Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 55
Сортировать:
Биты с магнитным держателем-ограничителем, KRAFTOOL PZ 26129-2-50-1
Артикул:26129-2-50-1
KRAFTOOL Magnet-X, PZ2, 50 мм, 1 шт, бита с магнитным держателем-ограничителем (26129-2-50-1)
266 ₽
В наличии
Набор ударных отверток 2шт PH2x100 SL6x100 CrV Matrix 19121
Артикул:19121
| Тип отвёртки | ударная |
| Длина | 200 мм |
| Материал стержня | CrV |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Производитель | Германия |
267 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ЭКСПЕРТ" имбусовый длинный, Cr-Mo, сатинированное покрытие, HEX 12 27451-12
Артикул:27451-12
267 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 24 мм 27805-24_z01
Артикул:27805-24_z01
267 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL X-Drive TX 26125-25-100-1
Артикул:26125-25-100-1
KRAFTOOL X-Drive TX 25, 100 мм, 1 шт, торсионные биты (26125-25-100-1)
267 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL X-Drive TX 26125-30-100-1
Артикул:26125-30-100-1
KRAFTOOL X-DriveTX 30, 100 мм, 1 шт, торсионные биты (26125-30-100-1)
267 ₽
В наличии
Молоток слесарный 400 г квадратный боек деревянная рукоятка MATRIX 10230
Артикул:10230
| Вес |
400 г |
268 ₽
В наличии
Молоток слесарный 500 г круглый боек деревянная рукоятка Россия 10240
Артикул:10240
| Вес |
500 г |
268 ₽
В наличии
Бокорезы СИБРТЕХ 180 мм двухкомпонентные рукоятки 17523
Артикул:17523
Индукционная закалка рабочих частей
268 ₽
В наличии
Молоток слесарный 600 г квадратный боек деревянная рукоятка СИБРТЕХ 10219
Артикул:10219
| Тип молотка | слесарный |
| Боек | квадратный |
| Рукоятка | деревянная |
| Производитель | Россия |
268 ₽
В наличии
Биты "X-DRIVE" торсионные кованые, обточенные, KRAFTOOL 26121-2-100-1, Cr-Mo сталь, тип хвостовика E 1/4", PH2, 100мм, 1шт 26121-2-100-1
Артикул:26121-2-100-1
268 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых, HEX, 1,5-10 мм, CrV, 9 шт., с шаром Сибртех 123627
Артикул:123627
Набор ключей имбусовых, HEX, 1,5-10 мм, CrV, 9 шт., с шаром Сибртех 123627
268 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL X-Drive PH 26121-1-100-1
Артикул:26121-1-100-1
KRAFTOOL X-Drive, PH1, 100 мм, 1 шт, торсионные биты (26121-1-100-1)
268 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL X-Drive PZ 26123-2-100-1
Артикул:26123-2-100-1
KRAFTOOL X-Drive, PZ2, 100 мм, 1 шт, торсионные биты (26123-2-100-1)
268 ₽
В наличии
Напильник ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" трехгранный, №2, 200мм 1630-20-2_z01
Артикул:1630-20-2_z01
269 ₽
В наличии
Струбцина F-образная, 300 х 80 х 360 мм SPARTA 204355
Артикул:204355
| Размер рабочий | 300 мм |
270 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 400 мм 7-8 ТРI каленый зуб линейка деревянная рукоятка SPARTA 231855
Артикул:231855
| Размер |
400 |
270 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 10мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14803
Артикул:14803
270 ₽
В наличии
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-17
Артикул:27079-17_z01
KRAFTOOL 17 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-17)
270 ₽
В наличии
Стамеска-долото 24мм двухкомпонентная усиленная рукоятка CrV Вихрь
Артикул:73/2/7/5
| Тип полотна стамески | цельное усиленное |
| Ширина режущей части | 24 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
271 ₽
В наличии




























































































