Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 126
Сортировать:
Валик сменный синтетический PRO 250 мм ворс 12 мм D48 мм D ручки 6 мм полиакрил MTX артикул 81304
Артикул:81304
| Валик синтетический PRO | сменный |
| Общая длина/Высота ворса | 250 мм/ 12 мм |
| Диаметр /Диаметр ручки | 48 мм / 6 мм |
101 ₽
Нет в наличии
Терка полиуретановая 180 х 320 мм облегченная СИБРТЕХ артикул 86641
Артикул:86641
| Терка полиуретановая | облегченная |
| Размеры терки | 180 х 320 мм |
| Материал рукоятки | полиуретан |
101 ₽
Нет в наличии
Валик сменный "Эмали" , 180 мм, ворс 12 мм, D - 48 мм, D ручки - 6 мм, полиамид, полиакрил Сибртех 80198
Артикул:80198
Валик сменный "Эмали" , 180 мм, ворс 12 мм, D - 48 мм, D ручки - 6 мм, полиамид, полиакрил Сибртех 80198
101 ₽
Нет в наличии
Кисть-макловица 30 х 90 мм натуральная щетина деревянный корпус деревянная ручка Россия 84072
Артикул:84072
Кисть-макловица, 30 х 90 мм, натуральная щетина, деревянный корпус, деревянная ручка
102 ₽
Нет в наличии
Ролик режущий для плиткореза 13,5 х 6,0 х 1,0 мм MTX 87660
Артикул:87660
Ролик режущий для плиткореза 13,5 х 6,0 х 1,2 мм
102 ₽
Нет в наличии
Валик сменный для внутр. работ синтетич. 250мм ворс 12мм D48мм Dручки 8мм полиакрил MTX 81353
Артикул:81353
| Тип валика | валик сменный |
| Общая длина/высота ворса | 250 мм/ 12 мм |
| Диаметр / Бюгель | 48 мм / 8 мм |
102 ₽
Нет в наличии
Щетка зачистная 5-и рядная закаленная прямая проволока плоская деревянная СИБРТЕХ 74810
Артикул:74810
| Тип щетки | зачистная..5ти рядная.. |
| Сталь проволоки | высокоуглеродистая..легированная |
| Производитель | Россия |
103 ₽
Нет в наличии
Кисть круглая №16 (55 мм), натуральная щетина, деревянная ручка Sparta 820865
Артикул:820865
| Диаметр кисти | 55 мм |
| Материал кисти | натуральная щетина |
| Материал ручки | деревянная |
104 ₽
Нет в наличии
Кисть-макловица 30х100 мм натуральная щетина пластмассовый корпус пластмассовая ручка SPARTA 841025
Артикул:841025
Кисть-макловица, 30 х 100 мм, натуральная щетина, пластмассовый корпус, пластмассовая ручка
105 ₽
Нет в наличии
Валик "Искусственный мех" в сборе 250 мм D – 48 мм D ручки – 6 мм крепление шплинтом Сибртех 80154
Артикул:80154
Валик "Искусственный мех" в сборе 250 мм D – 48 мм D ручки – 6 мм крепление шплинтом
105 ₽
Нет в наличии
Валик сменный ГРЕЙТЕКС PRO LINE 250 мм ворс 12 мм D - 40 мм D ручки - 6 мм полиакрил MTX 81336
Артикул:81336
| Валик сменный | ГРЕЙТЕКС PRO LINE |
| Общая длина/ворс | 250 мм/ 12 мм |
| Производитель | Германия |
105 ₽
Нет в наличии
Расшивка 100 мм Энкор 1/12/120 9946
Артикул:en9946
| Материал полотна | сталь |
| Материал рукоятки | дерево |
| Вес | 0,079 кг |
106 ₽
Нет в наличии
Валик НЕЙЛОН PRO LINE 180 мм ворс 9 мм D - 40 мм D ручки - 6 мм полиамид MTX 81337
Артикул:81337
| Сменная шубка | НЕЙЛОН PRO LINE |
| Общая длина | 180 мм |
| Производитель | Германия |
106 ₽
Нет в наличии
Валик угловой с ручкой ворс 12 мм D - 75 мм D ручки - 6 мм MTX 806809
Артикул:806809
| Тип валика | валик угловой |
| Высота ворса | 12 мм |
| Диаметр / Бюгель | 75 мм / 6 мм |
106 ₽
Нет в наличии
Шпатель из нержавеющей стали 450 мм зуб 6 х 6 мм пластмассовая ручка 85142
Артикул:85142
106 ₽
Нет в наличии
Нож с выдвижным лезвием и линейкой 18 мм SPARTA 789195
Артикул:789195
| Размер лезвия | 18 мм |
| Конструкция | выдвижной |
| Форма | сегментированная |
| Материал рукояти | ударопрочный пластик |
| Производитель | Китай |
108 ₽
Нет в наличии
Валик ГРЕЙТЕКС PRO LINE 180 мм ворс 12 мм D - 40 мм D ручки - 6 мм полиакрил MTX 81333
Артикул:81333
| Тип валика | валик с ручкой |
| Общая длина/ворс | 180 мм/ 12 мм |
| Производитель | Германия |
109 ₽
Нет в наличии
Валик сменный ГРЕЙТЕКС PRO LINE 250 мм ворс 12 мм D - 48 мм D ручки - 6 мм полиакрил MTX 81308
Артикул:81308
| Валик сменный | ГРЕЙТЕКС PRO LINE |
| Общая длина/ворс | 250 мм/ 12 мм |
| Производитель | Германия |
109 ₽
Нет в наличии
Валик для внутренних работ синтетич. 180 мм ворс 12мм D 48мм D ручки 8 мм полиакрил MTX 81350
Артикул:81350
| Общая длина | 180 мм |
| Высота ворса / Диаметр | 12 мм / 48 мм |
| Бюгель | 8 мм |
| Материал | полиакрил |
109 ₽
Нет в наличии
Кисть плоская "Декор" 2,5" (63 мм) натуральная черная щетина деревянная ручка MATRIX 82635
Артикул:82635
Кисть плоская Декор 63 мм, натуральная черная щетина, деревянная ручка
110 ₽
Нет в наличии
Кисть круглая №16 (55 мм) натуральная щетина деревянная ручка MATRIX 82086
Артикул:82086
Кисть круглая № 16 (55 мм), натуральная щетина, деревянная ручка
110 ₽
Нет в наличии
Шпатель из нержавеющей стали 450 мм зуб 8 х 8 мм пластмассовая ручка 85146
Артикул:85146
110 ₽
Нет в наличии
Валик сменный "Фасадные работы", 180 мм, ворс 18 мм, D 48 мм,D ручки - 6 мм, полиакрил, полиэстер Сибртех 80209
Артикул:80209
Валик сменный "Фасадные работы", 180 мм, ворс 18 мм, D 48 мм,D ручки - 6 мм, полиакрил, полиэстер Сибртех 80209
111 ₽
Нет в наличии



























































































