Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 349
Сортировать:
Ящик для инструментов 20 Classic S.Foam Stanley 1-92-767
Артикул:NI00000107127
| Назначение ящика | д/ручного инструмента |
| Материал ящика | высокопрочная пластмасса |
| Размеры ящика | 505х248х235 мм |
| Производитель | США |
1 153 ₽
Нет в наличии
Набор отверток в пластмассовом боксе 8 штук СrV SPARTA 133566
Артикул:133566
| Кол-во в наборе | 8 предметов |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Материал | CrV - сталь |
| Вес | 1,02 кг |
1 157 ₽
Нет в наличии
Ножницы для резки напольных покрытий 250 мм MATRIX MASTER 78309
Артикул:78309
| Тип ножниц | для резки напольных покрытий |
| Размер изделия | 250 мм |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Производитель | Германия |
1 158 ₽
Нет в наличии
Молоток гвоздодер 450 грамм с цельнометаллической рукояткой Энкор 23023
Артикул:en23023
1 159 ₽
Нет в наличии
Ножовка по дереву, 450 мм, 9 TPI, зуб 3D, металлопластиковая рукоятка Denzel 24140
Артикул:24140
1 164 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы 120 мм 5" P5605 утконосы миниатюрные Jonnesway 48195
Артикул:JW48195
| Утконосы миниатюрные | плоскогубцы |
| Длина | 120 мм (5") |
| Удлиненные губки | да |
1 166 ₽
Нет в наличии
Отвертка реверсивная. Механизм SmartPush mini 11 шт, CrMo Gross 11609
Артикул:11609
| Тип отвертки | реверсивная |
| Биты | CrMO сталь |
| Предметов в наборе | 11 шт |
| Производитель | Германия |
1 167 ₽
Нет в наличии
Ножницы по металлу "PIRANHA",250мм,прямой рез,сталь-CrMo,двухкомп.рукоятки GROSS 78325
Артикул:78325
1 177 ₽
Нет в наличии
Топор туристический 800 грамм с фиберглассовой рукояткой Энкор 23076
Артикул:en23076
1 180 ₽
Нет в наличии
Степлер мебельный пластиковый корпус,регулировка удара тип скобы 13 53 300 6-16мм GROSS 41003
Артикул:41003
1 190 ₽
Нет в наличии
Труборез 1/8" - 1-1/8" AN040019 Jonnesway 47039
Артикул:JW47039
| Тип специального инструмента | труборез |
| Диаметр трубок | 3-28 мм (1/8"-1-1/8") |
| Толщина стенки труб | 3 мм |
1 191 ₽
Нет в наличии
Струбцина F-образная Denzel, быстрозажимная, 600 х 80 мм, усиленный нейлоновый корпус 20508
Артикул:20508
Струбцина F-образная Denzel, быстрозажимная, 600 х 80 мм, усиленный нейлоновый корпус 20508
1 192 ₽
Нет в наличии
Колун 2700 г фибергласовое обрезиненное топорище 900 мм MTX 218209
Артикул:218209
| Вес общий | 2700 г |
| Материал рукоятки | фиберглас |
| Общая длина | 900 мм |
1 198 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной никелированный СИБРТЕХ 375 мм 15529
Артикул:15529
| Длина ключа | 375 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
| Производитель | Россия |
1 206 ₽
Нет в наличии
Болторез EUR-типа КВТ БР-350 для резки болтов и арматуры до 7 мм (92109)
Артикул:kvt092109
Болторез EUR-типа КВТ БР-350 для резки болтов и арматуры до 7 мм (92109)
1 213 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный Matrix 32 мм шарнирный зеркальный хром 14900
Артикул:14900
1 215 ₽
Нет в наличии




























































































