Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 49
Сортировать:
Бокорезы Comfort 180 мм шлифованные двухкомпонентные рукоятки SPARTA 17568
Артикул:17568
236 ₽
В наличии
Степлер мебельный пластиковый со скобами 100 шт тип скобы 53 4-8 мм Sparta 42001
Артикул:42001
236 ₽
В наличии
Отвертка Denzel, SL8x150 мм, S2, 3к рукоятка, 122007
Артикул:122007
Отвертка Denzel, SL8x150 мм, S2, 3к рукоятка, 122007
236 ₽
В наличии
Набор бит с магнитным держателем, S2, 8 шт.// Denzel 133577
Артикул:133577
Набор бит с магнитным держателем, S2, 8 шт.// Denzel 133577
236 ₽
В наличии
Длинногубцы Econom 180 мм прямые шлифованные пластмассовые рукоятки MATRIX 17193
Артикул:17193
237 ₽
В наличии
Долото-стамеска 18мм двухкомпонентная рукоятка Сибртех артикул 24483
Артикул:24483
| Полотно стамески изготовлено | сталь марки У12 |
| Ширина режущей части | 18 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
238 ₽
В наличии
Плоскогубцы комбинированные STAYER "MASTER" "HERCULES" "MINI", 120мм 2218-0_z03
Артикул:2218-0_z03
238 ₽
В наличии
Тонкогубцы STAYER "MASTER" изогнутые "HERCULES" "MINI", 120мм 2218-3_z03
Артикул:2218-3_z03
238 ₽
В наличии
Тонконосы STAYER "MASTER" удлиненные "HERCULES" "MINI", 150мм 2218-1_z03
Артикул:2218-1_z03
238 ₽
В наличии
Кусачки торцовые STAYER "MASTER" "HERCULES" "MINI", 105мм 2218-7_z03
Артикул:2218-7_z03
238 ₽
В наличии
Отвертка Insulated SL4,0 x 100 мм CrMo до 1000 В двухкомп.рукоятка MATRIX PROFESSIONAL 12916
Артикул:12916
239 ₽
В наличии
Плоскогубцы комбинированные 160 мм двухкомпонентные рукоятки СИБРТЕХ 17050
Артикул:17050
| Тип плоскогубцев | Прямые |
| Длина | 160 мм |
| Производитель | Россия |
239 ₽
В наличии
Долото-стамеска 20мм двухкомпонентная рукоятка Сибртех артикул 24485
Артикул:24485
| Полотно стамески изготовлено | сталь марки У12 |
| Ширина режущей части | 20 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
239 ₽
В наличии
Биты для ударных шуруповертов KRAFTOOL Impact Pro PH 26191-2-50-S2
Артикул:26191-2-50-S2
KRAFTOOL Impact PH2, 50 мм, 2 шт, ударные биты (26191-2-50-S2)
239 ₽
В наличии
ЗУБР 540 мм, деревянное топорище (20953)
Артикул:20953
Преимущества
- Изготовлено из древесины березы высшего сорта
240 ₽
В наличии
Ключ прокачной 8x10 мм СИБРТЕХ 14266
Артикул:14266
| Тип ключа | прокачной |
| Размер | 8 мм |
| Размер второй стороны | 10 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Производитель | Россия |
241 ₽
В наличии
Долото-стамеска "Тигровый глаз", 14 мм, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24509
Артикул:24509
| Ширина режущей части | 14 мм |
| Материал лезвия | сталь 65 Mn |
| Вес | 0,258 кг |
241 ₽
В наличии
Киянка резиновая 225г черная резина с фибергласовой рукояткой СИБРТЕХ артикул 11163
Артикул:11163
| Киянка резиновая | черная резина |
| Вес бойка | 225 г |
| Материал рукоятки | фирерглас |
241 ₽
В наличии
Головка торцевая 30 мм двенадцатигранная CrV под квадрат 1/2 хромированная Stels 13673
Артикул:13673
241 ₽
В наличии




























































































