Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 38
Сортировать:
Ключ имбусовый Сибртех HEX 14 мм 45x закаленный никель 12346
Артикул:12346
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 14 мм |
| Производитель | Россия |
187 ₽
В наличии
Стусло STAYER "MASTER" пластмассовое, ударопрочный ABS - пластик, MAXI, для заготовок до 105х 55мм 1541-3
Артикул:1541-3
187 ₽
В наличии
Длинногубцы Classic 160 мм прямые шлифованные пластмассовые рукоятки SPARTA 17157
Артикул:17157
188 ₽
В наличии
Бокорезы Mini 130 мм никелированные авторазжим двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17814
Артикул:17814
188 ₽
В наличии
Отвертка ЗУБР "МАСТЕР", Cr-v, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, SL8,0x150мм 25061-8.0-150_z03
Артикул:25061-8.0-150_z03
188 ₽
В наличии
Отвертка ЗУБР "МАСТЕР", Cr-v, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, PH3x150мм 25062-3-150_z03
Артикул:25062-3-150_z03
188 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 17 мм 27805-17_z01
Артикул:27805-17_z01
188 ₽
В наличии
Струбцина F-образная, 250 х 50 х 300 мм SPARTA 204295
Артикул:204295
| Размер рабочий | 250 мм |
189 ₽
В наличии
Полотно для прецизионного стусла 420 мм закаленный зуб MATRIX 228425
Артикул:228425
| Тип полотна | Для прецизионного стусла |
| Длина полотна | 420 мм |
| Производитель | Германия |
189 ₽
В наличии
Стамеска 30 мм плоская пластмассовая рукоятка SPARTA 244305
Артикул:244305
| Тип стамески | стамеска плоская |
| Ширина рабочей части | 30 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Китай |
189 ₽
В наличии
Головка торцевая 27 мм двенадцатигранная CrV под квадрат 1/2 хромированная Stels 13671
Артикул:13671
189 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, E-TORX, хроматированное покрытие, E22 27719-22
Артикул:27719-22
189 ₽
В наличии
Молоток слесарный 100 г с фиберглассовой рукояткой, СИБИН 20047-01 20047-01
Артикул:20047-01
189 ₽
В наличии
Отвертка, PH2х200 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121827
Артикул:121827
Отвертка, PH2х200 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121827
189 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/4"DR 9 мм S04HD2109 Jonnesway 48005
Артикул:JW48005
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 9 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/4"DR |
190 ₽
В наличии
Торцевая головка 3/8"DR внешний TORX Е-14 S06H314 Jonnesway 49706
Артикул:JW49706
| Торцевая головка | внешний TORX Е14 |
| Размер посадки | 3/8"DR |
| Диаметр (D2) | 16,8 мм |
190 ₽
В наличии
Адаптер для бит 1/4" S44Н2206 Jonnesway 47424
Артикул:JW47424
| Тип адаптера | для бит |
| Размер (HDR) | 1/4" |
| Длина | 25 мм |
190 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 13х14мм 27010-13-14
Артикул:27010-13-14_z01
190 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 13 мм 27817-13_z01
Артикул:27817-13_z01
190 ₽
В наличии
Набор STAYER "MASTER": Отвертка-битодержатель, биты 25мм 15шт, 16 предметов 2545-H5_z01
Артикул:2545-H5_z02
191 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 14х15мм 27010-14-15
Артикул:27010-14-15_z01
191 ₽
В наличии
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-13
Артикул:27079-13_z01
KRAFTOOL 13 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-13)
191 ₽
В наличии
Полотна для ножовки по металлу 300 мм 24TPI биметаллическое 2 шт. MATRIX 77772
Артикул:77772
192 ₽
В наличии
Полотно для прецизионного стусла 550 мм закаленный зуб MATRIX 228555
Артикул:228555
| Тип полотна | Для прецизионного стусла |
| Длина полотна | 550 мм |
| Производитель | Германия |
192 ₽
В наличии
Сменные защитные накладки на губки KRAFTOOL 22354-S3
Артикул:22354-S3
KRAFTOOL KAYMAN сменные защитные накладки на губки, для клещей 250 мм, набор из 3-х пар (22354-S3)
192 ₽
В наличии




























































































