Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 52
Сортировать:
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, внешний TORX, хромосатинированная, 1/2", Е 24 27810-24_z01
Артикул:27810-24_z01
251 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL SC-xx, пружинная 32227-8
Артикул:32227-8
KRAFTOOL SC-8, 75 х 75 мм, пружинная струбцина (32227-8)
251 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер 450 г боек 27 мм деревянная рукоятка SPARTA 104205
Артикул:104205
| Вес |
450 г, боек 27мм |
252 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 19мм 27087-19
Артикул:27087-19_z01
252 ₽
В наличии
Киянка ЗУБР "МАСТЕР" резиновая белая, с деревянной ручкой, 230г 20511-230_z01
Артикул:20511-230_z02
252 ₽
В наличии
Струбцина универсальная F-образная, 150 х 265 х 45 мм, пластмассовый корпус MATRIX 20561
Артикул:20561
| Размер рабочий | 150 х 265 мм |
253 ₽
В наличии
Отвертка с Т-образной эргономичной ручкой и набором бит, 11 шт., CrV MATRIX 11567
Артикул:11567
12 предметов
253 ₽
В наличии
Удлинитель 150 мм 3/8" CrV STELS 13905
Артикул:13905
| Материал | хромванадиевая сталь CrV |
| Покрытие | матовое хромовое |
| Длина | 150 мм |
| Производитель | Россия |
253 ₽
В наличии
Долото-стамеска "Тигровый глаз", 20 мм, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24515
Артикул:24515
| Ширина режущей части | 20 мм |
| Материал лезвия | сталь 65 Mn |
| Вес | 0,258 кг |
253 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, TORX Hole, №10x80мм 250077-10-080
Артикул:250077-10-080
253 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, PH, №0x60мм 250072-0-060
Артикул:250072-0-060
253 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых Вихрь HEX, 9 шт, 1.5-10 мм 73/6/5/11
Артикул:73/6/5/11
Набор ключей имбусовых Вихрь HEX, 9 шт, 1.5-10 мм 73/6/5/11
253 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер 225 г боек 22 мм деревянная рукоятка SPARTA 104105
Артикул:104105
| Вес |
225 г, боек 22мм |
254 ₽
В наличии
Напильник 150 мм круглый с карбидным напылением MATRIX 16504
Артикул:16504
254 ₽
Осталось несколько штук
Бокорезы NICKEL 160 мм никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17520
Артикул:17520
254 ₽
В наличии
Ножовка по мет поворотная, перставн (полотно 300/150мм) Кратон 2 03 11 002
Артикул:20311002
254 ₽
В наличии
Молоток слесарный 500 г с деревянной рукояткой, СИБИН 20045-05 20045-05
Артикул:20045-05
254 ₽
В наличии
Плоскогубцы Comfort 180 мм комбинированные шлифованные двухкомпонентные рукоятки SPARTA 16968
Артикул:16968
255 ₽
В наличии
Длинногубцы Econom 200 мм изогнутые шлифованные пластмассовые рукоятки MATRIX 17496
Артикул:17496
255 ₽
В наличии
Ножовка по металлу, 250-300 мм, металлическая ручка SPARTA 775765
Артикул:775765
| Рама | металлическая |
| Ручка | металлическая |
| Длина полотна | 250-300 мм |
255 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 22 мм S04H3122 Jonnesway 48023
Артикул:JW48023
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 22 мм |
| Длина | 32 мм |
255 ₽
В наличии
Магнитная головка 1/4" 6х65мм шестигранная D165MN06M S2 Jonnesway 47686
Артикул:JW47686
| Тип крепления | шестигранник |
| Размер посадки | 1/4" |
| Размер головки х длина | 6 х 65 мм |
255 ₽
В наличии
Вороток Stels, 200 мм, квадрат 3/8", CrV, 14016
Артикул:14016
Вороток Stels, 200 мм, квадрат 3/8", CrV, 14016
255 ₽
В наличии




























































































