Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 41
Сортировать:
Напильник 200 мм полукруглый деревянная рукоятка Вихрь
Артикул:73/6/4/2
| Тип насечки | перекрестная №2 |
| Форма напильника | полукруглый |
| Длина напильника | 200 мм |
202 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых ЗУБР "ЭКСПЕРТ" МИНИ для точных работ, Cr-V, HEX 0,7, 0,9, 1,3, 1,5, 2, 2,5, 3 мм, 7 шт 27471-H7
Артикул:27471-H7
202 ₽
В наличии
ЗУБР 4.0 х 16 мм, стальные заклепки, 50 шт, ПРОФЕССИОНАЛ (313126-40-16)
Артикул:313126-40-16
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из оцинкованной стали, стойкой к коррозии,
- Конструкция бортика обеспечивает герметичность соединения.
202 ₽
В наличии
Струбцина F-образная, 300 х 50 х 350 мм SPARTA 204325
Артикул:204325
| Размер рабочий | 300 мм |
203 ₽
В наличии
Проволока стальная 50 м оцинкованная термообработанная 0,8 мм Сибртех 84905
Артикул:84905
| Проволока стальная | оцинкованная |
| Длина | 50 м |
| Диаметр | 0,8 мм |
203 ₽
В наличии
Молоток 200г квадратный боёк деревянная ручка Вихрь
Артикул:73/6/8/1
| Тип инструмента | молоток |
| Ручка | деревянная |
| Вес бойка | 200 г |
203 ₽
В наличии
Ключ комбинированный 20 мм CrV полированный хром MATRIX 15164
Артикул:15164
204 ₽
Осталось несколько штук
Скобы 8 мм для мебельного степлера усиленные тип 140 1250 шт GROSS 41738
Артикул:41738
| Тип крепежа | скоба для степлера |
| Размер скобы | 8 мм |
| Производитель | Германия |
204 ₽
В наличии
Молоток слесарный 100 г с деревянной рукояткой, STAYER Master 2002-01 2002-01
Артикул:2002-01
204 ₽
В наличии
ЗУБР 4.0 x 12 мм, 50 шт, стальные заклепки, Профессионал (313126-40-12)
Артикул:313126-40-12
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из оцинкованной стали, стойкой к коррозии,
- Конструкция бортика обеспечивает герметичность соединения.
204 ₽
В наличии
Отвертка Insulated SL3,0 x 80 мм CrMo до 1000 В двухкомп. рукоятка MATRIX PROFESSIONAL 12914
Артикул:12914
205 ₽
В наличии
Полотно для прецизионного стусла 600 мм закаленный зуб MATRIX 228605
Артикул:228605
| Тип полотна | Для прецизионного стусла |
| Длина полотна | 600 мм |
| Производитель | Германия |
205 ₽
В наличии
Лобзик 200 мм SPARTA 240205
Артикул:240205
| Тип | Лобзик ручной |
| Длина | 200 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал полотна | Металл |
| Производитель | Китай |
205 ₽
В наличии
Молоток слесарный, 100 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка СИБРТЕХ 10316
Артикул:10316
| Материал рукоятки | фибергласс |
| Масса бойка | 100 г |
| Твердость бойка | 45-55 HRC |
| Вес | 0,24 кг |
| Производитель | Россия |
205 ₽
В наличии
Стусло 300 х 90 мм пластиковое 6 углов для запила СИБРТЕХ 22576
Артикул:22576
| Ширина распила | 90 мм |
| Углы установки полотна | 90, 45, 22.5 ° |
| Производитель | Россия |
205 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 20 мм S04H3120 Jonnesway 48021
Артикул:JW48021
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 20 мм |
| Длина | 28 мм |
205 ₽
В наличии
Торцевая головка 3/8"DR внешний TORX Е-20 S06H320 Jonnesway 49709
Артикул:JW49709
| Торцевая головка | внешний TORX Е20 |
| Размер посадки | 3/8"DR |
| Диаметр (D2) | 22,8 мм |
205 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М11 S04Н4111 Jonnesway 47208
Артикул:JW47208
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 11 мм |
205 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М12 S04Н4112 Jonnesway 47209
Артикул:JW47209
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 12 мм |
205 ₽
В наличии
Удлинитель 1/4" 100мм S24H2100 Jonnesway 47290
Артикул:JW47290
| Размер привода удлинителя | 1/4"DR |
| Длина | 100 мм |
| Материал | CrV сталь |
205 ₽
В наличии
Плоскогубцы Classic 160 мм шлифованные пластмассовые рукоятки SPARTA 16957
Артикул:16957
206 ₽
В наличии




























































































