Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 36
Сортировать:
Длинногубцы Mini 130 мм никелированные изогнутые авторазжим двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17812
Артикул:17812
176 ₽
В наличии
Отвертка диэлектрическая PH2*100mm, CrV, до 1000В, двухкомпонентная рукоятка Сибртех 12929
Артикул:12929
| Длина стержня | 100 мм |
| Профиль стержня | PH2 |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Россия |
176 ₽
В наличии
Адаптер 3/8"M х 1/2"F Кратон 2 28 08 012
Артикул:22808012
| Тип переходника | адаптер |
| Размеры | 3/8"M х 1/2"F |
| Материал | CrV сталь |
176 ₽
В наличии
Биты ударные серия ПРОФЕССИОНАЛ 26025-25-50-S2
Артикул:26025-25-50-S2
Биты ударные серия ПРОФЕССИОНАЛ 26025-25-50-S2
176 ₽
В наличии
ЗУБР TX 30, 50 мм, 2 шт, ударные биты, Профессионал (26025-30-50-S2)
Артикул:26025-30-50-S2
Преимущества
- Длительный срок службы с ударным инструментом.
- Торсионная зона предорхраняет наконечник от разрушения.
- Кованая хромомолибденовая сталь.
- Надежный контакт благодаря точной геометрии.
- Намагничены для удобства работы.
- Шлиц в соответствии с ГОСТ 11737-93
176 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Гермокомплект Мульти (73662)
Артикул:kvt073662
Набор термоусадочных трубок КВТ Гермокомплект Мульти (73662)
176 ₽
В наличии
Молоток слесарный 200 г квадратный боек деревянная рукоятка MATRIX 10227
Артикул:10227
| Вес |
200 г |
177 ₽
В наличии
Головка торцевая 27 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13127
Артикул:13127
178 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" STELS 13845
Артикул:13845
178 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 13 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" STELS 13846
Артикул:13846
178 ₽
В наличии
Длинногубцы Mini 130 мм никелированные прямые авторазжим двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17810
Артикул:17810
178 ₽
В наличии
Молоток слесарный 200 г с деревянной рукояткой, СИБИН 20045-02 20045-02
Артикул:20045-02
178 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL SC-xx, пружинная 32227-5
Артикул:32227-5
KRAFTOOL SC-5, 50 х 50 мм, пружинная струбцина (32227-5)
178 ₽
В наличии
Стусло пластиковое 300 х 100 мм 4 угла для запила СИБРТЕХ 22572
Артикул:22572
| Ширина распила | 100 мм |
| Углы установки полотна | 45, 90, 135 ° |
| Производитель | Россия |
179 ₽
В наличии
Набор бит PH2x70 сталь CrMo 5шт Сибртех 11259
Артикул:11259
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь CrMo |
| Размеры бита | 70 мм |
| Производитель | Россия |
179 ₽
В наличии
Вороток-отвертка 150 мм квадрат 1/4" STELS 14012
Артикул:14012
| Тип | Вороток отвертка |
| Присоединительный квадрат | 1/4" |
| Длина воротка | 150 мм |
| Производитель | Россия |
180 ₽
В наличии
Торцевая головка 3/8"DR внешний TORX Е-11 S06H311 Jonnesway 49704
Артикул:JW49704
| Торцевая головка | внешний TORX Е11 |
| Размер посадки | 3/8"DR |
| Диаметр (D2) | 13,8 мм |
180 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" глубокая М5 S04НD2105 Jonnesway 48759
Артикул:JW48759
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 5 мм |
180 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М5,5 глубокая S04НD21055 Jonnesway 48001
Артикул:JW48001
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 5.5 мм |
180 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М6 глубокая S04НD2106 Jonnesway 48002
Артикул:JW48002
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 6 мм |
180 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4"М7 глубокая S04НD2107 Jonnesway 48003
Артикул:JW48003
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 7 мм |
180 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 2,5мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S125 Jonnesway 49346
Артикул:JW49346
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 2,5 мм |
| Материал | сталь S2 |
180 ₽
В наличии
Отвертка, PH2х150 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121807
Артикул:121807
Отвертка, PH2х150 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121807
180 ₽
В наличии




























































































