Балонный ключ
Сортировать:
Ключ-крест баллонный 17 х 19 х 21 мм под квадрат 1/2" толщина 14 мм СИБРТЕХ 14258
Артикул:14258
385 ₽
В наличии
Ключ баллонный ЗУБР "МАСТЕР" L-образный, с монтажной лопаткой, 19мм 2753-19_z02
Артикул:2753-19_z02
408 ₽
В наличии
Ключ баллонный ЗУБР "МАСТЕР" L-образный, с монтажной лопаткой, 17мм 2753-17_z02
Артикул:2753-17_z02
408 ₽
В наличии
Ключ баллонный ЗУБР "МАСТЕР" L-образный, с монтажной лопаткой, 21мм 2753-21_z02
Артикул:2753-21_z02
408 ₽
В наличии
Ключ баллонный ЗУБР "МАСТЕР" L-образный, с монтажной лопаткой, 22мм 2753-22_z02
Артикул:2753-22_z02
408 ₽
В наличии
Ключ-крест баллонный 17 х 19 х 21 мм под квадрат 1/2" толщина 16 мм MATRIX 14247
Артикул:14247
504 ₽
В наличии
Ключ баллонный Г-образный 1/2" телескопический 360-500мм Кратон 2 28 08 017
Артикул:22808017
| Ключ баллонный | Г-образный |
| Длина рычага | 360-500 мм |
| Размер привода | 1/2" |
510 ₽
В наличии
Ключ-крест баллонный 17 х 19 х 21 мм квадрат 1/2" усиленный толщ. 16 мм MATRIX PROFESSIONAL 14245
Артикул:14245
624 ₽
В наличии
Ключ-крест баллонный 17х19х21х22х1/2 усиленный с переходником на 1/2 STELS 14249
Артикул:14249
| Тип ключа | крестовой |
| Размер | 17х19х21х22 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 1.66 кг |
| Производитель | Россия |
735 ₽
В наличии
Ключ балонный двухсторонний 30 х 32 мм толщина 26 мм длина 350 мм MATRIX 14296
Артикул:14296
878 ₽
В наличии
Ключ балонный двухсторонний 24 х 27 мм толщина 26 мм длина 350 мм MATRIX 14295
Артикул:14295
908 ₽
В наличии
ЗУБР 17-19-22-1/2, усиленный баллонный ключ-крест (27547)
Артикул:27547
ЗУБР 17-19-22-1/2, усиленный баллонный ключ-крест (27547)
968 ₽
В наличии
Ключ баллонный STAYER "PROFI" телескопический, 1/2 ", 17-19 мм 2752-17-19
Артикул:2752-17-19
1 215 ₽
В наличии
Ключ-крест баллонный складной с изменяющимся рычагом,17mm 19mm 21mm 23mm CrV хромир. Gross 14270
Артикул:14270
2 849 ₽
В наличии
Ключ-крест KRAFTOOL автомобильный хромированный складной, 17-19-21-22мм 27574
Артикул:27574
3 030 ₽
В наличии
Ключ балонный 14" 1/2"DR 17-19-21мм AG010098 Jonnesway 47816
Артикул:JW47816
| Тип ключа | балонный 14" |
| Размер | 17/19/21 мм |
| Размер привода | 1/2" DR |
4 148 ₽
В наличии
Ключ балонный крестообразный 16" 1/2"DR 17-19-21 мм AG010099 Jonnesway 47817
Артикул:JW47817
| Ключ крестообразный | балонный 16" |
| Размер | 17/19/21 мм |
| Размер привода | 1/2" DR |
4 338 ₽
В наличии
Ключ баллонный, 22 мм STELS 14226
Артикул:14226
| Размер ключа | 22 мм |
| Рабочий профиль | шестигранный |
| Тип ключа | балонный |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ баллонный ЗУБР "МАСТЕР" Г-образный хромированный, 19мм 27533-19
Артикул:27533-19
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ баллонный торцовый ЗУБР "МАСТЕР" двухсторонний, 24х27мм 27180-24-27
Артикул:27180-24-27
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ баллонный торцовый ЗУБР "МАСТЕР" двухсторонний, 32х38мм 27180-32-38
Артикул:27180-32-38
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ баллонный торцовый ЗУБР "МАСТЕР" двухсторонний, 30х32мм 27180-30-32
Артикул:27180-30-32
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ баллонный торцовый ЗУБР "МАСТЕР" двухсторонний, 32х33мм 27180-32-33
Артикул:27180-32-33
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ключ-крест KRAFTOOL автомобильный удлиненный, 19-22-24-27мм 27572
Артикул:27572
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























