Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 350
Сортировать:
Набор ключей накидных 8шт. (6-22мм) CrV Elliptical зерк. хромирование MATRIX Master 15338
Артикул:15338
1 218 ₽
Нет в наличии
Пассатижи многофункциональные утконосы 6" P066A Jonnesway 48281
Артикул:JW48281
| Пассатижи утконосы | 6 " |
| Длина | 167 мм |
| Рукоятки | ПВХ-чехлы |
1 221 ₽
Нет в наличии
Набор напильников 200 мм 5 шт двухкомпонентная рукоятка БАРС 15854
Артикул:15854
| Тип напильника | набор |
| Длина | 200 мм |
| Материал рабочей части | сталь У13А |
| Производитель | Россия |
1 226 ₽
Нет в наличии
Отвертка реверсивная с двух-позиционной ручкой Т-образной с набором бит, 48 шт., S2 Gross 11613
Артикул:11613
| Тип отвертки | реверсивная |
| Вид | Т-образная |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Германия |
1 238 ₽
Нет в наличии
Клещи переставные саморегулирующиеся КВТ 250 мм с автоматической установкой (92362)
Артикул:kvt092362
Клещи переставные саморегулирующиеся КВТ 250 мм с автоматической установкой (92362)
1 238 ₽
Нет в наличии
Тиски ручные струбцина 10" 250мм P32M10A Jonnesway 47140
Артикул:JW47140
| Тиски ручные | струбцина |
| Длина | 250 мм |
| Размер | 10" |
1 239 ₽
Нет в наличии
Ножницы по металлу "PIRANHA",230мм,прямой усил.рез (BULLDOG),сталь-СrMo,двухкомп.рук-ки GROSS 78327
Артикул:78327
1 241 ₽
Нет в наличии
Набор втулочных наконечников КВТ НШВИ №10 (83602)
Артикул:kvt083602
Набор втулочных наконечников КВТ НШВИ №10 (83602)
1 241 ₽
Нет в наличии
Бокорезы миниатюрные 4.5" P5601 Jonnesway 48191
Артикул:JW48191
| Бокорезы миниатюрные | 4,5" |
| Длина | 115 мм |
| Материал | сталь |
1 244 ₽
Нет в наличии
Набор стамесок STURM и резцов 12 шт, деревянная рукоятка
Артикул:TTOR0Б00003262
| Тип | набор стамесок |
| Материал рукоятки | деревянная |
| Материал лезвия | сталь |
| Производитель | Германия |
1 250 ₽
Нет в наличии
Кусачки-бокорезы 120 мм 5" P5604 Jonnesway 48194
Артикул:JW48194
| Кусачки-бокорезы | 5" |
| Длина | 120 мм |
| Материал | сталь |
1 250 ₽
Нет в наличии
Ножницы для резки металла 250мм 10" правый рез P2010R P2010RA Jonnesway 47130
Артикул:JW47130
| Ножницы для резки металла | правый рез |
| Длина | 250мм (10") |
| Материал губок | CrMo |
1 250 ₽
Нет в наличии
Топор-колун,1000гр.двухкомпонентная рукоятка NYLON БАРС 21422
Артикул:21422
| Общая длина | 410 мм |
| Материал лезвия | сталь марки У13 |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
1 253 ₽
Нет в наличии
Набор удлиненных торцевых головок 3/8 шестигранные CrV 10 шт 8-19 мм Stels 13604
Артикул:13604
1 253 ₽
Нет в наличии
Органайзер Sort Master Junior Stanley 1-97-483
Артикул:NI00000102663
| Тип органайзера | для ручного инструмента |
| Материал | пластик |
| Габариты | 375x67x292 мм |
| Производитель | США |
1 254 ₽
Нет в наличии
Ключ Т-образный с торцевой головкой 14 мм S40H114 Jonnesway 47899
Артикул:JW47899
| Ключ торцевой | Т-образный |
| Размер | 14 мм |
| Вороток | 200 мм |
1 256 ₽
Нет в наличии
Бокорезы миниатюрные 5" P5603 Jonnesway 48193
Артикул:JW48193
| Бокорезы миниатюрные | 5" |
| Длина | 125 мм |
| Материал | сталь |
1 263 ₽
Нет в наличии
Пассатижи 7" P087A Jonnesway 48268
Артикул:JW48268
| Тип инструмента | пассатижи 7" |
| Длина | 194 мм |
| Закаленные до твердости | 60-64 HRC |
1 281 ₽
Нет в наличии
Ручные тиски струбцина 10" с прорезиненными ручками P32M10C Jonnesway 48312
Артикул:JW48312
| Ручные тиски | струбцина 10" |
| Длина | 250 мм |
| Рукоятки | прорезиненные |
1 281 ₽
Нет в наличии
Струбцина G-образная, многоразмерная, поступенчатая регулировка, 3"-6" MATRIX PROFESSIONAL 20612
Артикул:20612
| Размер | 3"-6" |
1 283 ₽
Нет в наличии
Ножовка по дереву "PIRANHA", 300 мм, 11 TPI, 3D-зуб, тефлоновое покрытие полотна, двухкомпонентная рукоятка Gross 24125
Артикул:24125
1 286 ₽
Нет в наличии
Набор бит, адаптер для бит, сталь S2, 18 предм., в пласт. боксе MATRIX MASTER 11316
Артикул:11316
18 предметов
1 287 ₽
Нет в наличии
Отвертка трещоточная с набором бит 7 предметов DR0107S Jonnesway 48818
Артикул:JW48818
| Тип отвертки | трещоточная |
| С набором бит | да |
| Количество предметов | 7 предметов |
1 308 ₽
Нет в наличии




























































































