Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 54
Сортировать:
Плоскогубцы Econom 200 мм шлифованные пластмассовые рукоятки MATRIX 16994
Артикул:16994
260 ₽
В наличии
Набор надфилей алмазных 140х50х3 5 штук СИБРТЕХ 158307
Артикул:158307
| Количество в наборе | 5 алмазных надфилей |
| Размер | 140х50х3 мм |
| Производитель | Россия |
260 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 4,0 мм удлиненный для изношенного крепежа H22S140 Jonnesway 49332
Артикул:JW49332
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 4.0 мм |
| Материал | сталь S2 |
260 ₽
В наличии
Тонкогубцы изогнутые Agressor CrV 150мм Кратон 2 12 10 006
Артикул:21210006
| Тонкогубы Agressor | изогнутые |
| Общая длина | 150 мм |
| Материал губок | Cr-V сталь |
260 ₽
В наличии
Молоток сварщика 300G Оберон XL3022300
Артикул:XL3022300
Молоток сварщика 300G Оберон XL3022300
260 ₽
В наличии
Рукоятка для колуна шлифованная бук 700 мм СИБРТЕХ 22051
Артикул:22051
| Тип топора | Рукоятка |
| Материал рукоятки | Бук |
| Производитель | Россия |
261 ₽
В наличии
Долото-стамеска "Тигровый глаз", 22 мм, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24516
Артикул:24516
261 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых Tamper-Torx 9 шт TTT10-T50 45x закаленные удлиненные никель Сибртех 12322
Артикул:12322
| Тип ключа | имбусовый |
| Тип шлица | TORX |
| Материал | сталь 45Х |
| Вес | 0.35 кг |
| Производитель | Россия |
261 ₽
В наличии
Длинногубцы Black Nickel 160 мм прямые двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17158
Артикул:17158
262 ₽
В наличии
Скобы 12 мм для мебельного степлера усиленные тип 140 1250 шт GROSS 41742
Артикул:41742
| Тип крепежа | скоба для степлера |
| Размер скобы | 12 мм |
| Производитель | Германия |
262 ₽
В наличии
Проволока стальная 50 м оцинкованная термообработанная 1,2 мм Сибртех 84907
Артикул:84907
| Проволока стальная | оцинкованная |
| Длина | 50 м |
| Диаметр | 1,2 мм |
262 ₽
В наличии
Молоток слесарный 200 г с деревянной рукояткой, STAYER Master 2002-02 2002-02
Артикул:2002-02
262 ₽
В наличии
Отвертка диэлектрическая КВТ PH1x80 серия СЛИМ (103007)
Артикул:kvt0103007
Отвертка диэлектрическая КВТ PH1x80 серия СЛИМ (103007)
262 ₽
В наличии
Отвертка диэлектрическая КВТ PZ1x80 серия СЛИМ (103009)
Артикул:kvt0103009
Отвертка диэлектрическая КВТ PZ1x80 серия СЛИМ (103009)
262 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 450 мм 7-8 TPI зуб-2D каленый зуб линейка двухкомпонентная рукоятка SPARTA 235025
Артикул:235025
| Размер |
450 мм, 7-8 TPI |
263 ₽
В наличии
Длинногубцы Econom 200 мм прямые шлифованные пластмассовые рукоятки MATRIX 17194
Артикул:17194
263 ₽
В наличии
Длинногубцы NICKEL 160 мм изогнутые никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17420
Артикул:17420
263 ₽
В наличии
Удлинитель 125 мм 1/2" CrV STELS 13906
Артикул:13906
| Материал | хромванадиевая сталь CrV |
| Покрытие | матовое хромовое |
| Длина | 125 мм |
| Производитель | Россия |
263 ₽
В наличии
Отвертка с набором бит,10шт Fusion CrV 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11453
Артикул:11453
264 ₽
В наличии
Длинногубцы Comfort 180 мм прямые шлифованные двухкомпонентные рукоятки SPARTA 17167
Артикул:17167
264 ₽
В наличии
Ключ комбинированный с трещоточным механизмом Кратон 13 мм 2 26 04 004
Артикул:22604004
264 ₽
В наличии
Струбцина клещеобразная Denzel, усиленная 100 х 80 мм, двухкомпонентные рукоятки, 20798
Артикул:20798
Струбцина клещеобразная Denzel, усиленная 100 х 80 мм, двухкомпонентные рукоятки, 20798
264 ₽
В наличии
Молоток слесарный 200 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX 10317
Артикул:10317
| Вес |
200 г |
266 ₽
В наличии
Длинногубцы NICKEL 160 мм прямые никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17164
Артикул:17164
266 ₽
В наличии
Набор STAYER "MASTER" Клинья металлические плоские 3 шт, 2, 3, 4мм 20990-H3
Артикул:20990-H3
266 ₽
В наличии




























































































