Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 44
Сортировать:
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 11 мм S04H4911 Jonnesway 48026
Артикул:JW48026
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 11 мм |
| Длина | 38 мм |
215 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М17 S04Н4117 Jonnesway 47214
Артикул:JW47214
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 17 мм |
215 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М18 S04Н4118 Jonnesway 47215
Артикул:JW47215
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 18 мм |
215 ₽
В наличии
Отвертка STAYER "PROFI" "ELECTRO" диэлектрическая до 1000В, двухкомп рукоятка, PH № 3 х 150мм 25142-3-15_z01
Артикул:25142-3-15_z01
215 ₽
В наличии
Отвертка STAYER "PROFI" "ELECTRO" диэлектрическая до 1000В, двухкомп рукоятка, SL 8,0 х 175 мм 25141-08-17
Артикул:25141-08-17
215 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 22 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" STELS 13851
Артикул:13851
217 ₽
В наличии
Бита PH 2x25 мм с ограничителем и магнитом, для ГКЛ, S2 Gross 11455
Артикул:11455
PH 2x25 мм
217 ₽
В наличии
Долото-стамеска "Тигровый глаз", 8 мм, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24503
Артикул:24503
| Ширина режущей части | 8 мм |
| Материал лезвия | сталь 65 Mn |
| Вес | 0,23 кг |
217 ₽
В наличии
Стамеска-долото 8мм двухкомпонентная усиленная рукоятка CrV Вихрь
Артикул:73/2/7/1
| Тип полотна стамески | цельное усиленное |
| Ширина режущей части | 8 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
218 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 17мм 27087-17
Артикул:27087-17_z01
218 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 14х17мм 27010-14-17
Артикул:27010-14-17_z01
218 ₽
В наличии
Зубило 160х20 мм сталь 45 оцинкованное СИБРТЕХ артикул 18780
Артикул:18780
| Ширина рабочей части | 20 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал рабочей части | сталь 45 |
219 ₽
В наличии
Напильник ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" трехгранный, для заточки ножовок, 150мм 1630-15-21_z01
Артикул:1630-15-21_z01
219 ₽
В наличии
Биты ЗУБР "МАСТЕР" с торцовой головкой, магнитные, Cr-V, тип хвостовика E 1/4", 10х45мм, 2шт 26392-10-02
Артикул:26392-10-02
219 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, E-TORX, хроматированное покрытие, E24 27719-24
Артикул:27719-24
219 ₽
В наличии
Молоток слесарный 400 г с деревянной рукояткой, СИБИН 20045-04 20045-04
Артикул:20045-04
219 ₽
В наличии
Ключ-съемник масляного фильтра цепной, Heavy Duty SPARTA 528205
Артикул:528205
Вес 0.296 кг
220 ₽
В наличии
Молоток слесарный, 200 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка СИБРТЕХ 10318
Артикул:10318
| Материал рукоятки | фибергласс |
| Масса бойка | 200 г |
| Твердость бойка | 45-55 HRC |
| Вес | 0,347 кг |
| Производитель | Россия |
220 ₽
В наличии




























































































