Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 35
Сортировать:
Биты ЗУБР "ПРОФИ" Phillips, тип хвостовика E 1/4", PH2, 50мм, 2шт, на карточке 26021-2-50-S2
Артикул:26021-2-50-S2
171 ₽
В наличии
ЗУБР PH3, 2 шт, 50 мм, ударные биты, Профессионал (26021-3-50-S2)
Артикул:26021-3-50-S2
Преимущества
- Длительный срок службы с ударным инструментом.
- Торсионная зона предорхраняет наконечник от разрушения.
- Кованая хромомолибденовая сталь.
- Надежный контакт благодаря точной геометрии.
- Намагничены для удобства работы.
- Шлиц в соответствии с ГОСТ 17199-88
171 ₽
В наличии
ЗУБР PZ2, 2 шт, 50 мм, ударные биты, Профессионал (26023-2-50-S2)
Артикул:26023-2-50-S2
Преимущества
- Длительный срок службы с ударным инструментом.
- Торсионная зона предорхраняет наконечник от разрушения.
- Кованая хромомолибденовая сталь.
- Надежный контакт благодаря точной геометрии.
- Намагничены для удобства работы.
- Шлиц в соответствии с ГОСТ 17199-88
171 ₽
В наличии
ЗУБР PZ3, 2 шт, PZ3, 50 мм, ударные биты, Профессионал (26023-3-50-S2)
Артикул:26023-3-50-S2
Преимущества
- Длительный срок службы с ударным инструментом.
- Торсионная зона предорхраняет наконечник от разрушения.
- Кованая хромомолибденовая сталь.
- Надежный контакт благодаря точной геометрии.
- Намагничены для удобства работы.
- Шлиц в соответствии с ГОСТ 17199-88
171 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Гермокомплект 6/2 (73658)
Артикул:kvt073658
Набор термоусадочных трубок КВТ Гермокомплект 6/2 (73658)
171 ₽
В наличии
Струбцина F-образная, 150 х 50 х 200 мм SPARTA 204235
Артикул:204235
| Размер рабочий | 150 мм |
172 ₽
В наличии
Длинногубцы Mini, 130 мм, никелированные, прямые, авторазжим SPARTA 17820
Артикул:17820
| Тип инструмента | длинногубцы |
| Длина | 130 мм |
| Материал изделия | сталь У7 |
| Производитель | Китай |
172 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 19х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 012
Артикул:22807012
172 ₽
В наличии
Тонкогубцы изогнутые Mini 115 мм Кратон 2 12 03 004
Артикул:21203004
| Тонкогубы Mini | изогнутые |
| Общая длина | 115 мм |
| Рукоятки-чехлы | ПВХ покрытие |
| Производитель | Россия |
172 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 17 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" STELS 13849
Артикул:13849
173 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 450 г, черная резина, деревянная рукоятка SPARTA 111505
Артикул:111505
173 ₽
В наличии
Стамеска 24 мм плоская пластмассовая рукоятка SPARTA 244255
Артикул:244255
| Тип стамески | стамеска плоская |
| Ширина рабочей части | 24 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Китай |
173 ₽
В наличии
Отвертка, SL6x150 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121997
Артикул:121997
Отвертка, SL6x150 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121997
173 ₽
В наличии
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-12
Артикул:27079-12_z01
KRAFTOOL 12 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-12)
173 ₽
В наличии
Набор бит торсионных PH2x50 мм для ударных шуруповертов 2 шт. Gross 11486
Артикул:11486
174 ₽
В наличии
Набор бит торсионных PZ2x50 мм для ударных шуруповертов 2 шт. Gross 11488
Артикул:11488
174 ₽
В наличии
ЗУБР 4.0 x 10 мм, 50 шт, стальные заклепки, Профессионал (313126-40-10)
Артикул:313126-40-10
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из оцинкованной стали, стойкой к коррозии,
- Конструкция бортика обеспечивает герметичность соединения.
174 ₽
В наличии
Отвертка диэлектрическая SL6,5х150mm CrV до 1000В двухкомпонентная рукоятка Сибртех 12935
Артикул:12935
| Длина стержня | 150 мм |
| Профиль стержня | SL6,5 |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Россия |
175 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR внешний TORX Е10 S06H310 Jonnesway 48534
Артикул:JW48534
| Торцевая головка | внешний TORX Е10 |
| Размер посадки | 3/8"DR |
| Длина (L1/L2) | 28/12 мм |
175 ₽
В наличии
Удлинитель 1/4" 50 мм S24H250 Jonnesway 47291
Артикул:JW47291
| Размер привода удлинителя | 1/4"DR |
| Длина | 50 мм |
| Материал | CrV сталь |
175 ₽
В наличии
Отвертка STAYER "PROFI" "ELECTRO" диэлектрическая до 1000В, двухкомп рукоятка, SL 5,5 х 125мм 25141-05-12_z01
Артикул:25141-05-12_z01
175 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 10 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" STELS 13839
Артикул:13839
176 ₽
В наличии




























































































