Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 37
Сортировать:
Набор термоусадочных трубок КВТ Гермокомплект Мульти Макс (89778)
Артикул:kvt089778
Набор термоусадочных трубок КВТ Гермокомплект Мульти Макс (89778)
181 ₽
В наличии
Набор цветных термоусадочных трубок КВТ Ультра Сил Мульти с коэффициентом усадки 3:1 (87314)
Артикул:kvt087314
Набор цветных термоусадочных трубок КВТ Ультра Сил Мульти с коэффициентом усадки 3:1 (87314)
181 ₽
Осталось несколько штук
Струбцина F-образная 200 х 50 х 250 мм SPARTA 204265
Артикул:204265
| Размер рабочий | 200 мм |
182 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 19 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" STELS 13850
Артикул:13850
182 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 10 мм 27805-10_z01
Артикул:27805-10_z01
182 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 12 мм 27805-12_z01
Артикул:27805-12_z01
182 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 13 мм 27805-13_z01
Артикул:27805-13_z01
182 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 14 мм 27805-14_z01
Артикул:27805-14_z01
182 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 15 мм 27805-15_z01
Артикул:27805-15_z01
182 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 16 мм 27805-16_z01
Артикул:27805-16_z01
182 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 8 мм 27805-08_z01
Артикул:27805-08_z01
182 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 12 мм 27817-12_z01
Артикул:27817-12_z01
182 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 9 мм 27805-09_z01
Артикул:27805-09_z01
182 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, TX 30 27439-30
Артикул:27439-30
183 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный c шариком, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, HEX 6 27437-6
Артикул:27437-6
183 ₽
В наличии
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, SUPER LOCK, хроматированное покрытие, 22 мм 27725-22_z02
Артикул:27725-22_z02
184 ₽
В наличии
ЗУБР 6 шт, 140 мм, набор надфилей в чехле (1605-H6)
Артикул:1605-H6
Преимущества
- Наличие чехла. Двойная насечка зубьев повышает производительность опиливания металлических заготовок высокой твердости.. Удобная пластиковая рукоятка обеспечивает надежный захват и комфортную работу.. Подходит для широкого спектра сфер применения. Удобная упаковка для компактного хранения.
184 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 17 мм S04H3117 Jonnesway 48018
Артикул:JW48018
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 17 мм |
| Длина | 28 мм |
185 ₽
В наличии
Торцевая головка 3/8"DR внешний TORX Е-12 S06H312 Jonnesway 49705
Артикул:JW49705
| Торцевая головка | внешний TORX Е12 |
| Размер посадки | 3/8"DR |
| Диаметр (D2) | 14,8 мм |
185 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М8 глубокая S04НD2108 Jonnesway 48004
Артикул:JW48004
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 8 мм |
185 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 3,0мм удлиненный для изношенного крепежа H22S130 Jonnesway 49331
Артикул:JW49331
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 3.0 мм |
| Материал | сталь S2 |
185 ₽
В наличии
Шарнир карданный ЗУБР "МАСТЕР" (1/4"), Cr-V, хроматированное покрытие 27723-1/4
Артикул:27723-1/4
185 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 15мм 27087-15
Артикул:27087-15_z01
186 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL X-Drive HEX Оберон 26127-3-50-2
Артикул:26127-3-50-2
KRAFTOOL X-Drive Hex 3, 50 мм, 2 шт, торсионные биты (26127-3-50-2)
186 ₽
В наличии
Молоток слесарный 200 г фибергласовая обрезиненная рукоятка SPARTA 10372
Артикул:10372
| Вес |
200 г |
187 ₽
В наличии
Плоскогубцы Mini 130 мм никелированные авторазжим двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17816
Артикул:17816
187 ₽
В наличии
Щипцы 210 мм для зачистки электропроводов и обжима контактных клемм 1,5–6,5 мм SPARTA 177505
Артикул:177505
| Сечение изол. наконечников, кв.мм | 1.5-6.5 |
| Размер болтов для перекуса | М2.6-М5 |
| Длина | 210 мм |
| Сечение провода кв.мм | 0.75-6 |
| Производитель | Китай |
187 ₽
В наличии




























































































