Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 123
Сортировать:
Валик сменный для внутренних работ синтетический PRO 180 мм ворс 12 мм D 48 мм D ручки 8мм полиакрил MTX 81352
Артикул:81352
| Валик синтетический PRO | сменный |
| Общая длина/Высота ворса | 180 мм/ 12 мм |
| Диаметр /Диаметр ручки | 48 мм / 8 мм |
60 ₽
Нет в наличии
Валик сменный ГРЕЙТЕКС PRO 180 мм ворс12 мм D 48 мм D ручки 8 мм полиакрил MTX 81356
Артикул:81356
| Валик ГРЕЙТЕКС PRO | сменный |
| Общая длина/Высота ворса | 180 мм/ 12 мм |
| Диаметр /Диаметр ручки | 48 мм / 8 мм |
60 ₽
Нет в наличии
Валик сменный поролоновый, 200 мм, D 48 мм, D руч. 6 мм Сибртех 801085
Артикул:801085
Валик сменный поролоновый, 200 мм, D 48 мм, D руч. 6 мм Сибртех 801085 для арт.80103
60 ₽
Нет в наличии
Валик сменный ВЕЛЮР PRO LINE 180 мм ворс 4 мм D - 48 мм D ручки - 6 мм шерсть MTX 81327
Артикул:81327
| Тип валика | валик сменный ВЕЛЮР |
| Общая длина/ворс | 180 мм/ 4 мм |
| Производитель | Германия |
62 ₽
Нет в наличии
Валик сменный МИКРОФИБРА PRO 180 мм ворс 12 мм D 48 мм D ручки 8 мм полиэстер MTX 81376
Артикул:81376
| Валик МИКРОФИБРА PRO | сменный |
| Общая длина/Высота ворса | 180 мм/ 12 мм |
| Диаметр /Диаметр ручки | 48 мм / 8 мм |
62 ₽
Нет в наличии
Шпатель из нержавеющей стали 250 мм зуб 8 х 8 мм пластмассовая ручка Россия 85143
Артикул:85143
62 ₽
Нет в наличии
Шпатель из нержавеющей стали 250 мм зуб 10 х 10 мм пластмассовая ручка 85129
Артикул:85129
62 ₽
Нет в наличии
Шпатель из нержавеющей стали 250 мм зуб 6 х 6 мм пластмассовая ручка 85139
Артикул:85139
62 ₽
Нет в наличии
Шпатель из нержавеющей стали 250 мм зуб 4 х 4 мм пластмассовая ручка 85156
Артикул:85156
62 ₽
Нет в наличии
Кисть флейцевая удлиненная, 50 x 12, натуральная щетина, пластиковая ручка Matrix 83402
Артикул:83402
Кисть флейцевая удлиненная, 50 x 12, натуральная щетина, пластиковая ручка Matrix 83402
62 ₽
Нет в наличии
Лента клейкая двусторонняя 38 мм х 5 м на тканевой основе Сибртех 88710
Артикул:88710
| Длина ленты | 5 метров |
| Ширина ленты | 38 мм |
| Основа | тканевая |
| Производитель | Россия |
63 ₽
Нет в наличии
Щетка 5-рядная металлическая с деревянной ручкой SPARTA 748245
Артикул:748245
| Тип | щетка металлическая |
| Диаметр проволоки | 0.2 мм |
| Рядность | 5 |
| Производитель | Китай |
66 ₽
Нет в наличии
Валик сменный ВЕЛЮР PRO 250 мм ворс 4 мм D - 48 мм D ручки 8 мм шерсть MTX артикул 81373
Артикул:81373
| Валик ВЕЛЮР PRO | сменный |
| Общая длина/Высота ворса | 250 мм/ 4 мм |
| Диаметр | 48 мм |
66 ₽
Нет в наличии
Кисть плоская натуральная черная щетина деревянная ручка размер 2,5 Mtx 82636
Артикул:82636
66 ₽
Нет в наличии
Кельма штукатура КШ, стальная, пластиковая ручка Россия 86341
Артикул:86341
| Материал полотна | сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Вес | 0,321 кг |
68 ₽
Нет в наличии
Валик сменный НЕЙЛОН PRO LINE 180 мм ворс 9 мм D - 40 мм D ручки - 6 мм полиамид MTX 81339
