Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 51
Сортировать:
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-16
Артикул:27079-16_z01
KRAFTOOL 16 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-16)
245 ₽
В наличии
Молоток слесарный 500 г квадратный боек деревянная рукоятка SPARTA 102105
Артикул:102105
| Вес |
500 г |
246 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 8мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14801
Артикул:14801
246 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 680 г, черная резина, деревянная рукоятка SPARTA 111555
Артикул:111555
| Рукоятка | древесина |
| Головка киянки | резина твердостью 80 ед |
| Вес головки | 0,680 кг |
246 ₽
В наличии
Долото-стамеска "Тигровый глаз", 16 мм, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24511
Артикул:24511
246 ₽
В наличии
Бокорезы,160 мм фосфатирование трехкомпонентные рукоятки СИБРТЕХ 17527
Артикул:17527
| Тип инструмента | Бокорезы |
| Общая длина | 160 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Россия |
246 ₽
В наличии
Молоток слесарный 300 г с фиберглассовой рукояткой, СИБИН 20047-03 20047-03
Артикул:20047-03
246 ₽
В наличии
Ключ прокачной 10x12 мм СИБРТЕХ 14267
Артикул:14267
| Тип ключа | прокачной |
| Размер | 10 мм |
| Размер второй стороны | 12 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Производитель | Россия |
247 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, SL, 2,5x60мм 250071-2.5-060
Артикул:250071-2.5-060
247 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный, 8 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14702
Артикул:14702
Ключ комбинированный трещоточный, 8 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14702
247 ₽
В наличии
Долото-стамеска 24мм двухкомпонентная рукоятка Сибртех артикул 24489
Артикул:24489
| Полотно стамески изготовлено | сталь марки У12 |
| Ширина режущей части | 24 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
248 ₽
В наличии
Стамеска-долото 16 мм двухкомпонентная усиленная рукоятка CrV Вихрь
Артикул:73/2/7/3
| Тип полотна стамески | цельное усиленное |
| Ширина режущей части | 16 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
248 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 12 мм, 50 шт, стальные заклепки, Профессионал (313126-48-12)
Артикул:313126-48-12
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из оцинкованной стали, стойкой к коррозии,
- Конструкция бортика обеспечивает герметичность соединения.
248 ₽
В наличии
Долото-стамеска "Тигровый глаз", 18 мм, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24513
Артикул:24513
| Ширина режущей части | 18 мм |
| Материал лезвия | сталь 65 Mn |
| Вес | 0,258 кг |
249 ₽
В наличии
Головка торцевая 32 мм двенадцатигранная CrV под квадрат 1/2 хромированная Stels 13674
Артикул:13674
249 ₽
В наличии
Молоток слесарный 100 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX 10315
Артикул:10315
| Вес |
100 г |
250 ₽
В наличии
Ключ свечной 16 мм с шарниром SPARTA 138305
Артикул:138305
| Тип ключа | свечной |
| Размер | 16 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес | 0.20 кг |
| Производитель | Китай |
250 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 4,0мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S140 Jonnesway 49348
Артикул:JW49348
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 4.0 мм |
| Материал | сталь S2 |
250 ₽
В наличии
Молоток с деревянной рукояткой 0,30кг Кратон 2 15 01 001
Артикул:21501001
| Тип инструмента | молоток |
| Рукоятка | деревянная |
| Вес бойка | 0,3 кг |
250 ₽
В наличии
Молоток слесарный 400 г фибергласовая обрезиненная рукоятка SPARTA 10374
Артикул:10374
| Вес |
400 г |
251 ₽
В наличии
Бокорезы Comfort 200 мм шлифованные двухкомпонентные рукоятки SPARTA 17570
Артикул:17570
251 ₽
В наличии
Молоток слесарный ''optimal'' 200г фибергласовая обрезиненная рукоятка квадратный боек MATRIX 10366
Артикул:10366
| Вес бойка | 200 г |
| Материал | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
251 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 11х11 W26111Jonnesway
Артикул:NI00000080080
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 11 мм |
| Материал | сталь CrV |
251 ₽
Осталось несколько штук




























































































