Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 43
Сортировать:
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 9 мм S04H4909 Jonnesway 48149
Артикул:JW48149
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 9 мм |
| Длина | 38 мм |
210 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М13 S04Н4113 Jonnesway 47210
Артикул:JW47210
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 13 мм |
210 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М14 S04Н4114 Jonnesway 47211
Артикул:JW47211
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 14 мм |
210 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М15 S04Н4115 Jonnesway 47212
Артикул:JW47212
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 15 мм |
210 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М16 S04Н4116 Jonnesway 47213
Артикул:JW47213
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 16 мм |
210 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" глубокая S04НD2112 Jonnesway 48007
Артикул:JW48007
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 12 мм |
210 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 3,0мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S130 Jonnesway 49347
Артикул:JW49347
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 3.0 мм |
| Материал | сталь S2 |
210 ₽
В наличии
Биты ЗУБР "МАСТЕР" с торцовой головкой, магнитные, Cr-V, тип хвостовика E 1/4", 8х45мм, 2шт 26392-08-02
Артикул:26392-08-02
210 ₽
В наличии
Ножовка выкружная (пила) "Compass" 300 мм, 10 TPI, с острием для просверливания, закаленный зуб, STAYER 1518
Артикул:1518_z01
210 ₽
В наличии
ЗУБР 10 шт, PZ1, 50 мм, кованые биты (26003-1-50-10)
Артикул:26003-1-50-10
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инстру-мента.
- Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзыва-ние шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
210 ₽
В наличии
ЗУБР 10 шт, PZ2, 50 мм, кованые биты (26003-2-50-10)
Артикул:26003-2-50-10
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инстру-мента.
- Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзыва-ние шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
210 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Гермокомплект 9/3 (73659)
Артикул:kvt073659
Набор термоусадочных трубок КВТ Гермокомплект 9/3 (73659)
210 ₽
В наличии
Отвертка Insulated Ph1 x 75 мм CrMo до 1000 В двухкомп. рукоятка MATRIX PROFESSIONAL 12926
Артикул:12926
211 ₽
В наличии
Длинногубцы Classic 180 мм прямые шлифованные пластмассовые рукоятки SPARTA 17159
Артикул:17159
211 ₽
В наличии
Длинногубцы Econom 160 мм прямые шлифованные пластмассовые рукоятки MATRIX 17192
Артикул:17192
211 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФИ ЭЛЕКТРИК". Отвертка Cr-V, трехкомпонент рукоятка, высоковольтная до ~1000В, SL, 6,5x150 мм 25261-6.5-150
Артикул:25261-6.5-150_z01
211 ₽
В наличии
Струбцина клещеобразная Denzel, удлиненная 75 х 110 мм двухкомпонентные рукоятки, 20790
Артикул:20790
Струбцина клещеобразная Denzel, удлиненная 75 х 110 мм двухкомпонентные рукоятки, 20790
211 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 22х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 014
Артикул:22807014
212 ₽
В наличии
Долото-стамеска 12мм двухкомпонентная рукоятка Сибртех артикул 24477
Артикул:24477
| Полотно стамески изготовлено | сталь марки У12 |
| Ширина режущей части | 12 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
212 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX 1.5–10 мм CrV 9 шт. MATRIX 11226
Артикул:11226
9 предметов
213 ₽
В наличии
Отвертка STAYER "PROFI" "ELECTRO" диэлектрическая до 1000В, двухкомп рукоятка, PH № 2 х 100мм 25142-2-10
Артикул:25142-2-10
213 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный c шариком, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, HEX 8 27437-8
Артикул:27437-8
213 ₽
В наличии
Ножовка по металлу, 300 мм, деревянная ручка SPARTA 775895
Артикул:775895
| Рама | стальная |
| Рукоятка | деревянная |
| Длина полотна | 300 мм |
214 ₽
В наличии
Молоток слесарный 200 г с фиберглассовой рукояткой, СИБИН 20047-02 20047-02
Артикул:20047-02
214 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 10 мм S04H4910 Jonnesway 47407
Артикул:JW47407
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 10 мм |
| Длина | 38 мм |
215 ₽
В наличии




























































































