Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 50
Сортировать:
Набор STAYER "MASTER": Отвертки слесарные, двухкомпонентная рукоятка, магнитный наконечник, 2 / 6мм - 100мм, 2шт 2513-H2_z01
Артикул:2513-H2_z02
241 ₽
В наличии
Молоток слесарный 400 г круглый боек деревянная рукоятка Россия 10239
Артикул:10239
| Вес |
400 г |
242 ₽
В наличии
Плоскогубцы Classic 200 мм шлифованные пластмассовые рукоятки SPARTA 16962
Артикул:16962
242 ₽
В наличии
Ключ комбинированный с трещоточным механизмом Кратон 10 мм 2 26 04 002
Артикул:22604002
242 ₽
В наличии
Долото-стамеска 22мм двухкомпонентная рукоятка Сибртех артикул 24487
Артикул:24487
| Полотно стамески изготовлено | сталь марки У12 |
| Ширина режущей части | 22 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
242 ₽
В наличии
Длинногубцы Classic 200 мм прямые шлифованные пластмассовые рукоятки SPARTA 17163
Артикул:17163
243 ₽
В наличии
Набор бит PH2x90 сталь CrMo 5шт Сибртех 11260
Артикул:11260
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь CrMo |
| Размеры бита | 90 мм |
| Производитель | Россия |
243 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 22 мм 27805-22_z01
Артикул:27805-22_z01
243 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, внешний TORX, хромосатинированная, 1/2", Е 22 27810-22_z01
Артикул:27810-22_z01
243 ₽
В наличии
Отвертка диэлектрическая шлицевая КВТ 4.0x100 серия СЛИМ (103003)
Артикул:kvt0103003
Отвертка диэлектрическая шлицевая КВТ 4.0x100 серия СЛИМ (103003)
243 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, PH, №1x38мм 250072-1-038
Артикул:250072-1-038
244 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный, 7 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14701
Артикул:14701
Ключ комбинированный трещоточный, 7 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14701
244 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 24х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 015
Артикул:22807015
245 ₽
В наличии
Молоток слесарный ''optimal'' 100г фибергласовая обрезиненная рукоятка квадратный боек MATRIX 10365
Артикул:10365
| Вес бойка | 100 г |
| Материал | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
245 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 18 мм S04H4918 Jonnesway 48027
Артикул:JW48027
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 18 мм |
| Длина | 38 мм |
245 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М20 S04Н4120 Jonnesway 47217
Артикул:JW47217
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 20 мм |
245 ₽
В наличии
Удлинитель 1/4" 150мм S24H2150 Jonnesway 47389
Артикул:JW47389
| Размер привода удлинителя | 1/4"DR |
| Длина | 150 мм |
| Материал | CrV сталь |
245 ₽
В наличии
Переходник 1/2"F - 3/8"M S16Н1238 Jonnesway 47267
Артикул:JW47267
| Переходник | 1/2"F - 3/8"М |
| Длина | 34 мм |
| Материал | сталь CRV |
245 ₽
В наличии




























































































