Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 122
Сортировать:
Шпательная лопатка из нержавеющей стали 80 мм деревянная ручка SPARTA 852155
Артикул:852155
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 80 мм, деревянная ручка
45 ₽
Нет в наличии
Ручка для мини-валиков 100-150 мм D ручки 6 мм удлиненная оцинкованная Сибртех 80576
Артикул:80576
46 ₽
Нет в наличии
Набор шпателей 40-60-80 мм белая резина 3 шт СИБРТЕХ/ Россия 85803
Артикул:85803
Набор шпателей 40-60-80 мм, белая резина
47 ₽
Нет в наличии
Шпатель 160мм зуб 6х6мм Энкор 1/12/120 9970
Артикул:en9970
| Шпатель | 160 мм |
| Зуб | 6 х 6 мм |
| Производитель | Россия |
47 ₽
Нет в наличии
Полумаска фильтрующая (респиратор) формованная, с клапаном выдоха, FFP2 СИБРТЕХ 89259
Артикул:89259
| Тип | полумаска фильтрующая |
| Класс защиты | FFP2 |
| Клапан выдоха | есть |
| Угольный слой | нет |
| Производитель | Россия |
48 ₽
Нет в наличии
Шпатель из нержавеющей стали 200 мм зуб 6 х 6 мм пластмассовая ручка Россия 85158
Артикул:85158
48 ₽
Нет в наличии
Шпатель из нержавеющей стали 200 мм зуб 8 х 8 мм пластмассовая ручка 85122
Артикул:85122
48 ₽
Нет в наличии
Шпатель из нержавеющей стали 200 мм зуб 10 х 10 мм пластмассовая ручка 85148
Артикул:85148
48 ₽
Нет в наличии
Шпатель из нержавеющей стали 200 мм зуб 4 х 4 мм пластмассовая ручка 85155
Артикул:85155
48 ₽
Нет в наличии
Скребок 40 мм выдвижное лезвие SPARTA 795305
Артикул:795305
| Тип | скребок малярный |
| Назначение | удаление старой краски |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Материал | сталь |
| Производитель | Китай |
49 ₽
Нет в наличии
Кисть флейцевая Водные краски Color Line 35 x 10 мм пластик Matrix 83345
Артикул:83345
49 ₽
Нет в наличии
Кисть плоская натуральная черная щетина деревянная ручка размер 2 Mtx 82631
Артикул:82631
51 ₽
Нет в наличии
Валик сменный поролоновый, 150 мм, D 48 мм, D руч. 6 мм Сибртех 801075
Артикул:801075
Валик сменный поролоновый, 150 мм, D 48 мм, D руч. 6 мм Сибртех 801075 для арт.80102
51 ₽
Нет в наличии
Шпательная лопатка из нержавеющей стали 100 мм деревянная ручка SPARTA 852185
Артикул:852185
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 100 мм, деревянная ручка
52 ₽
Нет в наличии
Кисть круглая №12 (45 мм), натуральная щетина, деревянная ручка Sparta 820825
Артикул:820825
| Диаметр кисти | 45 мм |
| Материал кисти | натуральная щетина |
| Материал ручки | деревянная |
52 ₽
Нет в наличии
Шпатель 200мм зуб 6х6мм Энкор 1/12/120 9974
Артикул:en9974
| Шпатель | 200 мм |
| Зуб | 6 х 6 мм |
| Производитель | Россия |
53 ₽
Нет в наличии
Клейкая лента Эксперт 45 мкм 36 мм х 60 м цвет прозрачный Сибртех 88721
Артикул:88721
| Длина ленты | 60 метров |
| Ширина ленты | 36 мм |
| Толщина ленты | 45 мкм |
| Производитель | Россия |
53 ₽
Нет в наличии
Шпательная лопатка стальная 63 мм полированная пластмассовая ручка SPARTA 852365
Артикул:852365
Шпательная лопатка стальная, 63 мм, полированная, пластмассовая ручка
55 ₽
Нет в наличии
Кисть плоская Golden 1.5" искусственная щетина деревянная ручка / Matrix 83218
Артикул:83218
Кисть плоская Golden 38 мм, искусственная щетина, деревянная ручка
56 ₽
Нет в наличии
Кювета для кистей и мини-валиков MATRIX 81450
Артикул:81450
| Тип кюветы / Объем | пластмассовая / 1,2 л |
| Размер кюветы | 220х180х120 мм |
| Производитель | Германия |
56 ₽
Нет в наличии
Валик сменный "Работы с древесиной", 180 мм, ворс 12 мм, D 36 мм, D ручки 6 мм,микроволокно Сибртех 80254
Артикул:80254
Валик сменный "Работы с древесиной", 180 мм, ворс 12 мм, D 36 мм, D ручки 6 мм,микроволокно Сибртех 80254
56 ₽
Нет в наличии
Ручка для валиков 180 мм, D ручки - 8 мм, оцинкованная Matrix 812209
Артикул:812209
Ручка для валиков 180 мм, D ручки - 8 мм, оцинкованная Matrix 812209
56 ₽
Нет в наличии
Уплотнитель для окон самоклеящийся 5х8 мм 18 м Basic СИБРТЕХ 93941
Артикул:93941
| Длина | 18 метров |
| Сечение | 5х8 мм |
| Производитель | Россия |
57 ₽
Нет в наличии
Кисть плоская Platinum 1" искусственная щетина деревянная ручка / Matrix 83315
Артикул:83315
Кисть плоская Platinum 25 мм, искусственная щетина, деревянная ручка
58 ₽
Нет в наличии
Клейкая лента "Эксперт" 45 мкм 36 мм х 60 м цвет коричневый Сибртех 88723
Артикул:88723
| Длина ленты | 60 метров |
| Ширина ленты | 36 мм |
| Толщина клеящего слоя | 45 мкм |
| Производитель | Россия |
58 ₽
Нет в наличии
Валик сменный ВЕЛЮР PRO LINE 180 мм ворс 4 мм D - 40 мм D ручки - 6 мм шерсть MTX 81347
Артикул:81347
| Тип валика | валик сменный ВЕЛЮР |
| Общая длина/ворс | 180 мм/ 4 мм |
| Производитель | Германия |
60 ₽
Нет в наличии
Валик сменный ВЕЛЮР PRO 180 мм ворс 4 мм D - 48 мм D ручки 8 мм шерсть MTX артикул 81372
Артикул:81372
| Валик ВЕЛЮР PRO | сменный |
| Общая длина/Высота ворса | 180 мм/ 4 мм |
| Диаметр | 48 мм |
60 ₽
Нет в наличии
Миди-валик сменный для среднегладкой поверхности 100мм ворс12мм D30мм Dручки 6мм полиакрил MTX 80837
Артикул:80837
| Миди-валик | сменный |
| Общая длина/Высота ворса | 100 мм/ 12 мм |
| Диаметр /Диаметр ручки | 30 мм / 6 мм |
60 ₽
Нет в наличии



























































































