Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 39
Сортировать:
Биты "ЕХPERT" торсионные кованые, обточенные, KRAFTOOL 26121-2-50-2, Cr-Mo сталь, тип хвостовика E 1/4", PH2, 50мм, 2шт 26121-2-50-2
Артикул:26121-2-50-2
193 ₽
В наличии
Долото-стамеска 28 мм, деревянная рукоятка// Sparta 242525
Артикул:242525
193 ₽
Осталось несколько штук
Биты KRAFTOOL X-Drive PH Оберон 26121-3-50-2
Артикул:26121-3-50-2
KRAFTOOL X-Drive PH3, 50 мм, 2 шт, торсионные биты (26121-3-50-2)
193 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL X-Drive PZ Оберон 26123-1-50-2
Артикул:26123-1-50-2
KRAFTOOL X-Drive, PZ1, 50 мм, 2 шт, торсионные биты (26123-1-50-2)
193 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL X-Drive PZ Оберон 26123-3-50-2
Артикул:26123-3-50-2
KRAFTOOL X-Drive, PZ3, 50 мм, 2 шт, торсионные биты (26123-3-50-2)
193 ₽
В наличии
Молоток слесарный 200 г круглый боек деревянная рукоятка Россия 10238
Артикул:10238
| Вес |
200 г |
195 ₽
В наличии
Отвертка Insulated Ph0 x 75 мм CrMo до 1000 В двухкомп. рукоятка MATRIX PROFESSIONAL 12924
Артикул:12924
195 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 21х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 013
Артикул:22807013
195 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 18 мм S04H3118 Jonnesway 48019
Артикул:JW48019
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 18 мм |
| Длина | 28 мм |
195 ₽
В наличии
Торцевая головка 3/8"DR внешний TORX Е-16 S06H316 Jonnesway 49707
Артикул:JW49707
| Торцевая головка | внешний TORX Е16 |
| Размер посадки | 3/8"DR |
| Диаметр (D2) | 18,8 мм |
195 ₽
В наличии
Бита 10ммSPLINE М9 75мм S2 материал D10M75M09A Jonnesway 48344
Артикул:JW48344
| Тип наконечника | SPLINE |
| Длина | 75 мм |
| Виды шлицей | М9 |
195 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М8 S04Н4108 Jonnesway 47205
Артикул:JW47205
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 8 мм |
195 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М10 удлиненная S04HD2110 Jonnesway 47230
Артикул:JW47230
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 10 мм |
195 ₽
В наличии
Вороток ЗУБР "МАСТЕР" T-образный для торцовых головок (1/4"), Cr-V, хроматированное покрытие, 115мм 27738-1/4
Артикул:27738-1/4
195 ₽
В наличии
Переходник быстроразъемный F x М диаметр 6,35 мм Кратон 3 01 05 019
Артикул:30105019
| Переходник | быстроразъемный |
| Диаметр "елочки" | 6,35 мм |
| Рапид (EURO) | мама |
196 ₽
В наличии
Деревянная рукоятка для кувалды 400 мм СИБРТЕХ 11000
Артикул:11000
| Тип кувалды | Рукоятка |
| Материал рукоятки | Бук |
| Производитель | Россия |
197 ₽
В наличии
Топорище, шлифованное, БУК, 400 мм Россия 22041
Артикул:22041
| Общая длина | 400 мм |
| Материал древесины | бук |
| Производитель | Россия |
197 ₽
В наличии
Ножовка по металлу, 300 мм, пластмассовая ручка SPARTA 775865
Артикул:775865
| Рама | стальная |
| Рукоятка | пластмассовая |
| Длина полотна | 300 мм |
197 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых HEX 1,5–10 мм 45x закаленные 9 шт короткие никелированные Сибртех 12317
Артикул:12317
| Диаметр ключей | от 1,5 до 10 мм |
| Твердость | 45 HRC |
| Производитель | Россия |
197 ₽
В наличии
ЗУБР МЗ-100, 100 х 75 мм, пружинный зажим (32247-10)
Артикул:32247-10
ЗУБР МЗ-100, 100 х 75 мм, пружинный зажим (32247-10)
197 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 400 мм 5-6 TPI каленый зуб линейка пластиковая рукоятка SPARTA 232305
Артикул:232305
| Размер |
400 |
198 ₽
В наличии
Отвертка PH0 x 75 мм, S2, трехкомпонентная рукоятка GROSS 12131
Артикул:12131
| Длина стержня | 75 мм |
| Профиль стержня | PH0 |
| Материал стержня | сталь S2 |
| Производитель | Германия |
198 ₽
В наличии




























































































