Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 40
Сортировать:
ЗУБР "ПРОФИ ЭЛЕКТРИК". Отвертка Cr-V, трехкомпонент рукоятка, высоковольтная до ~1000В, PH №2, 100 мм 25262-2-100
Артикул:25262-2-100_z01
198 ₽
В наличии
Шило ЗУБР "МАСТЕР" сапожное, эргономичная обрезиненная рукоятка, длина 60мм, d 3мм 09570-3
Артикул:09570-3
198 ₽
В наличии
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, SUPER LOCK, хроматированное покрытие, 24 мм 27725-24_z02
Артикул:27725-24_z02
199 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, внешний TORX, хромосатинированная, 1/2", Е 10 27810-10_z01
Артикул:27810-10_z01
199 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, внешний TORX, хромосатинированная, 1/2", Е 14 27810-14_z01
Артикул:27810-14_z01
199 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, внешний TORX, хромосатинированная, 1/2", Е 12 27810-12_z01
Артикул:27810-12_z01
199 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, внешний TORX, хромосатинированная, 1/2", Е 11 27810-11_z01
Артикул:27810-11_z01
199 ₽
В наличии
Отвертка индикаторная КВТ ОТ-1 с дисплеем (87283)
Артикул:kvt087283
Отвертка индикаторная КВТ ОТ-1 с дисплеем (87283)
199 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 19 мм S04H3119 Jonnesway 48020
Артикул:JW48020
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 19 мм |
| Длина | 28 мм |
200 ₽
В наличии
Торцевая головка 3/8"DR внешний TORX Е-18 S06H318 Jonnesway 49708
Артикул:JW49708
| Торцевая головка | внешний TORX Е18 |
| Размер посадки | 3/8"DR |
| Диаметр (D2) | 20,8 мм |
200 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М9 S04Н4109 Jonnesway 47206
Артикул:JW47206
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 9 мм |
200 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М10 S04Н4110 Jonnesway 47207
Артикул:JW47207
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 10 мм |
200 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 450 мм 5-6 TPI каленый зуб линейка пластиковая рукоятка SPARTA 232335
Артикул:232335
| Размер |
450 |
201 ₽
В наличии
Топорище, шлифованное, БУК, 500мм Россия 22043
Артикул:22043
| Общая длина | 500 мм |
| Материал древесины | бук |
| Производитель | Россия |
201 ₽
В наличии
Пояс для подсумка, кобуры, держателя молотка 810 мм - 1120 мм MATRIX 90247
Артикул:90247
| Тип | пояс для подсумка |
| Материал | синтетика |
| Крепление | на пояс |
| Вес | 0,13 кг |
| Производитель | Германия |
201 ₽
В наличии
Молоток слесарный 400 г квадратный боек деревянная рукоятка СИБРТЕХ 10216
Артикул:10216
| Тип молотка | слесарная |
| Боек | квадратный |
| Рукоятка | деревянная |
| Производитель | Россия |
201 ₽
В наличии
Ключ имбусовый ЗУБР "МАСТЕР", хромованадиевая сталь, хромированное покрытие, 14мм 27453-14
Артикул:27453-14
201 ₽
В наличии
Напильник ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" трехгранный, №2, 150мм 1630-15-2_z01
Артикул:1630-15-2_z01
201 ₽
В наличии
Губки для заклепочников KRAFTOOL 31170-SJ
Артикул:31170-SJ
KRAFTOOL сменные губки для заклепочника 31170, 31173, 31176 (31170-SJ)
201 ₽
В наличии
ЗУБР SL6 x 150 мм, отвёртка, Профессионал (25231-6_15)
Артикул:25231-6_15
Преимущества
- Материал стержня - сталь Cr-Mo
- Твердость шлица превышает требования ГОСТ
- Черненный магнитный наконечник помогает при работе в труднодоступных местах
- Мощная двухкомпонентная рукоятка обеспечивает надежный и комфортный хват
201 ₽
В наличии
Деревянная рукоятка для кувалды 500 мм СИБРТЕХ 11002
Артикул:11002
| Тип кувалды | Рукоятка |
| Материал рукоятки | Бук |
| Производитель | Россия |
202 ₽
В наличии
Набор резцов по дереву пластмассовые рукоятки 13 шт SPARTA 246165
Артикул:246165
| Тип стамески | стамески по дереву |
| Ширина рабочей части | 5-10 мм |
| Твердость | 50 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Китай |
202 ₽
В наличии




























































































