Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 53
Сортировать:
Ключ комбинированный с трещоточным механизмом Кратон 12 мм 2 26 04 003
Артикул:22604003
256 ₽
В наличии
Напильник 250 мм №2 плоский сталь У13А СИБРТЕХ 162727
Артикул:162727
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | плоский |
| Длина напильника | 250 мм |
256 ₽
В наличии
Долото-стамеска 26мм двухкомпонентная рукоятка Сибртех артикул 24491
Артикул:24491
| Полотно стамески изготовлено | сталь марки У12 |
| Ширина режущей части | 2 6 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
256 ₽
В наличии
Киянка ЗУБР "МАСТЕР" резиновая с деревянной ручкой, 0,45кг 2050-65_z01
Артикул:2050-65_z02
256 ₽
В наличии
Деревянная рукоятка для кувалды 700 мм СИБРТЕХ 11006
Артикул:11006
| Тип кувалды | Рукоятка |
| Материал рукоятки | Бук |
| Производитель | Россия |
257 ₽
В наличии
Молоток слесарный, 300 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка СИБРТЕХ 10319
Артикул:10319
| Материал рукоятки | фибергласс |
| Масса бойка | 300 г |
| Твердость бойка | 45-55 HRC |
| Вес | 0,5 кг |
| Производитель | Россия |
257 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 8мм CrV шарнирный зерк.хром MATRIX PROFESSIONAL 14860
Артикул:14860
258 ₽
В наличии
Бокорезы 160мм никелированные двухкомпонентные рукоятки Вихрь
Артикул:73/6/3/1
| Тип инструмента | Бокорезы |
| Общая длина | 160 мм |
| Материал рукояток | 2-компонентный пластик |
258 ₽
В наличии
Стамеска-долото 20мм двухкомпонентная усиленная рукоятка CrV Вихрь
Артикул:73/2/7/4
| Тип полотна стамески | цельное усиленное |
| Ширина режущей части | 20 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
258 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, HEX, №3x75мм 250075-3-075
Артикул:250075-3-075
258 ₽
В наличии
Биты ЗУБР "МАСТЕР" с торцовой головкой, магнитные, Cr-V, тип хвостовика E 1/4", 13х45мм, 2шт 26392-13-02
Артикул:26392-13-02
258 ₽
В наличии
Напильник 250 мм трехгранный деревянная ручка СИБРТЕХ 16029
Артикул:16029
| Размер |
250 мм |
259 ₽
В наличии
Отвертка Insulated Ph2 x 100 мм CrMo до 1000 В двухкомп.рукоятка MATRIX PROFESSIONAL 12928
Артикул:12928
259 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФИ ЭЛЕКТРИК". Отвертка Cr-V, трехкомпонент рукоятка, высоковольтная до ~1000В, SL, 8,0x175 мм 25261-8.0-175
Артикул:25261-8.0-175
259 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, TORX Hole, №8x60мм 250077-8-060
Артикул:250077-8-060
259 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, SUPER-LOCK, хромосатинированная, 1/2", 27 мм 27801-27_z01
Артикул:27801-27_z01
259 ₽
В наличии




























































































