Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 351
Сортировать:
Удлинитель 3/4" 100 мм S24H6100 Jonnesway 48174
Артикул:JW48174
| Размер привода удлинителя | 3/4"DR |
| Длина | 100 мм |
| Материал | CrV сталь |
1 313 ₽
Нет в наличии
Молоток с деревянной ручкой 0.5кг M09500 Jonnesway 47951
Артикул:JW47951
| Тип инструмента | молоток |
| Масса бойка | 500 гр |
| Рукоятка | деревянная (HIKORY) |
1 314 ₽
Нет в наличии
Молоток строительный 450 г цельнокованый боек с магнитом MATRIX 10467
Артикул:10467
| Тип молотка | строительный |
| Вес бойка | 450 г |
| Цельнокованый боек | с магнитом |
1 321 ₽
Нет в наличии
Ручной болторез с удлиненными рукоятками КВТ БРК-250М для резки болтов до 6 мм (92310)
Артикул:kvt092310
Ручной болторез с удлиненными рукоятками КВТ БРК-250М для резки болтов до 6 мм (92310)
1 332 ₽
Нет в наличии
Ящик для электро- и пневмоинструментов Stanley 1-92-734
Артикул:NI00000084610
| Назначение ящика | д/электро- и пневмоинструмента |
| Материал ящика | высокопрочная пластмасса |
| Размеры ящика | 359x136x325 мм |
| Производитель | США |
1 341 ₽
Нет в наличии
Клещи переставные 250мм P2810 Jonnesway 48355
Артикул:JW48355
| Клещи | переставные |
| Длина | 250 мм |
| Материал губок | CrV |
1 342 ₽
Нет в наличии
Колун 3600 г фибергласовое обрезиненное топорище 900 мм MTX 218229
Артикул:218229
| Тип | колун |
| Материал рукоятки | фиберглас |
| Общая длина | 900 мм |
1 343 ₽
Нет в наличии
Струбцина реечная быстрозажимная пистолетного типа пошаговый механизм пластиковый корпус 450мм Gross 20704
Артикул:20704
1 347 ₽
Нет в наличии
Ножовка по дереву "PIRANHA" 400 мм 11-12 TPI зуб - 3D каленый зуб 2-х комп. рук-ка GROSS 24110
Артикул:24110
| Размер |
400 мм, 11-12 TPI |
1 348 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструментов 16 NESTED Stanley 1-94-857
Артикул:NI00000107120
| Назначение ящика | д/ручного инструмента |
| Крышка с органайзером | есть |
| Размеры ящика | 400x209x183 мм |
| Производитель | США |
1 357 ₽
Нет в наличии
Молоток каменщика 680 г цельнокованый MATRIX 10632
Артикул:10632
| Тип молотка | каменщика |
| Вес бойка | 680 г |
| Цельнокованый боек | да |
1 359 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный зеркальная полировка 1-1/16" W26427 Jonnesway 49118
Артикул:JW49118
| Ключ гаечный комбинированный | отполирован |
| Размер | 1-1/16" |
| Материал | сталь CrV |
1 364 ₽
Нет в наличии
Молоток резиновый без отдачи 0,43 кг M11035 Jonnesway 47813
Артикул:JW47813
| Молоток безотбойный | резиновый |
| Длина | 260мм |
| Диаметр бойка | 35 мм |
1 369 ₽
Нет в наличии
Ножницы правого типа КВТ НМА-250 R для резки листового металла 250 мм (102045)
Артикул:kvt0102045
Ножницы правого типа КВТ НМА-250 R для резки листового металла 250 мм (102045)
1 369 ₽
Нет в наличии
Ножницы проходные левого типа усиленные КВТ НМАп-250 L для резки листового металла 250 мм (102044)
Артикул:kvt0102044
Ножницы проходные левого типа усиленные КВТ НМАп-250 L для резки листового металла 250 мм (102044)
1 370 ₽
Нет в наличии
Труборез 1/8"-1-1/8" 4-28 мм AN040035A Jonnesway 48742
Артикул:JW48742
| Тип специального инструмента | труборез |
| Диаметр трубок | 4-28 мм (1/8"-1-1/8") |
| Толщина стенки труб | 3 мм |
1 371 ₽
Нет в наличии
Топор цельнокованый 600 г двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX PRO 21498
Артикул:21498
| Тип инструмента | топор |
| Материал полотна | сталь |
| Общая длина | 388 мм |
1 376 ₽
Нет в наличии
Набор головок ударных шестигранных для колесных дисков 17 19 21 мм 1/2" 3 предмета Gross 13196
Артикул:13196
1 379 ₽
Нет в наличии
Арматурогиб роликовый до 10 мм Сибртех 18119
Артикул:18119
Арматурогиб роликовый до 10 мм Сибртех 18119
1 383 ₽
Нет в наличии
Молоток кровельщика 600 г цельнокованый боек с магнитом MATRIX 10622
Артикул:10622
| Тип молотка | кровельщика |
| Вес бойка | 600 г |
| Цельнокованый боек | с магнитом |
1 386 ₽
Нет в наличии
Щипцы для стопорных колец разжим загнутые 7" AG010011 Jonnesway 47015
Артикул:JW47015
| Щипцы для стопорных колец | загнутые |
| Применение | разжим |
| Размер | 7" (175 мм) |
1 389 ₽
Нет в наличии
Щипцы для стопорных колец сжим загнутые 7" AG010005 Jonnesway 47013
Артикул:JW47013
| Щипцы для стопорных колец | загнутые |
| Применение | сжим |
| Размер | 7" (175 мм) |
1 389 ₽
Нет в наличии




























































































