 250 мм D – 48 мм D ручки – 6 мм крепление шплинтом Сибртех 80164
Артикул:80164
| Длина | 250 мм |
| Материал | натуральный мех |
| Производитель | Россия |
101 ₽
Нет в наличии



























































































