Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 45
Сортировать:
Головка торцевая 3/8"DR 21 мм S04H3121 Jonnesway 48022
Артикул:JW48022
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 21 мм |
| Длина | 32 мм |
220 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 12 мм S04H4912 Jonnesway 47408
Артикул:JW47408
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 12 мм |
| Длина | 38 мм |
220 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 13 мм S04H4913 Jonnesway 47409
Артикул:JW47409
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 13 мм |
| Длина | 38 мм |
220 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/4"DR 13 мм S04HD2113 Jonnesway 48008
Артикул:JW48008
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 13 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/4"DR |
220 ₽
В наличии
Киянка ЗУБР "МАСТЕР" резиновая с деревянной ручкой, 0,34кг 2050-55_z01
Артикул:2050-55_z02
220 ₽
В наличии
Отвертки для точных работ Precision 25681-0.8
Артикул:25681-0.8
- Высокоточный наконечник
- Свободно вращающийся затыльник
221 ₽
В наличии
Отвертки для точных работ Precision 25681-2.5
Артикул:25681-2.5
- Высокоточный наконечник
- Свободно вращающийся затыльник
221 ₽
В наличии
Молоток слесарный 400 г квадратный боек деревянная рукоятка SPARTA 102085
Артикул:102085
| Вес |
400 г |
222 ₽
В наличии
Гибкий удлинитель 150 мм, под квадрат 1/4" STELS 13909
Артикул:13909
| Тип воротка | удлинитель прямой |
| Длина | 150 мм |
| Посадочное место | 1/4 дюйм |
| Производитель | Россия |
222 ₽
В наличии
Долото-стамеска 14мм двухкомпонентная рукоятка Сибртех артикул 24479
Артикул:24479
| Полотно стамески изготовлено | сталь марки У12 |
| Ширина режущей части | 14 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
222 ₽
В наличии
Вороток 3/8" 200мм Кратон 2 28 14 006
Артикул:22814006
| Посадочный квадрат | 3/8" |
| Длина | 200 мм |
| Материал | CrV сталь |
222 ₽
В наличии
Удлинитель 3/8" 250 мм Кратон 2 28 14 009
Артикул:22814009
| Посадочный квадрат | 3/8" |
| Длина | 250 мм |
| Материал | CrV сталь |
222 ₽
В наличии
Отвертка диэлектрическая шлицевая КВТ 2.5х75 серия СЛИМ (103001)
Артикул:kvt0103001
Отвертка диэлектрическая шлицевая КВТ 2.5х75 серия СЛИМ (103001)
222 ₽
В наличии
Молоток слесарный 300 г квадратный боек деревянная рукоятка MATRIX 10228
Артикул:10228
| Вес |
300 г |
223 ₽
В наличии
Плоскогубцы Classic 180 мм шлифованные пластмассовые рукоятки SPARTA 16958
Артикул:16958
223 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), удлиненная, Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 10мм 27726-10
Артикул:27726-10
223 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), удлиненная, Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 12мм 27726-12
Артикул:27726-12
223 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), удлиненная, Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 13мм 27726-13
Артикул:27726-13
223 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), удлиненная, Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 14мм 27726-14
Артикул:27726-14
223 ₽
В наличии




























































































