Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 124
Сортировать:
Кисть плоская Golden 2" искусственная щетина деревянная ручка / Matrix 83222
Артикул:83222
Кисть плоская Golden 50 мм, искусственная щетина, деревянная ручка
75 ₽
Нет в наличии
Валик "Искусственный мех" в сборе 100 мм D – 48 мм D ручки – 6 мм крепление шплинтом Сибртех 80151
Артикул:80151
Валик "Искусственный мех" в сборе 100 мм D – 48 мм D ручки – 6 мм крепление шплинтом
75 ₽
Нет в наличии
Стеклорез 1-роликовый с пластмассовой ручкой Россия 87210
Артикул:87210
Стеклорез 1-роликовый с пластмассовой ручкой
76 ₽
Нет в наличии
Шпатель 300мм зуб 6х6мм Энкор 1/12/60 9978
Артикул:en9978
| Шпатель | 300 мм |
| Зуб | 6 х 6 мм |
| Производитель | Россия |
76 ₽
Нет в наличии
Шубка "Искусственный мех" 100 мм для арт 80151 10 шт Сибртех 80156
Артикул:80156
| Длина | 100 мм |
| Материал | искусственный мех |
| Производитель | Россия |
76 ₽
Нет в наличии
Крестики 5,0 мм для кладки плитки 250 шт SPARTA 880805
Артикул:880805
Крестики, 5 мм, для кладки плитки, 250 шт.
77 ₽
Нет в наличии
Лента клейкая двусторонняя 50 мм х 5 м на тканевой основе Сибртех 88711
Артикул:88711
| Длина ленты | 5 метров |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Основа | тканевая |
| Производитель | Россия |
77 ₽
Нет в наличии
Кисть флейцевая для водных красок, 70x12 мм, смешанная щетина, пластиковая рукоятка// Matrix 833477
Артикул:833477
Кисть флейцевая для водных красок, 70x12 мм, смешанная щетина, пластиковая рукоятка// Matrix 833477
77 ₽
Нет в наличии
Кисть плоская Platinum 1.5" искусственная щетина деревянная ручка / Matrix 83320
Артикул:83320
Кисть плоская Platinum 38 мм, искусственная щетина, деревянная ручка
78 ₽
Нет в наличии
Очки защитные закрытого типа с прямой вентиляцией поликарбонат СИБРТЕХ 89161
Артикул:89161
| Тип | закрытый |
| Материал | поликарбонат |
| Система вентиляции | прямая |
| Производитель | Россия |
78 ₽
Нет в наличии
Нож 9мм выдвижное лезвие металлическая направляющая эргономичная двухкомпонентная рукоятка вес 40 грамм MATRIX 78932
Артикул:78932
| Размер лезвия | 9 мм |
| Конструкция | выдвижной |
| Форма | сегментированная |
| Материал рукояти | двухкомпонентная |
| Производитель | Германия |
78 ₽
Нет в наличии
Валик сменный "НЕЙЛОН МАКСИ" 180 мм ворс 12 мм D - 48 мм D ручки - 8 мм полиамид MTX 81364
Артикул:81364
| Тип валика | валик сменный |
| Общая длина/высота ворса | 180 мм/ 12 мм |
| Диаметр / Бюгель | 48 мм/ 8 мм |
78 ₽
Нет в наличии
Нож Matrix, 18 мм, выдвижное лезвие, металлическая направляющая, винтовой фиксатор лезвия 789149
Артикул:789149
Нож Matrix, 18 мм, выдвижное лезвие, металлическая направляющая, винтовой фиксатор лезвия 789149
79 ₽
Нет в наличии
Клейкая лента Эксперт 45 мкм 48 мм х 60 м цвет прозрачный Сибртех 88722
Артикул:88722
| Длина ленты | 60 метров |
| Ширина ленты | 48 мм |
| Толщина ленты | 45 мкм |
| Производитель | Россия |
80 ₽
Нет в наличии
Валик сменный "НЕЙЛОН" 250 мм ворс 9 мм D - 48 мм D ручки - 8 мм полиамид MTX 81361
Артикул:81361
| Тип валика | валик сменный |
| Общая длина/высота ворса | 250 мм/ 9 мм |
| Диаметр | 48 мм |
81 ₽
Нет в наличии
Кисть плоская натуральная черная щетина деревянная ручка размер 3 Mtx 82641
Артикул:82641
82 ₽
Нет в наличии
Кисть флейцевая удлиненная, 70 x 12, натуральная щетина, пластиковая ручка Matrix 83403
Артикул:83403
Кисть флейцевая удлиненная, 70 x 12, натуральная щетина, пластиковая ручка Matrix 83403
82 ₽
Нет в наличии
Кисть круглая №35, натуральная щетина, пластиковая ручка, Color line Matrix 83409
Артикул:83409
Кисть круглая №35, натуральная щетина, пластиковая ручка, Color line Matrix 83409
83 ₽
Нет в наличии
Щетка сметка для снега со скребком 400 мм SPARTA артикул 552945
Артикул:552945
| Тип щетки | Щетка-сметка |
| Длина | 400 мм |
| Материал | пластик |
84 ₽
Нет в наличии
Шпатель из нержавеющей стали 350 мм зуб 6 х 6 мм пластмассовая ручка 85141
Артикул:85141
84 ₽
Нет в наличии
Шпатель из нержавеющей стали 350 мм зуб 8 х 8 мм пластмассовая ручка 85145
Артикул:85145
84 ₽
Нет в наличии
Кисть-макловица 30 х 70 мм натуральная щетина деревянный корпус деревянная ручка Россия 84070
Артикул:84070
Кисть-макловица, 30 х 70 мм, натуральная щетина, деревянный корпус, деревянная ручка
86 ₽
Нет в наличии
Валик сменный "Фасадные работы",180 мм, ворс 18 мм, D 36 мм, D ручки 6 мм, полиакрил, полиэстер Сибртех 80226
Артикул:80226
Валик сменный "Фасадные работы",180 мм, ворс 18 мм, D 36 мм, D ручки 6 мм, полиакрил, полиэстер Сибртех 80226
86 ₽
Нет в наличии



























































