Артикул:81339
| Сменная шубка | НЕЙЛОН PRO LINE |
| Общая длина | 180 мм |
| Производитель | Германия |
68 ₽
Нет в наличии
Кисть флейцевая для эмалей, 70х12 мм, натуральная щетина, пластиковая рукоятка// MTX 833539
Артикул:833539
Кисть флейцевая для эмалей, 70х12 мм, натуральная щетина, пластиковая рукоятка// MTX 833539
68 ₽
Нет в наличии
Валик сменный НЕЙЛОН МАКСИ PRO LINE 180 мм ворс 12 мм D - 48 мм D ручки - 6 мм полиамид MTX 81315
Артикул:81315
| Сменная шубка | НЕЙЛОН МАКСИ PRO LINE |
| Общая длина | 180 мм |
| Производитель | Германия |
69 ₽
Нет в наличии
Кисть радиаторная 75 мм натуральная щетина пластиковая ручка Сибртех 83859
Артикул:83859
| Тип кисти | радиаторная |
| Ширина рабочей части | 75 мм |
| Материал | натуральная щетина |
| Производитель | Россия |
69 ₽
Нет в наличии
Шпатель 250мм зуб 6х6мм Энкор 1/12/60 9976
Артикул:en9976
| Шпатель | 250 мм |
| Зуб | 6 х 6 мм |
| Производитель | Россия |
70 ₽
Нет в наличии
Клейкая лента "Эксперт" 45 мкм 48 мм х 60 м цвет коричневый Сибртех 88724
Артикул:88724
| Длина ленты | 60 метров |
| Ширина ленты | 48 мм |
| Толщина клеящего слоя | 45 мкм |
| Производитель | Россия |
70 ₽
Нет в наличии
Шпатель из нержавеющей стали 300 мм зуб 6 х 6 мм пластмассовая ручка 85140
Артикул:85140
71 ₽
Нет в наличии
Шпатель из нержавеющей стали 300 мм зуб 8 х 8 мм пластмассовая ручка 85144
Артикул:85144
71 ₽
Нет в наличии
Малярный карандаш длиной 180 мм, в упаковке 12 шт. Sparta 8480455
Артикул:8480455
Малярный карандаш длиной 180 мм, в упаковке 12 шт. Sparta 8480455
71 ₽
Нет в наличии
Валик сменный ВЕЛЮР PRO LINE 250 мм ворс 4 мм D - 48 мм D ручки - 6 мм шерсть MTX 81328
Артикул:81328
| Общая длина | 250 мм |
| Высота ворса / Диаметр | 4 мм / 48 мм |
| Бюгель | 6 мм |
| Производитель | Германия |
72 ₽
Нет в наличии
Валик сменный "НЕЙЛОН" 180 мм ворс 9 мм D - 48 мм D ручки - 8 мм полиамид MTX 81360
Артикул:81360
| Тип валика | валик сменный |
| Общая длина/высота ворса | 180 мм/ 9 мм |
| Диаметр под ручку | 8 мм |
72 ₽
Нет в наличии
Валик сменный "Водные краски", 180 мм, ворс 12 мм, D - 36 мм, D ручки - 6 мм, полиэстер Сибртех 80194
Артикул:80194
Валик сменный "Водные краски", 180 мм, ворс 12 мм, D - 36 мм, D ручки - 6 мм, полиэстер Сибртех 80194
73 ₽
Нет в наличии
Валик сменный ВЕЛЮР PRO LINE 250 мм ворс 4 мм D - 40 мм D ручки - 6 мм шерсть MTX 81348
Артикул:81348
| Тип валика | валик сменный ВЕЛЮР |
| Общая длина/ворс | 250 мм/ 4 мм |
| Производитель | Германия |
74 ₽
Нет в наличии
Валик сменный для фасадных работ синтетический PRO 180мм ворс18 мм D 48 мм D ручки 8 мм полиакрил MTX 81368
Артикул:81368
| Валик синтетический PRO | сменный |
| Общая длина/Высота ворса | 180 мм/ 18 мм |
| Диаметр /Диаметр ручки | 48 мм / 8 мм |
74 ₽
Нет в наличии



























































































